Мой Super Санта

Арина Вильде
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?

Книга добавлена:
21-03-2023, 20:58
0
446
32
Мой Super Санта

Читать книгу "Мой Super Санта"



Глава 8

Я теряюсь. Серьезно. Да, я лежу перед мужчиной полностью обнаженная. Да, я дрожу от возбуждения. Да, возможно, это вина алкоголя. Но. Наш секс с Глебом всегда в одной и той же позе: миссионерской. Он пыхтит, я теряю остатки возбуждения при его быстром вдалбывании члена, а потом он быстро кончает, скатывается с меня и через десять минут уже спешит то домой, то на работу, то на какую-то важную встречу. Наверное, стоит быть с собой честной — как бы я не любила мужчину, а весь остаток жизни прожить без хорошего такого оргазма — настоящая пытка. Поэтому, может это к лучшему, что он женат. Пострадаю несколько месяцев и начну новые отношения.

— Да, — сама не понимаю как эти слова срываются с моих уст и не успеваю сообразит что к чему, как Андрей набрасывается на мои губы, а его пальцы пробираются к чувствительным складочкам у меня между ног.

Наш поцелуй со вкусом алкоголя. Дурманящий и срывающий крышу. Его жесткие губы терзают мой рот, а язык входит все глубже и глубже. Я чувствую как теку. Прямо на его пальцы. Громко стону, когда один из ник проникает внутрь, а второй надавливает на чувствительную точку на клиторе.

— Сегодня у меня есть одно правило, Настя. Никакого шума. Можешь царапать меня своими коготками, можешь рвать простыни, кусать меня, но никаких криков. За стеной твои родители, младшая сестра и брат. Будет неловко, если они узнают, чем мы тут занимаемся, не так ли?

— Хорошо, — выдыхаю я, обвиваю руками шею мужчины и притягиваю к себе, потому что нет сил терпеть. Его пальцы внутри меня ускоряются, я бесстыдно поддаюсь ему навстречу, раздвигаю в стороны ноги, приглашая для большего. Моя рука опускается вниз, нащупывая его немаленький член, я стону от восторга прямо в рот мужчине.

Он трется стояком о мою ладонь, по очереди захватывает губами то один, то второй сосок, уделяя каждому должное внимание. Посасывает их, прикусывает, зализывает и целует. Он отстраняется от меня и я чувствую пустоту и холод. Протестующе хнычу, но всего мгновенье, потому что миг спустя Андрей накрывает мое тело своим, проводит разбухшей головкой по моему лону и я ерзаю от нетерпения, желая заполучить желаемое. А еще немного боюсь разочароваться. Что, если все будет так же как и с Глебом? Может, стоит попросить сменить позу?

Андрей входит так резко, глубоко и неожиданно, что я не сдерживаюсь — громко вскрикиваю и забываю как дышать.

Мужчина замирает во мне и не двигается.

— Я серьезно, Настя, никакого шума, — его горячее дыхание обжигает мне кожу, а шепот заводит еще больше. Я чувствую как во мне пульсирует его член, чувствую напряжение Андрея и то, как трудно ему сейчас сдерживаться. — Неважно как сильно ты хочешь кричать, неважно насколько сильно тебе хорошо, неважно в каких позах и как долго я буду тебя трахать — сегодня ты будешь очень тихой. Хоть один громкий звук и я останавливаюсь. Поняла меня?

— Да, черт тебя подери! Можешь перестать уже читать мне нотации и начать двигаться? — шиплю я и кусаю его за нижнюю губу.

Я закрываю глаза, полностью растворяясь в своих ощущениях. Андрей резко погружается в меня, задерживается всего на секунду и медленно выходит, а потом снова и снова повторяет эти движения. Я подставляю свою шею под его поцелуи, обвиваю ногами его бедра и каждый раз, когда по его мнению вскрикиваю слишком громко — он останавливается. Останавливается, доводя меня до бешенства. И наслаждается этим.

— Нет, нет, нет, пожалуйста, я больше не буду, — прошу его в который раз, потому что внизу живота нещадно жжет. И он снова наращивает темп. А потом неожиданно переворачивает меня на живот, подкладывает под бедра подушку и резко входит сзади. Одной рукой он с силой сжимает меня за талию, а второй — закрывает мне рот ладонью. Потому что удержать стоны удовольствия просто невозможно.

Я и не знала что это может быть так. Горячо. Первобытно. Жадно и грязно. Я кусаю его ладонь, оставляя следы от зубов. Стону и чувствую как его каменный член скользит внутри меня. Мое сознание рисует миллионы непристойных картинок, представляя как он погружается в меня и блестит от влаги, а от тихого мужского голоса, который шепчет на ушко всякие пошлости — утаскивает в пропасть порока окончательно.

Меня накрывает волной удовольствия Так внезапно, что на какое-то время я, кажется, глохну. Перед глазами пляшут искры, виски пульсируют, дыхание сбилось. Андрей в последний раз врезается в меня, выходит и изливается на поясницу. А потом падает рядом, пытаясь восстановить дыхание.

Мы не говорим ни слова. Его пальцы перебирают локоны моих волос, а я вдруг резко трезвею и пытаюсь понять какого черта только что произошло? И почему с мужчиной, которого я знаю всего несколько часов, секс в сотни раз лучше всех вместе взятых с Глебом? Почему мое тело ни разу не реагировало именно так на бывших парней?

— Охренеть, правда? — словно читает мои мысли Андрей. Он тянется к телефону, включает подсветку, находит на полу свою белоснежную майку и вытирает мне поясницу. — Иди сюда, — я забираюсь под одеяло, тесно прижимаясь к нему. Все это так странно. Очень.

В голову вновь врываются мысли о Глебе. Господи, что если то был всего лишь парень, который очень на него похож? Или же его брат? Что же я натворила? Прыгнула в кровать к первому попавшемуся парню! Хотя, тут ещё стоит выяснить кто к кому запрыгнул в койку.

— Странная у тебя любовь к твоей невесте, не находишь? — едко говорю я и отодвигаясь на край, в один миг создавая между нами дистанцию. И не только в пространстве. — Неделю не мог дозвониться до неё и сразу переключился на другую. Или же у тебя измена в порядке вещей?

— Не говори ерунды, Насть, — устало произносит он и поворачивается ко мне спиной, давая понять что разговор окончен. Но меня не остановить. Злость слишком близко к поверхности. Вот все они мужики такие!

— У неё, может, проблемы, а ты весь такой расстроенный, что она не ждала тебя на задних лапках у плиты, что при первой же возможности не упустил шанса пристроить свой член в более доступную мишень.

— Слушай, ты ни хрена не знаешь, так просто помолчи, ладно? — Андрей так быстро меняет положение и нависает надо мной, что я теряюсь и не сразу могу ответить.

— Я уже успела увидеть и узнать достаточно для того, чтобы сделать определенные выводы.

— Тебе не стоит оценивать чужие поступки, Настя, пока в своих не разберёшься. Что скажет Глеб, когда узнаёт что всего минуту назад ты стонала под незнакомцем?

Андрей прав и это злит меня больше всего. А еще то, что даже сейчас, когда я ненавижу и презираю его, все равно хочется притронуться к нему и провести ладонью по груди. А еще это предательское тепло, которое расходится по всему телу, только из-за того, что я чувствую как к моему бедру прижимается его член, который снова готов к бою. Но Андрей прекрасно контролирует свои желания. Намного лучше чем я. Он отстраняется, ложится на своей части кровати и очень быстро засыпает. В отличие от меня.


Скачать книгу "Мой Super Санта" - Арина Вильде бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание