Мой Super Санта

Арина Вильде
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?

Книга добавлена:
21-03-2023, 20:58
0
446
32
Мой Super Санта

Читать книгу "Мой Super Санта"



Глава 27

Андрей как всегда до безумия загадочный, уверенно ведёт автомобиль, пока я рассматриваю незнакомые мне улицы. Городок совсем молодой и небольшой. Здесь нет суеты как в столице, нет нескончаемого потока машин и постоянно спешащих куда-то людей. Почти все здания новые, большой парк с фонтаном у входа, который в тёплое время суток наверняка выглядит красиво, везде уютно и роскошно, словно мы находимся где-то за границей. С одного взгляда видно, что в этот город вкладываются большие деньги.

— Так куда мы едем? Зачем ты привёз меня сюда? — не выдерживаю я, потому что любопытство разъедает изнутри.

— Конкретно сюда я привёз тебя чтобы вкусно поесть и выпить по бокальчику хорошего вина. Вернее, ты будешь пить вино, а я кофе, — улыбается Андрей, паркуясь у ресторанчика.

Выглядит он немного нервно, словно собирается сообщить то, что мне совершенно не понравится. И его поведение передаётся и мне. Я боюсь сказать либо сделать что-то, что не понравится ему, дергаюсь каждый раз когда он заводит ничего не значащий разговор, потому что ожидаю что вот сейчас он скажет: Настя, нам было хорошо вместе, но сегодня наш последней день вдвоём, давай останемся друзьями.

Из-за страха быть брошенной, я даже не отказываюсь от обилия блюд, которые заказывает Андрей, несмотря на то, что всего полчаса назад я позавтракала.

— Как тебе город?

— Красивый и дом ваш понравился, очень уютно и просторно.

— Его построили по заказу отца. Мы всей семьей около трех месяцев составляли проект и пытались отжать себе как можно больше личного пространства. Я хотел комнату под мансардой, но она досталась брату. Помню я сильно обиделся и нескольок дней ни с кем не разговаривал. А вот то здание напротив принадлежит моему дяде, оно ещё не открылось, продаются торговые площади, подумываю может выкупить небольшое помещение в рассрочку.

— О…

Я вглядываюсь через окно в стеклянное двухэтажное здание, пытаясь понять зачем Андрею там торговая площадь. Неужели решил полностью изменить свой вид деятельности?

— Здесь небольшое население, в сравнении со столицей, но есть и частные детские сады, и гимназии и хорошие медицинские центры.

— Ясно.

Я отпиваю из бокала красное вино и пытаюсь понять к чему он это говорит. Андрей вновь замолкает, подглядывает то на меня, то на дорогу через окно, ковыряет еду в тарелке и стучит пальцами по столу.

— Что-то случилось? Ты ведёшь себя как-то странно, — все же не выдерживаю я и отодвигаю от себя тарелку.

— Нет, все хорошо. Просто задумался. Ты поела уже?

Я киваю.

— Тогда я сейчас расплачусь. А и ещё же еду на вынос надо подождать. Туда куда мы едем, есть точно нечего, — загадочно усмехается он и в голове проносятся десятки вариантов развития, но точно не тот, который ждет меня на самом деле.


Скачать книгу "Мой Super Санта" - Арина Вильде бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание