Мой Super Санта

Арина Вильде
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?

Книга добавлена:
21-03-2023, 20:58
0
446
32
Мой Super Санта

Читать книгу "Мой Super Санта"



Глава 7

— А что с Глебом? Глеб в командировке, — нарочито бодро произношу я и очень надеюсь, что в моем голосе не слышно фальши.

— Ну, да, конечно, так я тебе и поверил. Именно поэтому ты не сказала своим родственникам ни слова правды обо мне.

— А как я по-твоему должна была объяснить твое полуголое представление в своем дома? Ты видел какой у меня папа! Да он бы пристрелил тебя на месте! — возмущаюсь я и отодвигаюсь на самый край кровати, потому что аромат Андрея уже успел пропитать все вокруг, даже меня. И от этого дурмана начинает сносить голову.

Это все алкоголь. Да, так и есть, это он влияет на мой мозг и заставляет испытывать к мужчине странное сексуальное влечение. Или же он использует парфюм с феромонами и к концу дня за ним толпами бегают девушки, умоляя взять их прямо посреди улицы. Иже в квартире с тонкими стенами, где в соседней комнате спят родители.

— Я не вижу в этом логики, детка, — усмехается он, а меня коробит от его обращения ко мне. — Если у вас с Глебом и в самом деле все серьезно, то: во-первых — почему родители до сих пор не знают как он выглядит, и во-вторых — как ты собираешься объяснять им через несколько дней, что твой парень не я, а он? В очередной раз. Из всего этого напрашивается вывод, что знакомить ты никого не будешь, потому что никакого Глеба уже нет.

Ну вот зачем он так? Зачем бьет по самому больному? Я некрасиво шмыгаю носом, чувствуя как на глаза наворачиваются слезы.

— Ты чего там, реветь собралась? — он включает телефон и светит им мне прямо в глаза.

— Убери его, — прикрываю лицо ладонью и отворачиваюсь от мужчины.

— Да ладно тебе, ты охренительно выглядишь. Сиськи что надо, задница тоже зачетная, лицо как у куклы, выйдешь завтра на улицу и за час найдешь нового мужика.

— Думаешь, я красивая? — сдавленным голосом спрашиваю я, встречаясь с пронзительным взглядом Андрея.

— Безумно, — его голос скатывается к шепоту и я замечаю как дергается его кадык.

— И если бы у тебя не было Ани, я бы понравилась тебе?

— Если бы у меня не было Ани, я бы сразу же пригласил тебя на свидание, а потом бы трахнул не доезжая до дома.

— А ты умеешь делать комплименты, — смеюсь я, чтобы скрыть неловкость, потому что от его голоса и смысла сказанного между ног разгорается маленький пожар, а рукам не терпится начать стягивать с мужчины одежду и прижаться к его обнаженной груди.

Кажется, Андрей прочел мои мысли, потому что его взгляд вмиг меняется, а дыхание учащается. Он смотрит на меня своими изумительными глазами, а мне вдруг подумалось, что я не прочь провести одну ничего не обязывающую ночь с этим мужчиной. Чтобы унять боль и тоску от предательства любимого человека. Никогда раньше я не делала так, никогда не спала с незнакомцем или с парнем после первого свидания. Я вообще обходила стороной случайные связи, НО:

1) Я знаю его имя.

2) Он знаком с моими родителями.

3) А еще полицейский.

4) И мы пьяны.

Этих аргументов должно быть вполне достаточно, чтобы совершить такую ошибку, как изменить любимому парню, не удостоверившись окончательно в том, что он и в самом деле обманщик.

Андрей тянется ко мне первым. Не отрывая взгляда от моих глаз забирается пальцами под мою майку и проводит ладонью по животу, вызывая внутри меня миллион мурашек. Я делаю глубокий вдох и забываю что нужно выдохнуть.

— Что ты делаешь? — единственное что удается произнести, потому что голова идёт кругом от нахлынувших чувств, а сердце вот-вот и выпрыгнет из груди.

— Доказываю тебе насколько ты прекрасна, — мое лицо обдает горячим дыханием мужчины, я судорожно глотаю воздух и свожу ноги вместе. Потому что предательская влага уже начала растекаться по моим трусикам.

Я уже видела его в полуголом виде, чувствовала его возбуждение, поэтому прекрасно знаю чего ожидать. Я дрожу всем телом, когда его губы касаются моей шеи, а потом берут в плен мочку моего уха.

— Андрей…

Я хочу сказать, что это неправильно. Что он любит Аню, а я Глеба. Что завтра утром, когда алкоголь выветрится из нашей головы, мы будем корить себя за этот поступок. Но мужчина ловко путает мои мысли своими прикосновениями и вот я уже лежу под ним в одних джинсах.

— Тебе не нужно ничего говорить. Только «да», — он медленно расстёгивает пуговицу на моих штанах, а потом так же медленно стаскивает их с моих бедер вместе с трусиками, делая меня полностью безоружной перед ним. — Так что, Настя, да или нет?


Скачать книгу "Мой Super Санта" - Арина Вильде бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание