Мой Super Санта

Арина Вильде
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?

Книга добавлена:
21-03-2023, 20:58
0
446
32
Мой Super Санта

Читать книгу "Мой Super Санта"



Эпилог

Череда случайностей странным образом приводит нас к неожиданным событиям. Обман Нади, моя подруга, которая оказалась в одном и том же месте с Глебом, незапланированный приезд моих родителей: казалось бы, это всего лишь ничего незначащие события, но на самом деле благодаря им я обрела счастье.

Стоит лишь представить, что в тот день, накануне нового года, не было бы снегопада, а самолёт вместе со мной взмыл в небо, направляясь в Австрию: мне становится страшно. Страшно от того, что мы с Андреем никогда бы не встретились. Не нашли друг друга. Не влюбились бы. Я, наверное, до сих пор убивалась бы по бывшему парню, а Андрей… вполне вероятно мог достаться совсем другой женщине.

Но то ли судьба постаралась, сведя нас в одно время и в одном месте, то ли и в самом деле наша встреча была просто случайностью, но сегодня я стою перед зеркалом в белом подвенечном платье, с длинной фатой, и безумно нервничаю.

Гости давно уже собрались, еще семь минут и мне предстоит выйти к моему жениху и обрести статус «жена» официально.

Несколько месяцев мы жили порознь, планировали свадьбу в июне и избегали разговоров о нашей будущей жизни. Я все так же жила в столице, работала в своём салоне красоты и безумно скучала по Андрею. Он же налаживал бизнес в сотнях километров от меня, часто срываясь с места и баловал меня неожиданными визитами. Мы виделись в общем где-то неделю в месяц, и этого времени было так безумно мало для двух влюбленных, что после его отъезда я и сама не выдерживала расставания и ехала к нему.

Я не решалась переезжать, бросить все в один миг оказалось не так уж и просто, Андрей всеми возможными способами пытался утащить меня из столицы и запереть в нашем доме, который мы понемногу начали обставлять, иногда мы даже ругались по поводу нашего совместного проживания и, возможно, все оставалось бы так же, если бы не день, когда закончился суд над Надей и Андрей не поехал к ней.

Ее выпустили, дав три года условно — это все что я знала, как и то что мой мужчина поспособствовал этому. Без него она села бы за решетку как сообщница. Я безумно нервничала, когда Андрей не звонил несколько часов. Моя голова взрывалась от мыслей чем они могут заниматься. Зачем он поехал к ней? Испытывает ли все ещё какие-то чувства? Связывает ли их что-то? Дошло до того, что я решилась на переезд. Вот так просто: спустилась вниз, купила на почте рядом с домом большие картонные коробки, позвонила в службу перевозки, в полном хаосе набросала в коробки все что надо и не надо, и уже через четыре часа мчала в строну Липового с грузовиком на хвосте. Отменила все свои записи, написала пост что вынужденно переезжаю и навсегда свалила из столицы, чтобы контролировать и фильтровать поток женщин, с которыми общается мой будущий муж.

— Ты готова? — ко мне заглядывает мать и с любовью смотрит на меня. — Какая же ты у меня красавица, дочь. Как же я рада за тебя, — на ее глазах появляются слёзы радости и я начинаю помахивать рукой перед своим лицом, чтобы сдержать поток своих слез.

— Так, я не понял, у нас что кто-то умер? — появляется отец и подмигивает мне. — Там мой будущий зятек уже небось раздумывает как бы сбежать со своей свадьбы, так что давайте ускоримся и окольцуем его поскорее. А то так и останешься в девках, кто тебя такую противную замуж-то возьмёт?

— Ну, па-а-ап, — протягиваю я, в последний раз смотря на себя в зеркало, и выхожу из гостиничного номера.

Пока я иду к месту, где будет проходить выездная церемония, сердце в груди выстукивает бешенный ритм и дышать становится сложно. Ладони потеют, шаг сбивается. Я беру под локоть отца, чтобы случайно не свалиться на пол от волнения и совершенно не помню тот момент, где мы идём по выстеленной лепестками роз дорожке к моему жениху. Помню только как Василина бежала передо мной с корзинкой лепестков и как попала в плен восхищенного мной взгляда.

Андрей напротив меня. Красивый и мужественный. Идеальный. Мой. Родной и любимый. Мы обмениваемся короткими клятвами и дрожащими пальцами одеваем друг другу обручальные кольца.

— Теперь точно никуда от меня не денешься, — шепчет мне на ухо и прижимается губами к моим. Мы сливаемся в поцелуе под аплодисменты и радостные крики и я чувствую как меня переполняет счастье. Настоящее и искреннее.

Мы празднуем свадьбу до поздней ночи, а потом не выдерживаем и сбегаем, оставляя гостей одних.

— Я сдохну, если сейчас же не доберусь до твоих трусиков, — прижимая меня к капоту машины шепчет Андрей.

— Ну не здесь же, дай мне ключи, я не пила и поеду за рулем, — прижимаю ладонь к области его паха и чувствую то самое возбуждение, о котором он говорил.

— Только если ты обещаешь доставить нас очень быстро к нашему дому. Или, может, в машине, а? — подталкивает меня к машине, нащупывая крючки на платье.

— Нет-нет, потерпишь до дома, к тому же у меня для тебя есть подарок, который на время охладит твой пыл, — улыбаюсь загадочно и сажусь за руль, собираясь с силами произнести это вслух.

— Вот сейчас мне абсолютно не нравится твое выражение лица. Только не говори что собралась обратно, никуда ты не уедешь от меня, детка.

— Я беременна, — нервно улыбаюсь я, выворачивая руль в право. Благо платье не пышное и вести автомобиль в нем удобно.

— Останови машину, — резко произносит Андрей и я пугаюсь. Думала он обрадуется, в крайнем случае разволнуется как и я, когда узнала эту новость, но уж никак не ожидала с его стороны злости.

Я сворачиваю на обочине и глушу мотор. Настроение резко падает, смотрю перед собой в темноту и готовлю речь, чтобы выговорить Андрею все что я думаю о его нежелании иметь детей. В конце концов это он у нас такой безответственный, что ни разу так и не натянул презерватив на свой член.

— Мне не послышалось? У нас будет ребенок?

— Да, Андрей, я беременна. Пять недель уже. Тебе что-то не нравится? — резко спрашиваю я и наконец-то решаюсь взглянуть на мужчину.

— Какого хрена ты тогда села за руль? Выходи давай. Ещё и на прошлой неделе ходила на свою йогу. И на велосипеде ездила! Женщина, ты хочешь моей смерти? — раздраженно бубнит он.

— Ты не рад?

— Не рад? Да я охренеть как рад! Ждал этого все чертовы четыре месяца, думал беременность заставит тебя бросить свою столицу и переехать ко мне! Но кто так делает? — отчитывает меня словно нашкодившего ребёнка и мое настроение окончательно падает вниз. — Иди ко мне, хорошая моя, — он притягивает меня к себе, насколько это позволяет пространство в машине, целует лицо, глаза, легко поглаживает все ещё плоский живот. — А во время беременности можно заниматься сексом? — резко отстраняется и взволновано спрашивает он.

— Ага, — сглатываю подступивший к горлу ком, сдерживая слезы.

— Эй-эй, ты чего? Ты что плачешь?

— Это от счастья, — тянусь к нему с желанием никогда не отпускать и абсолютно не вру, потому что безумно счастлива что встретила этого невыносимого мужчину и связала с ним свою жизнь. — Люблю тебя, — шепчу ему в губы между поцелуями.

— И я тебя, Насть, до боли в яйцах, прямо как сейчас.

— Очень романтично, Андрей.

— А то, я вообще у тебя самый романтичный, — усмехается он, пробираясь рукой под подол свадебного платья и я уже вся дрожу от возмущения, как и каждый раз стоит ему прикоснуться ко мне.

Я счастлива. По-настоящему. И пусть это длится вечность хоть в маленькой квартирке на окраине, хоть в большом доме у леса. Главное, что у меня есть он. Мой… Санта.

Конец


Скачать книгу "Мой Super Санта" - Арина Вильде бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание