Мой Super Санта

Арина Вильде
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?

Книга добавлена:
21-03-2023, 20:58
0
446
32
Мой Super Санта

Читать книгу "Мой Super Санта"



Глава 20

Утром я просыпаюсь от запаха ароматного кофе и поджаренных тостов. Открываю глаза и мои брови удивленно ползут вверх. Андрей сидит рядом со мной, упершись спиной об изголовье кровати, в одних боксерах и с подносом в руках.

— Завтрак в постель? — смущенно улыбаюсь я, прикрывая обнаженную грудь краешком одеяла.

— Почему бы и нет? Я решил, что немного романтики не помешает. С джемом или маслом? — кивком головы указывает на тарелку и я не могу сдержаться: макаю палец в клубничный джем и, не отрывая взгляд от мужчины, облизываю его. — Еще один такой трюк и завтрак придется перенести на обед, — глаза Андрея вмиг темнеют, он тянется ко мне и я ошарашенно слежу за тем, как его губы обхватывают мой палец, облизывая и посасывая. — Ты не весь джем съела.

Мое дыхание учащается, взгляд падает на его пах. Член выпирает из-под боксеров, явно готовый продолжить вчерашний банкет.

— Знаешь, я тут подумала: я пока что не голодна, — я забираю поднос и кладу его на тумбочку у кровати. А потом ложусь на спину, отодвигая в сторону одеяло и показывая Андрею, что полностью готова для него.

Мужчину не нужно просить дважды. Он накрывает собой мое тело. Долго и мучительно целует каждый миллиметр. Я раскрываюсь перед ним, развожу ноги в стороны, трусь о его пах, чувствую как тело дрожит от возбуждения и вздрагиваю, когда он наконец-то входит в меня.

Утренний секс ленивый, тягучий и чувственный. Я понимаю что уже очень давно не чувствовала себя так ни с одним мужчиной и мне безумно не хочется терять Андрея. Случайной или нет была наша встреча, но уж точно принесла нам неожиданное спасение от разбитого сердца и новое увлечение.

Пока Андрей одевается я любуюсь его идеально сложенным телом. Обвожу взглядом татуировки и не могу удержать себя от того, чтобы не потянуться к мужчине и провести по ним пальцами.

— Нравится? — спрашивает он.

— Ага.

— И ты мне нравишься.

Это далеко от признания в любви, но в груди вдруг начинают порхать бабочки и я чувствую странный трепет. Забываю о Глебе, увлекаясь новыми чувствами и желаниями и очень надеюсь, что наша с Андреем связь сможет перерасти во что-то большее.

— Родители звонили, они уезжают через несколько часов и хотели бы с нами попрощаться. Ты не против, если мы пообедаем с ними где-нибудь? — немного извиняющимся голосом спрашивает он, совершенно отличаясь от того мужчины, который еще два дня назад не терпящим возражения тоном приказал мне играть роль его невесты.

— Нет, с радостью. У тебя очень милые родители.

Между нами зависает странная неловкость, Андрей улыбается и выходит из комнаты, когда где-то в квартире раздается мелодия его телефона. Я же смотрю на остывший кофе и тосты, а потом счастливо заваливаюсь на кровать, прикрываю глаза и не могу сдержать улыбку.

Пусть у нас все получится. Пусть этот невыносимый мужчина, который в то же время настолько заботлив, останется со мной навсегда.


Скачать книгу "Мой Super Санта" - Арина Вильде бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание