Мой Super Санта

Арина Вильде
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?

Книга добавлена:
21-03-2023, 20:58
0
446
32
Мой Super Санта

Читать книгу "Мой Super Санта"



Глава 25

Андрей

Решение было не из простых, но единственным правильным из всех. Я купил кольцо. В этот раз без бриллиантов и всех этих понтов. И не потому что люблю ценю Настю меньше чем Аню, просто знаю наверняка, что ценник и количество карат камня абсолютно никак не связаны со счастливым браком.

Мне понадобилось несколько недель чтобы принять окончательное решение, понять что Настя мой второй шанс на счастье, что судьба не зря сплела такой хитромудрый план чтобы свести нас вместе и я не могу просрать все из-за какой-то дурацкой отмазки в виде расстояния между нами.

Перевожу взгляд на спящую девушку, на ее пухлые приоткрытые губы и не могу дождаться когда окажусь с ней в одной комнате, чтобы показать насколько убедительным могу быть.

На самом деле мне немного страшно. Да, я мужик, но не каждый день собираешься сделать предложение едва знакомой девушке, в которую, похоже, втрескался по самые уши. Или же это моя карма? После таких вот кратковременных романов считать что у нас идеальное совпадение во всем и именно она и есть та самая женщина.

Мы добираемся до места глубокой ночью. Ворота открываются и на встречу выбегает Шерхан. Громко лает, признавая меня за чужака и будит девушку.

— Мы приехали? Сколько времени?

— Уже за полночь.

— Где мы?

— Приехали в гости, — отвечаю уклончиво, потому что если признаюсь что привёз ее к родителям, она начнёт задавать миллион вопросов, а ещё может вспылить.

Настя оглядывается по сторонам, пока я закрываю ворота, топчется на месте и подглядывает на свет в одном из окон. Родительская спальня. Наверняка мама с отцом уже увидели кто их ночные гости.

— Идём, — подталкиваю ее к входной двери. — Мы здесь на одну ночь.

Я не даю девушке оглянется, хватаю за руку и сразу же тяну ее в свою комнату на первом этаже. От мысли о том, что наконец-то мы останемся вдвоём в штанах становится тесно и, несмотря на то, что я чертовски устал за рулем, хочу ее до одури.

Стоит двери закрыться за нами, как я притягиваю к себе девушку и принимаюсь целовать ее. Попутно освобождаю ее от свитера и отодвигаю в сторону чашечку бюстгальтера, проводя языком по соску.

— Не хочу расстраивать тебя, но я почти сплю, не могу даже двигаться, — стонет Настя и я толкаю ее на кровать. Снимаю с себя свитер и быстро избавляюсь от джинсов вместе с боксерами.

— Я сделаю все сам, а ты получай удовольствие, — усмехаюсь я, поглаживая ладонями ее округлые бёдра. Смотрю на неё словно впервые. Изучаю плавных изгиб талии, полную грудь, нежную кожу молочного цвета, небольшой шрам в боку и родинку у пупка.

Кровать прогибается под моим весом, я наклоняюсь и целую животик девушки. Я сдерживаю себя чтобы от того не наброситься на неё и показать как сильно я скучал, понимаю что и Настя должна получить удовольствие. Возбудится, хотел меня до звездочек в глазах. На меньшее я не согласен.

Я ласкаю ее и из ее рта слетает тихий вздох, тонкие пальчики цепляются в мои волосы, вынуждая подтянуться выше. Язык блуждает по ее телу, по ложбинке между грудей, облизываю ее нижнюю губу, встречаюсь с ней взглядом и понимаю что сейчас взорвусь. В спешке раздеваю девушку, развожу ее ноги в стороны и резко вхожу в столь желанное тело. Настя кричит, громко, кусает меня, царапает, поддается бёдрами навстречу и кажется забывает что ещё минуту назад хотела спать. Дыхание сбивается, на висках появляется испарина, несколько глубоких плавных толчков и я чувствую как моя девочка сжимается вокруг моего члена.

— Любою тебя, — шепчет она.

— Не отпущу, — падаю сверху и чувствую как закладывает уш от оргазма.


Скачать книгу "Мой Super Санта" - Арина Вильде бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание