Мой Super Санта

Арина Вильде
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?

Книга добавлена:
21-03-2023, 20:58
0
446
32
Мой Super Санта

Читать книгу "Мой Super Санта"



Глава 19

— А ты кто? — не дает мне ответить Андрей, вмиг теряя всю свою игривость и превращаясь в серьезного незнакомца. Я чувствую как его мышцы напрягаются и он еще сильнее прижимает меня к себе, давая понять Глебу кто мы друг другу.

— Настя? Не объяснишь мне что происходит? Я уехал в командировку, ты не отвечаешь на мои сообщения и после всего я застаю тебя в объятиях какого-то мужика, готовой отдаться ему прямо в подъезде? — в его глазах пылает злость и он с неприязнью смотрит в нашу сторону.

Меня передергивает от его слов, а еще я понимаю, что он не вызывает во мне прежнего трепета и желания. Ощущение, что Глеб совершенно чужой для меня человек. Это одновременно и радует меня и огорчает, потому что я вдруг осознаю, что освободившееся место в сердце теперь занимает Андрей. И я не представляю что буду делать, когда по утру не обнаружу его в своей квартире.

— Я бы попросил…

— Нет, — одергиваю Андрея, не желая устраивать скандал на радость соседям. — Иди в квартиру, пожалуйста, я хочу поговорить с Глебом.

Мужчина бросает на меня удивленный взгляд, делает шаг в сторону и мне вдруг кажется, что он собирается уйти. Словно реальность опустила его на землю, показывая, что между нами лишь короткий случайный роман. Хороший секс на несколько ночей, не более.

— Нет, я отойду в конец коридора, чтобы видеть вас. Не волнуйся, подслушивать не собираюсь, — говорит сквозь зубы и резкими шагами отдаляется в сторону двери на общий балкон. Я чувствую волны недовольства, которые исходят от Андрея, но ничего не могу с этим поделать. Потому что мне и в самом деле нужно поговорить с Глебом. Наедине.

— Что это за хрен?

— Я знаю что ты женат, — говорю на выдохе, замечая как расширяются от удивления глаза мужчины, и прежде чем он произнесет очередную ложь, которой травил меня долгие месяцы, добавляю:

— У меня есть доказательства и тебе бы лучше убраться отсюда, навсегда стерев из памяти мой адрес и телефон, иначе я могу захотеть подружиться с ней. Думаю, у нас найдется множество общих тем для обсуждений, — мой голос звучит с издевкой, хотя на самом деле я жутко нервничаю. Хочется плюнуть ему в лицо, выцарапать глаза за ложь и закатить истерику. Но я держу себя в руках, ради Андрея и своей гордости.

— Детка. да какая разница женат я или нет? Я вообще не люблю ее! Нам было хорошо вдвоем, так зачем заканчивать это?

— Тебе было хорошо, Глеб. Мне же не очень, — выговариваю зло, не отрывая от него взгляд.

— Это ты сейчас мне так намекнула, то я не удовлетворял тебя?

— Это я тебе прямым текстом сказала.

— Хах, что ж, да и ты, знаешь ли, не фонтан. Эй, слышишь, мужик, — выкрикивает он в сторону Андрея, — на хрен тебе эта фригидная сучка? Она же словно бревно. Мой тебе совет, найди нормальную бабу и получай удовольствие.

Кровь отхлынула от моего лица в один момент. Я замерла, открывая и закрывая рот, словно выброшенная на берег рыба. Мне стало безумно неприятно и стыдно перед Андреем за слова Глеба. Что он теперь подумает обо мне? Моя самооценка начала давать трещину и на глазах навернулись слезы, которые казалось ни за что сегодня не появятся. Глебу все-таки удалось задеть меня за живое. Я прерывисто дышу и не сразу замечаю как быстро рядом оказался Андрей. А потом громко вскрикиваю, когда он изо всей силы бьет кулаком в лицо моего бывшего.

— Ты сейчас извинишься перед Настей и чтобы я никогда в жизни не видел тебя рядом, — рычит он разъяренным зверем и когда Глеб посылает его в ответ, наносит еще один удар.

— Андрей, пожалуйста, не надо. Отпусти его, — он бросает на меня такой взгляд, что я жалею что вмешалась в "мужской" разговор.

— Извинения. Я жду, иначе моя пушка познакомится с твоими яйцами, — я вздрагиваю, когда он и в самом деле достает из-за пояса пистолет и приставляет его к паху Глеба. Вот черт, так и знала что он псих! Хотя не могу не признать, что такая защита мне приятна.

Глеб бледнеет и испуганно смотрит по сторонам.

— Настя прости, — произносит сбивчиво и Андрей резко толкает его в сторону. По его подбородку стекает струйка крови и я отворачиваюсь в сторону, не желая больше никогда видеть это лицо.

— Прощай, Глеб, — обращаюсь к стене достаю из сумочки ключи от квартиры.

Я дрожащими руками пытаюсь провернуть ключ в замке и прикусываю губу чтобы не расплакаться. Старательно избегаю смотреть на Андрея и вздрагиваю, когда его пальцы касаются моей руки и отбирают ключ.

Он пропускает меня вперед. Все еще разгорячённый и на взводе. Уверена, если бы меня не было рядом, он бы не остановился так просто. Не отпустил бы Глеба, пока не отделал его хорошенько.

Я снимаю обувь и верхнюю одежду. Молчу, сдерживая в горле непрошеные слезы. Не думала, что слова Глеба могут меня так ранить, до встречи с ним я вообще считала, что взрастила в себе безразличность к этому мужчине. Но на самом деле это не так просто встретиться лицом к лицу со своим прошлым, а еще услышать что я оказывается «бревно в постели».

— Насть, — Андрей обнимает меня за талию, притягивая к себе, но сейчас мне хочется побыть одной, поэтому я отстраняюсь от него и сбегаю в кухню

— Прости, мне нужно подумать. Сделать тебе кофе?

Я не знаю чего хочу больше, чтобы он сейчас ушел, оставив меня наедине со своими мыслями, либо остался, утешил и помог вернуть душевное равновесие.

В глаза бросается немытая посуда в мойке, я хватаю со стула фартук и непослушными руками пытаюсь завязать его за спиной. После третьей попытки психую, снимаю его и в сердцах отбрасываю в сторону. Упираюсь ладонями о столешницу и не выдерживаю — первый всхлип вырывается из моей груди.

— Настя, ну ты чего? Из-за этого придурка так расстроилась? — сильные руки обхватывают меня за талию и вжимают в свою грудь. — Хочешь, я догоню его и сломаю чего-нибудь? Или посажу в обезьянник на несколько суток? — Его губы нежно касаются моей шеи и я откидываю назад голову, поддаваясь этой мимолетной ласки.

— Нет, просто хочу никогда его больше не видеть, — произношу дрожащим голосом. Андрей утягивает меня за собой в сторону диванчика, садит меня к себе на колени и обхватывает ладонями мое лица.

— Ты замечательная девушка, я уже говорил тебе об этом. А он просто недостойный тебя идиот, который самоутверждается за счет других. Неужели тебе так важны его слова?

— Нет.

— Тогда что это за слезы? Разве мы не собирались провести чудесную ночь?

— А потом ты уйдешь?

— Если ты хочешь, я останусь. Завтра после работы приглашу тебя на свидание. Настоящее. Возможно, ты сможешь переубедить меня не писать заявление на перевод обратно в мой город.

— Что? Ты собрался уезжать? — встрепенулась я, вмиг забывая о том, что еще минуту назад страдала из-за Глеба.

— Ну, я просрал квартиру, с любовью тоже не сложилось, вся моя семья там, к тому же, отец предлагает мне войти в долю с его другом и создать охранное агентство. Я еще не принял окончательно решение, но мне понравилось его предложение. Я люблю свою работу, но все же не привык подчиняться. Да и иногда это слишком опасно. Не хотелось бы умереть не дожив до сороковника даже, — невесело усмехается он, гипнотизируя меня взглядом. А я вдруг представила, что могу навсегда потерять его и на душе стало еще хуже. — Поцелуешь меня? Мне безумно хочется показать тебе, что никакая ты не доска. Просто кое-кто не знает как обращаться с женским телом.

— Думаешь?

— Уверен.

Я тянусь к нему первой. Он нужен мне сейчас как никогда. В начале поцелуй несмелый, медленный и нежный, словно это наш первый раз. Я дрожу в его руках, плавлюсь под его ласками. Не отрываю взгляд от его глаз, когда он снимает с меня одежду, оголяя мою грудь. Андрей обхватывает губами мой сосок, дразнит и больно прикусывает. Но это та самая приятная боль, которая распаляет еще больше. Он опускается спиной на диван, утаскивая меня за собой. Возвращается к моим губам, просовывает язык в рот и дарит обжигающий поцелуй.

— Давай, детка, покажи мне на что способна, — с вызовом произносит он хриплым голосом, поддаваясь бедрами мне на встречу и впечатывая между моих ног твердый член.

Я слегка приподнимаюсь, нетерпеливо дергаю пояс его джинсов. Расправляюсь с пуговицей и достаю вставший член. Между ног предательски ноет и я хочу поскорее перейти к желаемому, но заставляю себя не спешить. Немного отодвигаюсь в сторону от Андрея, опускаюсь и захватываю пульсирующую головку губами.

— Это немного не то что я имел ввиду, но я не против, — шипит он, толкаясь мне на встречу. Его пальцы зарываются в моих волосах, задавая темп и помогая. Я двигаю ладошкой вверх-вниз, дразню его языком, то ускоряясь, то замедляясь.

Андрей не выдерживает первым. Хватает меня за руки и тянет на себя, заставляя оседлать его. Я громко вскрикиваю, когда его член проникает в меня и замираю на мгновенье. Его руки сжимаю мою грудь, добавляя остроты удовольствию. Делаю первое движение. Плавное. Облизываю пересохшие губы, упираюсь ладонями в грудь мужчины, наклоняюсь к нему и срываю поцелуй. Его ладони перемещаются вниз, лаская мое тело и пальцы с силой впиваются в бедра, заставляя меня ускорить темп.

— Идеальная. Настя, ты идеальная, — шепчет он и его дыхание щекочет мою шею.

Наше безумство продолжается не долго. Я чувствую как сжимаюсь вокруг его члена, перед глазами темнеет, а сердце гулко стучит в груди. Андрей резко выходит из меня, его сердце бьется так же часто как мое, он с силой прижимает меня к своей груди и целует в висок.

Мы молчим. Просто дышим в унисон, время от времени даря друг другу легкие поцелуи. Он выводит пальцами узоры на моей спине, а я прикрываю глаза, паря где-то на грани реальности.

— Пойдем в душ? — прерывает молчание Андрей и я киваю в ответ.


Скачать книгу "Мой Super Санта" - Арина Вильде бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание