Мой Super Санта

Арина Вильде
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?

Книга добавлена:
21-03-2023, 20:58
0
446
32
Мой Super Санта

Читать книгу "Мой Super Санта"



Глава 18

Мы делаем заказ и я чувствую небольшую неловкость. Оба взгляда направлены на меня, а я не знаю о чем еще поговорить с братом и мамой Андрея. Ну не о погоде же?

— А это, кстати, мой салон красоты, — указываю на противоположную сторону дороги. — Я пока что арендую помещение, но в будущем надуюсь выкупить его.

— О, снаружи выглядит мило, — с интересом рассматривает вывеску и окна Маргарита Сергеевна.

— Спасибо.

И снова молчание. Я рассматриваю через замерзшее стекло проезжающие мимо нас машины, в надежде что одна из них окажется Андрея и расслабляюсь, когда он наконец-то паркуется у ресторана.

— Соскучилась? — Спрашивает он и легко целует меня в губы. В нос ударяет знакомый аромат его парфюма и я на секунду прикрываю глаза, наслаждаясь его близостью. Он садится на диванчик рядом со мной, обнимает меня рукой за талию и притягивает к себе. Непозволительно близко. Настолько, что тепло его тела передается мне.

Андрей в хорошем расположении духа и я понимаю, что разговор с отцом прошел ему на пользу. Я выпиваю несколько бокалов вина и чувствую, как тело становится расслабленным, а голова начинает кружиться. Обед и в самом деле становится семейным, так как родители Андрея перестают напоминать ему каждые пять минут о том, на что он променял жизнь, которая могла бы быть у него. Выйдя из ресторана мы принимаем спонтанное решение прогуляться по городу пешком. Я показываю семье Андрея красивые места столицы, мы делаем несколько фотографий, а потом Маргарита Сергеевна изъявляет желание пройтись по магазинам. Мужчины закатывают глаза, мы же заходим в бутик и с интересом разглядываем наряды.

— Андрей, ты напугал меня, — подпрыгиваю я, когда шторка в примерочной резко отрывается и в кабинку проникает мужчина. — Это женская примерочная.

— Ничего страшного, я ведь должен как-то оценить твой наряд. Вдруг тебе не подойдет.

— Я обязательно покажусь тебе в новом платье, — прикрываю руками грудь, а сама не могу отвести взгляд от его глаз, в которых пылает желание.

— Покажешь, — шепчет он и наклоняется ко мне ближе, заставляя упереться спиной в зеркало. Его губы прикасаются к моей шее и тело бросает в дрожь. Холодная ладонь Андрея скользит по моему оголенному животу, а губы поднимаются выше, находя мои.

— Андрей, здесь твои родители, что они о нас подумают?

— Тс-с-с, мы просто отыгрываем до конца свои роли. Чтобы все было правдоподобно.

— Здесь нас никто не видит, можем просто постоять друг напротив друга.

— Так не интересно, — произносит он и с напором проникает языком в мой рот.

— Нет, остановись, — прошу из последних сил, потому что внизу живота уже начинает разгораться пламя и я медленно теряю контроль. — Уйди, дай мне одеться.

— Не могу, у меня член стоит, — смеется он и кладет мою ладонь на выступающий бугор в области паха.

— Застегни куртку и никто ничего не увидит.

— Так не интересно.

— Андрей, пожалуйста, не здесь, — останавливаю его и он сдается. Делает шаг назад, но взгляд не отводит.

— Одень это платье, хочу посмотреть на тебя в нем, — кивает в сторону темно-синего платья на "плечиках".

Под его пристальным взглядом я отнимаю руки от груди и тянусь за платьем. Тонкая ткань скользит по моему телу, обтягивая и соблазнительно подчеркивая изгибы моего тела.

— Берем, — хриплым голосом говорит мужчина и выходит из примерочной. И только сейчас я понимаю что почти не дышала. Делаю глубокий вдох и спешу облачиться в свою одежду.

На кассе Андрей не дает мне расплатиться самой. Протягивает кредитную карту и я делаю себе пометку в телефоне, чтобы не забыть отдать ему обратно деньки. Он и так на нуле, а эти жесты нужны только для показухи перед его родителями.

Мы гуляем по городу до самого вечера. Ужинаем, а потом возвращаемся к автомобилям. Родители и брат Андрея отправляются в гостиницу, а мы — к моему дому. Как только мы остаемся наедине все меняется. Гнетущее молчание и напряжение царят в салоне и настроение быстро падает вниз. Андрей останавливается около моего дома, но не спешит снимать с блокировки дверь. Он задумчиво барабанит пальцами по рулю и смотрит вдаль, а потом неожиданно поворачивается в мою сторону и притягивает меня к себе, впиваясь поцелуем в мои губы.

Я вспыхиваю словно спичка. Стоит лишь Андрею прикоснуться ко мне, пробраться длинными пальцами под одежду, как тело перестает слушаться меня, желая его ласк. Между нами творится безумие, как и каждый раз, когда мы находимся наедине в непозволительной близости друг от друга.

Несмотря на то, что салон внедорожника достаточно просторный, нам двоим становится тесно в нем. Я ударяюсь локтем о приборную панель, Андрей — головой о крышу, когда пытается перетащить меня к себе.

— Подожди, давай пойдем домой, вдруг нас кто-то увидит, — разрываю безумный поцелуй и заглядываю в глаза мужчины, ловя в них неистовое желание.

— С ума сведешь меня, но кровать мне нравится больше, чем это сидение, — хриплым голосом произносит он и мы синхронно выходим из машины. Андрей берет меня за руку и мы быстрым шагом идем в сторону дома. Он нетерпеливо жмет на кнопку вызова лифта, не забывая целовать меня и с силой сжимать ягодицы.

— Может, по ступенькам? — предлагаю я, но в этот момент раздается звук и перед нами разъезжаются створки лифта. Андрей заталкивает меня внутрь, прижимает к стене и оставляет грубые поцелуи на шее. Я зарываюсь пальцами в его волосы, притягиваю к себе еще ближе, отзываясь на каждое его прикосновение. Мое дыхание сбивается, становится таким же тяжелым и прерывистым как и у него.

Губы Андрея накрывают мои, язык проникает в рот, углубляя поцелуй и моя рука ползет вниз по его животу, забирается под пояс и кончики пальцев касаются горячей головки.

— Черт, Настя, я готов кончить прмямо здесь, — рычит он и резко отстраняется от меня, потому что на третьем этаже дверь открывается и в лифт заходит женщина с собачкой. Она презрительно окидывает нас взглядом и качает головой. Что-то бубнит себе под нос, я же сгораю со стыда. Мне еще жить в этом доме и пересекаться со своими соседями.

Мы переглядываемся с Андреем, стоя бок о бок, его рука находит мою и наши пальцы переплетаются. Это кажется настолько интимно, что мое тело начинает дрожать, словно от лихорадки. Я уже предвкушаю все то, что он сделает со мной, стоит нам только переступить порог квартиры и закрыть за собой дверь.

Секунды тянуться настолько медленно, словно кто-то специально включил замедленную съемку. Четвертый этаж. Пятый. Женщина с собачкой выходит, на прощанье бросив в нашу сторону еще один осуждающий взгляд и стоит нам вновь оказаться в лифте одним, как из горла вырывается неконтролируемый смех. Чувствую себя нашкодившим ребенком, которого родители поймали на горячем.

Шестой этаж. Наш. Мы выходим из лифта в обнимку и целуя друг друга, забывая о том, что нас ничегоне связывает. Никаких отношений, никаких чувств, просто два человека, которых тянет друг к друг с такой силой, что судьба стыкает нас снова и снова.

— У тебя ключи? — спрашиваю я и резко останавливаюсь, натыкаясь взглядом на Глеба у двери. С букетом цветов и бутылкой шампанского в руках.

— Настя? Что происходит? Кто это с тобой? — зло произносит он и с враждебностью смотрит на мужчину рядом со мной, словно тот зашел на его территорию.


Скачать книгу "Мой Super Санта" - Арина Вильде бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание