Мой Super Санта

Арина Вильде
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?

Книга добавлена:
21-03-2023, 20:58
0
446
32
Мой Super Санта

Читать книгу "Мой Super Санта"



* * *

К моему удивлению мы приезжаем к обычному двухэтажному коттеджу. Небольшому и с большим панорамным окном на первом этаже. Прямо за домом — лес, впереди разбит небольшой сад, деревья совсем молодые. Я вопросительно поглядываю на Андрея, но он все еще ведет себя странно. И молчит. Паркуется перед домом и загадочно улыбается.

— Ты заставляешь меня нервничать, я устала уже мучится в догадках. Привез меня в пустой дом чтобы убить и спрятать тело?

— Скорее чтобы приковать наручниками к батарее и не дать сбежать. Как тебе здесь, кстати? — кивком головы указывает в сторону коттеджа.

— Красиво. И тихо.

— Пойдем, хочу показать тебе что-то.

Мы выходим из машины, Андрей забирает с багажника пакеты с продуктами, достаёт из кармана ключ и распахивает передо мной входную дверь.

— Прошу, — пропускает меня вперёд и я с любопытством оглядываюсь по сторонам.

Просторная светлая гостиная, но совершенно пустая. Ни одного предмета мебели, словно хозяева дома вывезли абсолютно все при переезде. Высокие потолки, причудливые светильники и лестница на второй этаж.

— Чей это дом? — спрашиваю у мужчины. Андрей уже снял верхнюю одежду и бросил ее на подоконник, смотрит на меня прищуренным взглядом и улыбается.

— Моего друга.

Широкими шагами он преодолевает расстояние между нами, касается моей щеки, нежно проводит по ней пальцами и заглядывает в глаза, не давая возможности отвести взгляд.

— Здесь есть надувной матрац, правда я не нашел компрессор к нему, у нас с собой две бутылки вина и целый день впереди. Как насчет наверстать упущенное время?

— М-м-м, заманчиво, — я тянусь к нему первой, встаю на цыпочки и прикасаюсь своими губами к его губам.

Его поцелуй нежный, без напора, словно он приспосабливается ко мне, прислушивается, боится сделать что-то не так. Целует скулы, трется носом о шею и тянет вниз замочек на молнии моей куртки.

— Думаю, это нам не понадобится, — куртка падает на белоснежный отполированной пол. Я вся дрожу, несмотря на то, что в доме тепло. Только сейчас замечаю что в гостиной есть камин и в нем тлеют дрова.

— Здесь кто-то ещё есть? — спрашиваю испуганно.

— Только мы, расслабься.

Руки Андрея скользят по моему телу и я не замечаю как оказываюсь без свитера. Сплетенные в объятиях мы движемся в сторону камина, туда, где на полу расстелены одеяла, а рядом тот самый матрац. Я нервно дергаю пряжку на его джинсах, расстегиваю пуговицу и проникаю под пояс, обхватывая горячий вздыбленный член. С горла мужчины срывается стон, поцелуй становится жестче, он с силой сжимает мою грудь, а потом мы в спешке избавляемся от одежды.

Мы остаёмся абсолютно обнаженными. Среди белого дня в чужом доме с незашторенными окнами. Неотрывно смотрим друг другу в глаза И тяжело дышим. В тишине слышно как трещат в камине поленья, холодок касается моей кожи, оставляя после себя мурашки по всему телу.

— Хочу тебя, — хрипит Андрей, подталкивая меня в сторону импровизированного ложа из одеял.

Андрей берез меня за локоть и тянет вниз. На колени. На мягкий ворох одеял. Я облизываюсь, дразню его, знаю чего он хочет и совершенно не против этого. Хочу свести его с ума, хочу чтобы он был только мой и для меня.

Я поднимаю взгляд на мужчину. Смотрю на него сверху вниз. В его глазах желание и нетерпение, и от того как жадно он смотрит на меня сердце пропускает удар, а между ног становится влажно. Я уже предвкушаю то, что произойдет через несколько минут. Голая и на коленях перед мужчиной чувствую себя порочной и грязной, в хорошем смысле этого слова. Потому что я с ним, тем самым мужчиной, которого люблю всем сердцем и без которого не представляю своей жизни.

Он зарывается пальцами в мои волосы, надавливает на затылок, заставляя меня приблизиться ближе к его паху.

Нетерпеливый.

Мои губы всего в миллиметре от его набухшей головки и я чувствую жар, исходящий от нее. Сглатываю и размыкаю губы, провожу по набухшей головке языком и беру его в рот. Совсем немного, но хватка на моих волосах усиливается, а Андрей громко и протяжно выдыхает, напрочь растеряв свое шуточное настроение.

Моя рука обхватывает его член у основания и я медленно провожу по нему языком. Вдоль и до вершины. Я знаю что он наблюдает за каждым моим движением. Пристально. И это заводит еще больше.

Я играю с ним, то посасывая, то слегка прикусывая нежную кожу. Вожу пальчиками вверх-вниз, Андрей шепчет мне грязные словечки и не выдерживает: сам насаживается на мой рот. Так глубоко что от неожиданности на глазах проступают слезы.

— Черт, как же хорошо, вот так да, — он задает темп, управляя мной и насаживая меня на свой член. Я облизываю головку, сжимаю ее губами и помогаю себе рукой. Андрей не выдерживает, резко отстраняется от меня, а потом толкает меня спиной на плед, наваливается сверху и нащупывает чувствительную точку на моем клиторе.

— Мокрая, — его голос звучит глухо и низко. Я вскрикиваю в ответ, понимая, что готова кончить лишь от одного его прикосновения. Я не могу больше терпеть. Хочу его. До безумия. Дрожу в его руках, судорожно отвечаю на поцелую и поддаюсь бедрами навстречу.

Андрей раздвигает мои ноги и я не успеваю сделать вдох, как одним резким движением без промедлений он оказывается внутри меня. Двигается быстрыми ритмичными толчками, всего за несколько минут доводя нас до желанной разрядки.

Андрей стонет, выходит из меня и придавливает своим телом. Его тяжелое дыхание звучит прямо над моим ухом, а руки нежно поглаживают талию и бёдра.

Как же хорошо.

Я смотрю на белый потолок, а в голове ни единой мысли. Вдыхаю запах любимого мужчины и хочу чтобы это длилось вечно.

— Насть, выходи за меня замуж, а? — через шум в ушах доносится до меня его слова и мои глаза расширяются от неожиданности.


Скачать книгу "Мой Super Санта" - Арина Вильде бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание