Мой Super Санта

Арина Вильде
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?

Книга добавлена:
21-03-2023, 20:58
0
446
32
Мой Super Санта

Читать книгу "Мой Super Санта"



Глава 24

Настя

Я слышу как громко работает пылесос в соседней комнате, пока я мою посуду. Хочется бросить все, послать к черту, побежать к Андрею и утонуть в его объятиях. А вместо этого я строю из себя прилежную домохозяйку, боясь что из-за беспорядка он может решить что я не гожусь для серьезных отношений. Что я избалованная и неспособная позаботиться о себе девушка. Наивно, но после нескольких недель проведенных в разлуке я ужасно боюсь сказать либо сделать что-то не то. Боюсь даже оказаться с ним в одной постели, вдруг наша страсть и желание остыли? Вдруг я покажусь ему холодной ледышкой и бревном? Или же он мысленно начнёт сравнивать меня с другой женщиной? Именно поэтому я безумно радуюсь когда на моем телефоне срабатывает звук напоминалки. Через полчаса я должна быть в салоне.

Я отставляю в сторону губку для посуды, снимаю с себя передник и выхожу из кухни.

— Мне нужно на работу, — заглядываю в гостиную, где Андрей задумчиво рассматривает мои фото и дипломы в рамочках на стене. От одного его вида у меня сбивается дыхание.

— Что?

— У меня запись на три.

— Может отменишь? У меня были планы на этот день, — он подходит ко мне, кладет ладони на талию и притягивает к себе. Всматривается в глаза встревоженным взглядом и я понимаю, что и он взволнован. Тоже боится ошибиться, сказать либо сделать что-то не то. Всё-таки за эти несколько недель порознь друг от друга мы успели измениться и сделать некоторые выводы. Я — что не смогу без этого наглого, невыносимого мужчины. Он… хотелось бы, чтобы и он не представлял без меня своей жизни.

Мне безумно любопытно чем закончилась история с Аней, раз он здесь. Рядом со мной. И в какой роли он вернулся? Любовника на одну ночь либо парня? Но я боюсь задавать этот вопрос. Не сейчас. Еще не время. Боюсь услышать то, что выбьет твёрдую почву из-под моих ног и разрушит хрупкое равновесие.

— Не могу отменить, у клиентки свадебная фотосессия, — выдыхаю я, чувствуя как медленно по всему телу расходится возбуждение от близости мужчины и концентрируется внизу живота. Мое тело горит, плавится и жаждет подчиниться Андрею. Ждёт, когда его обласкают и доведут до пика наслаждения.

— Тогда возьми с собой необходимые вещи на дня два, поедим кое-куда. Ты ведь сможешь взять выходные? Все-таки ты сама себе начальник, — с надеждой спрашивает Андрей и моя бровь приподнимается вверх.

— Кое-куда — это куда?

— Секрет. Но, надеюсь, тебе понравится.

— Ладно, тогда я пойду? — не знаю зачем спрашиваю у него разрешение, но в следующий миг оказываюсь зажатой между мужчиной и стеной. Его губы находят мои, руки пробираются под резинку штанов, нащупывая чувствительный бугорок.

— Хочу тебя невероятно, с трудом сдерживаюсь.

— Это ты был инициатором дурацкой уборки, мы бы уже успели показать друг другу как скучали и не один раз, — с моих губ срывается стон удовольствия, когда его пальцы раздвигают складочки, проталкиваясь внутрь, размазывают предательскую влагу в обещании большего, а потом Андрей в одно мгновение отстраняется от меня и поправляет мою одежду. Я жалобно стону, призывая продолжить ласки, на что он лишь хитро улыбается:

— Время, Настя, ты, кажется, опаздываешь.

— Черт, точно А что брать с собой? — выкрикиваю из гардеробной, быстро меняя домашнюю одежду на теплый свитер и джинсы.

— Скорее всего тебе вообще ничего не понадобиться, — многообещающе произносит Андрей и я все же решаю повременить с расспросами об Ане, чтобы не испортить момент и насладиться им сполна.

Появление Андрея в салоне красоты вызвало нескончаемое перешептывание среди девочек, которые работают у меня. Все их внимание было сосредоточено на мужчине, а его — на мне. Он развалился в королевском кресле для педикюра, к слову розового цвета, смотрелся очень смешно и неуместно в нашем женском царстве, и пристально наблюдал за каждым моим движением. Из-за такого внимания со стороны Андрея у меня постоянно что-то валилось из рук и я с трудом сумела сосредоточиться на работе. Каждой клеточкой тела чувствовала присутствие желанного мужчины и, кажется, даже покрылась румянцем.

Потом все же полностью сосредоточилась за локонах, шпильках и лаке для волос, вошла в ритм работы и абсолютно забыла где и с кем нахожусь. Полностью ушла в себя, забывая о волнении, и осталась довольна результатом.

Через час мы с Андреем словно пара, которая вместе уже ни одним год, направились в ресторанчик напротив салона, тот самый в котором мы обедали с его семьей. Короткий перекус, кофе и десерт, а потом в дорогу. Куда — Андрей молчит, но уже через полчаса мы покинули пределы города и двигались в неизвестное для меня направление. Мы перекинулись несколькими ничего не значащими фразами, я обещала себе молчать, не задавать провокационных вопросов, не портить этот чудесный день, но не сдержалась:

— Так что с Аней? Ты нашел ее? Поговорил?

Андрей скривился и сильнее сжал пальцами руль.

— Если не хочешь, можешь не говорить, — обиженным голосом произношу я и отворачиваюсь к окну. Несколько мгновений между нами царит напряжение, Андрей не спешит посвящать меня в свои дела, моя же фантазия не на шутку разыгралась, подкидывая картинку за картинкой, которые мне не нравятся. Совершенно. Ревность противно защекотала меня изнутри, я почувствовала себя глупой и доверчивой. Вдруг он хотел вернуться к ней, а она его отшила? А я для него как запасной аэродром.

— Ее зовут Надя, — после того как я начинаю подумывать не попросить ли мне его развернуть машину и вернуть меня домой, начинает он. Говорит с неохотой, не вдаваясь в подробности. Короткими фразами, но даже этого достаточно чтобы сделать вывод, что она ему до сих пор небезразлична.

— И что? Ее теперь посадят? — стыдно признаваться, но я обрадовалась такому стечению обстоятельств, ведь теперь Андрей никогда больше не пересекается с ней.

— Нет, я поговорил с нужными людьми, она пойдет по делу как свидетель, это скосит ей срок и скорее всего ей дадут условно года три. К тому же я не стал подавать на нее заявление.

— Ясно, — выдыхаю я и вновь отворачиваюсь к окну.

— Все хорошо? — рука мужчины накрывает мое колено, поглаживает сквозь плотную ткань джинс и я чувствую какая горячая его ладонь. От его движения тело бросает в дрожь и я с трудом удерживаю себя от того, чтобы не сорваться, попросить остановится и наброситься на его губы.

— Да. Конечно. Кроме того что ты исчез ничего не объяснив, а потом появился словно ничего и не произошло, — все же обида берет своё и не без причин. С его стороны это был не самый лучший поступок: оставить меня одну, без объяснений, лишь изредка сухо отвечая на Сообщения.

Андрей резко сворачивает на обочину, тормозит и поворачивается ко мне. Хватает меня за талию, придвигается ближе, так, что между нашими лицами остаётся лишь несколько сантиметров:

— Прости, но мне нужно было время. Чтобы разобраться в себе, своих желаниях и том, как жить дальше.

— И как: разобрался? — выдыхаю я, не сводя взгляда с его губ.

— Кажется, да, — он медленно преодолевает расстояние между нашими губами, целует меня легко, словно боится испугать. Словно он страшный зверь, а я беззащитный зверёк, которого заманивают в капкан.

Я поднимаю руки, веду по его плечам, хватаюсь за затылок, раскрываю губы и позволяю углубить поцелуй. Андрей терзает мой рот, действует уже жестко и несдержанно, а когда мои пальчики непроизвольно накрывают его пах, где явственно ощущается твёрдость, резко отстраняется от меня и громко выдыхает через нос.

— Нам предстоит еще несколько сотен километров, не отвлекай меня от дороги, женщина, потому что в моей голове уже множество идей как наказать тебя за непослушание. И пристегни ремень, ради бога.

Я улыбаюсь ему в ответ, звонко целую в щеку и делаю как он говорит. На мой вопрос куда мы направляемся так и не отвечает и очень скоро, убаюканная размеренным звуком двигателя, ночной темнотой за окном и тихой музыкой, засыпаю забывая о своих тревогах.


Скачать книгу "Мой Super Санта" - Арина Вильде бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание