(не)мой шанс на счастье

Екатерина
0
0
(1 голос)
0 1

Аннотация: Тамир отпустил ее и расхохотался от души. А потом сказал то, отчего волосы зашевелились на голове Иры.
— Обе мои! — довольно рыкнул он, а из его груди поднялся какой-то мягкий вибрирующий звук, значения коего она определить не могла.
Всего два слова — а внутри у Иры взорвался вулкан, и привычный, с трудом устоявшийся мир рухнул. Всего два слова — а складывалось впечатление, что судьба ее решена.

Книга добавлена:
3-03-2023, 20:56
0
481
74
(не)мой шанс на счастье

Читать книгу "(не)мой шанс на счастье"



Отпустив Ирину, сделал шаг назад. Она резко дернулась и врезалась спиной в стену. И застыла там, словно мечтала слиться с ней воедино.

Алдаров молниеносно пересек кабинет, стукнул в дверь. Она тут же распахнулась, явив ему сосредоточенных охранников.

— Отведите ее обратно. Я утром решу, что с ней делать, — он, обхватив ее плечо, оторвал от стены и буквально вытолкал из своего кабинета.

Дверь с грохотом закрылась, а Ира вздрогнула. Не дожидаясь, пока ее снова начнут хватать за руки, она молча пошла за первым охранником, второй следовал позади. Поочередно потирала пальцами запястья и ладони, чувствуя себя растерянной. Она определенно ничего не понимала. Тамир мог запросто разорвать ее в клочья, переломить хребет, загрызть, в конце концов, но почему-то он боролся. То ли со своим гневом, то с самим собой. По всем законам, Тамир имел право убить ее на месте, расправиться с ней без суда и следствия, однако почему же не сделал ничего такого, кроме как посадить под замок, осталось для Иры тайной. Теряясь во множестве догадок, Ира прошла в комнату, ставшую ей временной тюрьмой. Упав на спину в кровать и раскинув руки в стороны, она неподвижно уставилась в потолок. В крови все еще бродили искры возбуждения, порожденные близостью Алдарова, по коже бежала предательская дрожь.

Ира закусила губу и упрямо смахнула одинокую слезинку, выкатившуюся из уголка глаза. Грудь же стягивало от неизвестности, и тревожные мысли с удвоенной силой атаковали голову. Как там Ева?


Скачать книгу "(не)мой шанс на счастье" - Екатерина Звонарь-Елисеева бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » (не)мой шанс на счастье
Внимание