Мой Super Санта

Арина Вильде
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?

Книга добавлена:
21-03-2023, 20:58
0
446
32
Мой Super Санта

Читать книгу "Мой Super Санта"



Глава 15

Вся эта история Андрея крайне странная, но он не похож на человека, который будет ходить вокруг до около, чтобы обворовать меня либо убить. У него были десятки возможностей сделать это и я все ещё жива, а мои драгоценности по-прежнему в шкатулке. Но меня все-равно раздражает его просьба, а еще приказной тон. Я не хочу привязаться к нему, не хочу чувствовать радость от его появления. Не хочу вновь страдать и разочаровываться в мужчинах.

— Скажи родителям правду. Обязательно выдумывать эту ложь о нас с тобой? — бросаю раздраженно и прячу взгляд в чашке с чаем.

— Ты не знаешь моих родителей. Да и что я им скажу? Что похерил все, втрескавшись в аферистку? — зло рыкнул он и я вздрогнула от ненависти, которая пылала в его взгляде. Видать сильно его задела эта Аня. — Я принесу свои вещи из машины, — уже спокойней произнес он, подымаясь со стула.

— Какие еще вещи? — встрепенулась я, подымая на мужчину взгляд.

— Ты ведь не думаешь, что они поверят в то, что мы живем вместе, если здесь не будет ни одной моей вещи?

Я лишь вздыхаю в ответ. Вляпалась. Можно, конечно, просто не впустить его обратно, но по тому как звякнула в прихожей связка ключей становится понятно, что Андрей подстраховался на этот случай.

Мужчина остается у меня на ночь, аргументируя это тем, что родители приедут рано утром. Втаскивает в квартиру два огромных чемодана и ведёт себя словно у себя дома.

— С ночевкой не останутся, не переживай. Моя мама предпочитает пятизвёздочные отели, где есть СПА и бассейн.

— Чудесно. И сколько дней это продлится?

— Надеюсь, что не долго. Я и сам не в восторге от их визита, поверь, — устало говорит он, потирая отросшую щетину.

— Эй, ты что делаешь? — вскрикиваю, когда он снимает со стены в гостиной рамочки с фотографиями и цепляет свои. А потом сгребает с полок мою косметику и книги и расставляет какие-то кубки и медали.

— Готовлюсь. Тщательно. Они ничего не должны заподозрить.

— А что ты им скажешь потом? Не сошлись характерами?

— А ты своим что скажешь? — спрашивает ехидно, поднимает чемодан и идет в сторону спальни.

— Скажу, что ты разбил мне сердце, изменив с другой.

Андрей резко останавливается, поворачиваясь в мою сторону.

— Твой отец отличный мужик, мы с ним нашли общий язык и я бы не хотел, чтобы его мнение обо мне после твоего заявления изменилось в худшую сторону. Скажешь, что не ужились. И я так скажу, — говорит голосом, не терпящем возражения, а потом долго раскладывает свою одежду в гардеробной, достает запасное одеяло и подушку и уходит в гостиную на диван, словно до этого мы не спали вместе, либо не видели друг друга голыми.

Мы не разговариваем. Ведем себя так, словно семейная мы пара, которая находится в ссоре. Я вижу, что он напряжен и полностью ушел в себя. Возможно, волнуется как пройдет встреча с родителями, или же все еще не отошел от новостей об Ане. В какой-то момент мне становится жаль его. Ведь если так подумать, он намного лучше и романтичней моего Глеба. Свадьбу планировал, бросил все в своем городе и рванул к любимой девушке. Квартиру на нее не глядя переписал.

Я взглянула на экран телефона. Час ночи, а я все еще думаю о мужчине за стеной. Вспоминаю его умелые руки и ласки. И понимаю, что хочу вновь почувствовать это. Внизу живота разгорается огонь, а дыхание учащается. Я с трудом сдерживаюсь от того, чтобы не броситься к Андрею, стягивая с него одежду.

Я верчусь из стороны в сторону, стараясь думать о чем угодно, только не о мужчине и уж точно не о сексе с ним. Но каждый раз когда ткань трусиков трется о чувствительную кожу, это становится делать все труднее и труднее.

И я не выдерживаю. Запускаю руку в трусики и провожу пальцами по разбухшему клитору. Вот только это совсем не то. Несравнимо с тем, что я бы могла получить от Андрея.

Второй рукой я сжимаю грудь и закрываю глаза, представляя как он нависает надо мной, раздвигает ноги и …

— Слушай, у тебя нет таблетки от головной боли, — дверь в мою комнату открывается так резко и неожиданно, что я вскрикиваю от страха. Загорается свет и наши с Андреем взгляды встречаются. Его

— уставший, и мой — безумный. — Прости, я что-то не подумал, что ты уже уснула. Так что там, есть таблетки?

— А? Нет. Я особо не люблю принимать таблетки. Только от горла есть.

— От горла мне точно не поможет.

— Иди сюда, помассирую тебе виски, должно помочь. Меня мама учила, — предлагаю неожиданно дня себя и пододвигаюсь в сторону, освобождая место для Андрея.

Он медлит всего минуту, а потом стягивает через голову футболку и ложится рядом.

— Можно было не раздеваться. Я же не массаж спины тебе буду делать.

— Ну, прости, теперь тебе придётся пялится на кубики моего пресса, — усмехается он и закрывает глаза, когда мои пальцы прикасаются к его вискам.


Скачать книгу "Мой Super Санта" - Арина Вильде бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание