Мой Super Санта

Арина Вильде
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?

Книга добавлена:
21-03-2023, 20:58
0
446
32
Мой Super Санта

Читать книгу "Мой Super Санта"



Глава 16

Настя

Идея с массажем была плохой: ночь, одна постель, возбужденная девушка и полуобнаженный парень, который сложен как Апполон. Я медленно массирую ему виски и благодарю господа за то, что глаза Андрея закрыты и он не может видеть мое раскрасневшееся лицо. Он выглядит расслабленным, тихо постанывает и глубоко дышит. Легкий шелк моей ночной сорочки щекочет кожу и дразнит соски. Я начинаю дрожать рядом с ним. То и дело бросаю взгляды на выпуклость в области его паха и сглатываю подступивший к горлу ком.

— Ты дышишь как асматичка, — произнес Андрей, резко распахнув глаза и встречаясь со мной взглядом. Я замерла и задержала дыхание. Перевела взгляд на его губы и сглотнула подступивший к горлу ком. Если бы он знал какие мысли сейчас блуждают в моей голове — засмеял бы. — Продолжай, было хорошо. Твои пальчики созданы для того, чтобы дарить наслаждение, — его слова звучат двусмысленно и я более чем уверена, что сейчас он имел ввиду вовсе не массаж.

Я делаю круговые движения подушечками пальцев, а потом зарываюсь в короткий ёжик и массажирую голову. У меня вдруг возникает ощущение, словно Андрей приятное дополнение к моей квартире. Или же квартира к нему? Он смотрится здесь вполне уместно, словно интерьер вокруг подбирался именно под этого мужчину. Я так задумалась, что когда его рука перехватила мою кисть, вздрогнула от неожиданности. Оказывается, Андрей наблюдал за мной.

— Что ты делаешь? — спрашиваю осипшим голосом, когда он подносит мою руку к губам и целует ладонь, легко прикусывая.

Андрей не отвечает. Резко переворачивается на живот, подминая меня под себя. Я чувствую как его твердость упирается мне в бедро. Единственная преграда между нами — тонкая ткань. Мужчина гипнотизирует меня взглядом, рассматривает мое лицо и нежно проводит подушечками пальцев по моим скулам.

— Знаешь, кажется прошлой ночью мне тебя не хватало, — его признание звучит неожиданно и я не знаю он говорит серьезно или нет.

— Тебе не обязательно вешать мне лапшу на уши, чтобы затащить в постель. Ты и так уже в ней, — отвожу взгляд в сторону, прикусывая губу. Сейчас я вспоминаю о том, что завтра он вновь уйдет, оставляя после себя непонятную пустоту. И в моем сердце, и доме.

— Настя, я никогда не бросаю слов на ветер. И говорю только то, что на самом деле думаю, — строгим голосом произносит он, заставляя посмотреть на себя. А потом неожиданно набрасывается на мои губы. Терзая, подчиняя и причиняя сладкую приятную боль. — Хочу тебя, скажи мне "да".

Андрей опускается от шеи к груди, тянет вниз ткань ночнушки и захватывает в рот мой сосок. Я не могу удержать громкий стон. Это именно то, о чем я мечтала всего десять минут назад. Я обхватываю его голову руками, зарываюсь пальцами в волосы м притягиваю к себе еще ближе.

— "Да", Настя, я не слышу твоего "да", — спуская на плечи бретельки произносит он.

— У тебя какой-то пунктик в этом плане? — спрашиваю и вскрикиваю, когда его рука пробирается под резинку трусиков, прикасаясь к моим мокрым губкам.

— М-м-м, ты уже готова меня принять.

Андрей резко отпускает меня, становится рядом на колени и тянет вниз спортивки вместе с боксерами. Мое тело дрожит от предвкушения. Его член уже готов и я облизываю губы, представляя, что буду делать с ним. Мужчина опускается на меня, но я останавливаю его.

— Подожди, ляг на спину, — командую я и усмехаюсь в ответ на его вопросительный взгляд.

Мне нравится смотреть на него. Он пример того, как должен выглядеть идеальный мужчина. Несколько бледных шрамов на животе, рельефные мышцы, светлая дорожка волос, которая тянется от пупка до паха и красивые руки с длинными пальцами.

Под пристальным взглядом мужчины я устраиваюсь поудобней рядом с ним и провожу пальчиками по каменному стволу. Подушечкой большого пальца задеваю чувствительную головку и слышу как Андрей шипит. Я провожу ладошкой вверх-вниз, а потом наклоняюсь и беру его в рот. Андрей вздрагивает и я чувствую как его рука зарывается в моих волосах, призывая не останавливаться. Его хриплые стоны заводят еще больше. Я дразню его, довожу до предела, а потом останавливаюсь и начинаю сначала. В какой-то момент Андрей не выдерживает, срывается с места, переворачивает меня на спину, разводит ноги и резко врывается. Я вскрикиваю и судорожно цепляюсь за его плечи. Прижимаю к себе, двигая бедрами навстречу и чувствую как близка к оргазму.

Мужчина жестко целует меня, ускоряя темп. Наши сердца бьются в унисон и я окончательно осознаю, что вот он — мужчина моей мечты. По крайней мере, в постели точно. Страстный, горячий, способный распалить во мне огонь за считанные секунды, а еще умеющий удовлетворять. Реальность переворачивается с ног на голову. Как бы я не любила Глеба, а такого с ним не чувствовала. Не сгорала под ним, не плавилась, не молила не останавливаться и не растворялась на тысячи частиц с его именем на устах.

— Ах, — вскрикиваю я в последний раз и обмякаю под мужчиной, чувствуя как и он дошел до разрядки.

— Это слишком хорошо, — утыкается губами в ложбинку моей груди и проводит языком по коже. — Жаль, что мы встретились при таких обстоятельствах, я бы тебя обязательно повел в ресторан, подарил букет цветов и только потом попытался бы затащить в постель, — смеется он, отпуская меня и переворачиваясь на спину. Мне в одно мгновенье становится холодно без него, поэтому я придвигаюсь ближе и закидываю руку на его широкую грудь.

— Ты все еще можешь пригласить меня на ужин, и не обязательно в ресторан, — шепчу я, затаив дыхание в ожидании его ответа.

— Может быть, — уклончиво отвечает Андрей, а потом поднимается в постели. — Я выключу свет, — отвечает на мой недоумевающий взгляд и я выдыхаю. Наверное, по моему выражению лица слишком заметна каждая эмоция, потому что когда он возвращается обратно, притягивает меня к своей груди, целует в висок и нежно шепчет:

— Не думала же ты, что после такого массажа я оставлю тебя на ночь одну. Я еще надеюсь на доброе утро.

— Отличный план, — я теряю всю свою многословность, чувствую странную неловкость, как это обычно бывает после того как проходит первая волна возбуждения. В моей голове снова миллион вопросов, которые не дают расслабиться и уснуть. Андрей, кажется, чувствует мое состояние, потому что начинает нежно выводить пальцами по моему животу узоры, мое дыхание замедляется и я наконец-то проваливаюсь в сон.

А просыпаюсь от того, что кто-то настойчиво звонит в мою дверь.

— Родители, вот черт, мы проспали! — вскакиевает Андрей, натягивая на ходу штаны.


Скачать книгу "Мой Super Санта" - Арина Вильде бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание