Мой Super Санта

Арина Вильде
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?

Книга добавлена:
21-03-2023, 20:58
0
446
32
Мой Super Санта

Читать книгу "Мой Super Санта"



Глава 28

Он вопросительно смотрит на меня, я же чувствую как внутри все переворачивается, скручивается в тугой узел и я не могу произнести ни слова. Это так неожиданно и одновременно волнительно. Я не могу понять шутит он или нет. Мы знакомы всего-ничего, ни разу не разговаривали о нашем будущем, даже не жили вместе, если исключить те вынужденные несколько дней, а тут сразу предложение руки и сердца.

— Подожди, я сейчас, — Андрей срывается с места и, светя передо мной голым задом, быстрым шагом пересекает комнату. Хватает с подоконника куртку, ищет что-то в кармане, а потом вновь оказывается передо мной. — Я не так собирался это сделать, но… вот, — протягивает мне раскрытую красную бархатную коробочку, — теперь все как положено. Выходи за меня замуж.

Я моргаю. Быстро-быстро. Все же боюсь что это какой-то сон. Неотрывно смотрю на прекрасное кольцо с небольшим камнем посередине и в голове проносится тысяча мыслей.

— Этот дом может стать нашим, — продолжает тем временем Андрей, шокируя меня еще больше. Оказывается, он уже все продумал. — Его продает мой старый знакомый. Мне удалось вернуть часть денег, которые украла Надя, придется одолжить кое-что у отца, но я смогу выкупить его для нас. Он большой, здесь четыре спальни и…

— Андрей это…

— Нет, подожди, дай мне договорить, — перебивает меня, — на самом деле я много раз мысленно прокручивал наш разговор, придумывал аргументы, которые приведу тебе, чтобы ты сказала мне «да», но сейчас все вылетело из головы. Из-за твоей обнаженной груди, между прочим, — нервно смеется он и на моем лице тоже растягивается улыбка.

Я с нежностью смотрю на Андрея. На этого сильного, мужественного, широкоплечего и невероятного мужчину и не могу поверить, что он настолько может нервничать, делая мне предложение.

— Ты видела город, знакома с моей семьей, в том здании, которое я тебе показывал из окна ресторана, есть фасадное помещение: оно отлично подойдет для твоего салона красоты. Я выкуплю его для тебя, сделаешь там все на свой вкус. Я понимаю, что не вправе требовать от тебя бросить все в столице, не вправе разрушать то к чему ты так долго шла, не в праве просить тебя переехать так далеко от дома и родных, но я люблю тебя и хочу чтобы ты дала нам шанс.

Я вдруг начинаю понимать насколько сильно может измениться моя жизнь, если я отвечу согласием. Новая квартира, мой салон красоты, подруги, родители, брат с сестрой — все останется где-то там, как и то чем я жила последние семь лет. Это равнозначно тому, чтобы сорваться с насиженного места и рвануть в неизвестность. В неизвестность, в которой мы можем не сойтись, потому что быт съест все наши чувства, потому что это всего лишь мимолетное увлечение, короткий роман, и я вновь окажусь одна.

— Я знаю, что веду себя как эгоист сейчас. По большому счету, мне ничего не стоило бы переехать к тебе, работать и дальше в полиции, но откровенно говоря я не люблю столицу и здесь у меня намного больше возможностей и связей чем там. Но если ты не захочешь переезжать: я пойму и придумаю что-то. В конце концов можно наладить бизнес, а потом свалить к тебе и руководить всем оттуда, возможно, даже открыть там филиал…

— Андрей, — пытаюсь оборвать его монолог, но он вновь заставляет меня замолчать.

— Я люблю тебя, но я не хочу жить у тебя, словно нахлебник, я мужчина и я должен содержать семью, построить дом, ну, ладно, дом уже построен, но это не так важно, правда? — он смотрит на меня с надеждой, все еще держа коробочку с кольцом в протянутой ладони. Хотя чего это я тебя спрашиваю? У тебя нет выбора, кроме как выйти за меня замуж, потому что я никуда не собираюсь тебя отпускать. Закрою в доме и буду трахать тебя до тех пор, пока ты не ответишь мне согласием, — угрожающе произносит он и надевает на мой безымянный палец кольцо.

Мне страшно. За наше будущее, за то, что мне придется полностью изменить свою жизнь, заново расставить приоритеты и много чего потерять, но страх потерять Андрея сейчас, в это самое мгновенье, намного больше всех остальных. Потому что один раз я уже потеряла его. Поняла как это — жить без него. Поэтому я подымаю на него свой взгляд, чувствуя как по щекам скатываются слезы радости и говорю тихое:

— Да, я согласна.

Секунда молчания. Мы неподвижно смотрим друг на друга, а потом радостно обнимаемся, целуемся и не замечаем, как красная бархатная коробочка оказывается где-то в углу, Андрей на мне и во мне. Я стону, выгибаюсь ему навстречу, царапаю спину и грудь. Чувствую как он заполняет меня до отказа, медленно доводя до пика наслаждения. Его руки оставляют на мне синяки, но эта боль приятная, как и его укусы на моей шее и жёсткий быстрые движения. Мы сгораем друг в друге. Хочется, чтобы это мгновенье не заканчивалось. Никогда. Потому что здесь и сейчас он — мой, а я — его. Навсегда.


Скачать книгу "Мой Super Санта" - Арина Вильде бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание