Мой Super Санта

Арина Вильде
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?

Книга добавлена:
21-03-2023, 20:58
0
446
32
Мой Super Санта

Читать книгу "Мой Super Санта"



Глава 3

— Кажется, мы не вовремя, — первой отмирает моя мама и мир вокруг вновь набирает обороты, взрываясь звуками и движениями. Я все еще не могу поверить что это не сон. Начинает казаться, что этот ужасный день никогда не закончится.

— Па, я что полуголых мужиков никогда не видел? — мой младший пятнадцатилетний брат отдирает от своих глаз ладонь отца и бесцеремонно проходит в гостиную.

Я с ужасом слежу за происходящим, пытаясь сообразить что делать. В любой момент новоявленный гость может схватиться за пистолет и взять всех нас в заложники. Нужно как-то незаметно позвонить в полицию!

— А я знала что ты вся в меня! Вы только посмотрите какого мужика отхватила наша Настенька, а? Словно из телевизора вылез! Эх, была бы я моложе, молодой человек, я бы вас!.. — господи-боже, моя милая бабуля тычет пальцами в стальные кубики пресса обескураженного мужчины, даже не представляя какая угроза от него исходит.

Я затаила дыхание, ожидая бури, но мужчина был невозмутимым. А еще слегка обескураженным.

— Что ж, — прокашливается папа и протягивает грабителю руку, — я Евгений Александрович, отец Анастасии, рад знакомству, хоть и такому. кхм… неожиданному, — мой отец любитель официальных обращений и слишком воспитан, чтобы гаркнуть убери свои руки от моей дочери, а именно это он сейчас и хочет сделать больше всего, но сдерживается.

Я воспитывалась как настоящая монашка, даже когда мне было двадцать папа не разрешал ночевать у парней и мне приходилось врать, что я остаюсь у подруг. А теперь представьте его состояние, после того как он застает в моей квартире полуголого мужчину в татуировках. Уверена, если бы это и в самом деле был мой парень, отец несколько дней подряд читал бы мне нотации по поводу правильного выбора, а то и вовсе запер дома до лучших времен.

— Глебушка, вы извините нас, — смущенно лепечет моя мама, — просто Настенька говорила что вы на конференцию уехали и на Новый год она остается одна. Вот мы и решили сделать сюрприз, да и новоселье отпраздновать, квартиру посмотреть, даже Дарью Васильевну взяли, а у нее вчера весь день давление скакало. Женя, не стой за порогом, заноси сумки, холод же пускаешь. Ой, а какая люстра красивая, на фотографии-то все совсем по-другому смотрится, — охает мама, рассматривая интерьер моей небольшой квартирки, а сама стреляет глазками в сторону мужчины.

Еще бы!

Она ведь думает что он и есть тот загадочный Глеб, который не любит фотографироваться и категорически отказывается знакомиться с родителями до официальной помолвки.

Краем глаза я слежу за застывшим на месте мужчиной. Его губы сжаты в плотную линию, мышцы рук напряжены, а на лице играют жевалки. Наконец-то я могу полностью рассмотреть его. Черные короткие волосы, аккуратная щетина, пронзительные глаза и невероятно сексуальное подтянутое тело. Это грех, а не мужчина, слишком красив, но к сожалению, утерян для общества.

— Мы тут гостинцев привезли, — возвращает меня в реальность папа, заносит несколько больших пакетов и чемодан, а потом захлопывает дверь и я понимаю, что все мы в ловушке. — Глеб, а вы как долетели-то? На улице такой снегопад, по радио передали что все рейсы отменили. Мы и сами еле добрались, пришлось машину где-то во дворах оставить и пешком идти. Хоть бы потом откопать ее. Ох, и заверюха же!

В комнате царит тишина, в ожидании ответа взгляды моих родных направлены на хмурого мужчину, который громким голосом выдает то, что вводит всех в недоумение и добивает окончательно:

— Я не Глеб.

Ну, все, понеслось.

— Простите, но нам с вашей дочерью нужно серьезно поговорить, — произносит «не Глеб», грубо хватает меня за руку и тащит в сторону ванной комнаты. Я на ходу оборачиваюсь к родителям, строю страшные глаза, пытаясь дать понять, что мне нужна помощь, но родители расценивают мое поведение по-своему.

— Прости, — одними губами шепчет мама, явно считая, что я встречаюсь одновременно с двумя парнями и с ее легкой подачи все раскрылось. На отца вообще лучше не смотреть. Убьет обоих.

Незнакомец заталкивает меня в ванную комнату и запирает за нами дверь. На защелку. Я готовлюсь к расправе. Долгой и мучительной. Даже жмурюсь, не желая смотреть на своего мучителя.

— Ты кто вообще такая и почему вся твоя семейка в моей квартире?

— Ты что из психушки сбежал? Или это развод такой? А-а-а, погоди-ка, тебя мои подруги наняли, да? И почему я раньше до этого не додумалась? — бью себя ладошкой по лбу, наконец-то расслабляясь. Тоня как-то грозилась подарить мне под елку стриптизера, вот и исполнила свое обещание. Новогодний костюмчик, накачанный красавчик… Единственное что здесь не сходится — откуда у него ключи от моей квартиры?

— Нет, это издевательство какое-то. Еще. Раз. Спрашиваю. Где Аня и какого черта здесь делаешь ты? — рычит мужчина, надвигаясь на меня и в его глазах вспыхивает злость.

— Вы, наверное, ошиблись. Или же… А, Аня, точно, так же зовут девушку, которая продала мне квартиру. Вы, наверное, не в курсе просто, да?

— Как продала? — обескураженно спрашивает мужчина, стягивая с головы дурацкую шапочку Санты и бросает ее прямо на пол, я же не могу оторвать взгляд от его идеального торса и дорожки волос, которая идет от пупка вниз и скрывается под красными шортами.

— Вот так, — пожимаю плечами и расслабленно упираюсь спиной о стену. Никто не собирается меня убивать. По крайней мере не сегодня. Уф-ф, прямо гора с плеч. — Я переехала сюда неделю назад, странно что вы не в курсе.

— Подожди, — Санта потирает рукой щетину, растеряно оглядываясь по сторонам, а мои щеки заливает румянец, потому что на батарее в ряд сушатся мои трусики. — Аня — такая рыженькая высокая девушка с родинкой под нижней губой — она продала тебе квартиру?

— Ну, да. Вам стоит позвонить вашей девушке и спросить где она сейчас. Такой сюрприз пропадает, — хмыкаю я, с сожалением думая о том, что каким-то вульгарным девицам с накачанными губами достаются такие вот романтичные горячие красавчики как этот Санта, а таким как я — Глеб. Черт, и вот что он нашел в этой Ане? Ноги от ушей? Ровные белоснежные зубы?

— Да, я так и сделаю, позвоню ей прямо сейчас, — он несколько раз дергает дверь за ручку, но та не поддается.

— Защелка, — кивком указываю на очевидные вещи.

— А, да, — он вновь сражается с дверью и мне становится смешно.

— В другую сторону, — гора мышц, а такой беспомощный.

— Спасибо, — кажется, Мистер Тестостерон расстроен ни на шутку. Еще бы, планировал зажигательный вечер, а получил такой нежданчик.


Скачать книгу "Мой Super Санта" - Арина Вильде бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание