(не)мой шанс на счастье

Екатерина
0
0
(1 голос)
0 1

Аннотация: Тамир отпустил ее и расхохотался от души. А потом сказал то, отчего волосы зашевелились на голове Иры.
— Обе мои! — довольно рыкнул он, а из его груди поднялся какой-то мягкий вибрирующий звук, значения коего она определить не могла.
Всего два слова — а внутри у Иры взорвался вулкан, и привычный, с трудом устоявшийся мир рухнул. Всего два слова — а складывалось впечатление, что судьба ее решена.

Книга добавлена:
3-03-2023, 20:56
0
471
74
(не)мой шанс на счастье

Читать книгу "(не)мой шанс на счастье"



Пролог

Ожидая вестей, он нервными шагами мерил дорожки, рассекая от одного угла парка до другого. Напряжение его нарастало, давило, нутро предчувствовало что-то нехорошее. Следующий звонок заставил волка внутри ощетиниться, шерсть на загривке встала дыбом. Выслушав Сашу с каменным выражением лица, он отключился. А потом шумно и яростно выдохнул. Один взмах рукой — и ствол деревца, у которого он остановился, сломался, а фигурно обрезанная красивая крона уродливой грудой упала на стылую землю.

— Чертова идиотка! Что ты натворила?! — бешено зарычал он в глухую темноту. — Ира, зачем?!

Судорога скрутила все тело, крупная дрожь побежала по мышцам, выкручивая от адской боли. Стало трудно дышать, сердце в груди забухало так, что Тамиру, казалось, будто его прямо сейчас разорвет на мелкие куски. Такого проступка он ей спустит! Хотел ведь по-хорошему…


Скачать книгу "(не)мой шанс на счастье" - Екатерина Звонарь-Елисеева бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » (не)мой шанс на счастье
Внимание