Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…

Пир_ПирОманка
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Мемуары Драко Малфоя о войне — это книга, о которой все только и говорят, и даже сама героиня войны не может дождаться, чтобы заполучить экземпляр. Драко и Гермиона постепенно начинают лучше узнавать друг друга. Но его родители намерены найти для сына идеальную чистокровную невесту. Хотя бы раз в жизни Драко хочет контролировать свою собственную жизнь.

Книга добавлена:
15-01-2023, 18:27
0
246
96
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…

Читать книгу "Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…"



Не было ни малейшего шанса…

Драко никогда бы…

Они с Гермионой просто…

Гермиона оглянулась на него через плечо, и всё, что ей нужно было сделать, это одарить его ещё одной лёгкой улыбкой, чтобы весь мир рухнул.

Блядь.

Отрицать это было бесполезно. Он так сильно хотел её поцеловать.

Драко прижал руки к лицу, стараясь сдержать сумасшествие мира, навалившееся на него.

Блядь, блядь, блядь!

С его родителями и так всё шло хуже некуда, и ему не нужно было усугублять ситуацию, проявляя интерес к магглорождённой.

Но настолько ли это важно? Он ведь вчера довольно ясно высказался, что не собирается жениться на ведьме только потому, что она чистокровная. Он сам распоряжался своей жизнью, не было необходимости подчиняться каждому приказу отца. Но тут он вспомнил, как возмутила Люциуса мысль, что Драко мог бы быть с полукровкой третьего поколения. Если он так отреагировал на древнюю магическую семью с богатой историей, насколько бы всё ужасно обернулось, если бы Драко хоть заикнулся о магглорождённой?

И всё это никак не относилось к тому, что Гермиона, возможно, не собиралась с ним целоваться.

Она никогда не показывала, что заинтересована им в таком плане. Что и не удивительно. Неожиданнее было то, как им удалось за столь короткий срок развить такую крепкую дружбу, учитывая, ну… всё. И он слишком дорожил этой дружбой, чтобы рисковать разрушить её, заходя слишком далеко.

Ему показалось, что откуда-то издалека донеслось его имя.

— Драко? — Гермиона, видимо, отвлеклась от скульптур, потому что теперь стояла прямо перед ним, вопросительно склонив голову. — Что случилось?

Драко наскоро тряхнул головой, возвращаясь к реальности, но это оказалось невероятно трудно. Он подавил эмоции и заставил себя беззаботно улыбнуться.

— Ничего. Просто немного проголодался, вот и всё.

— О, Мерлин! Конечно! — воскликнула Гермиона. — Должно быть, уже поздно, а я совсем потеряла счёт времени!

Она оглядела зал в поисках часов, но их нигде не было. Затем без предупреждения Гермиона глубоко нырнула в один из карманов преображённых брюк Драко, и у него чуть не случился сердечный приступ от ощущения её руки, скользящей по его бедру через тонкую ткань, всего в нескольких дюймах от…

— Нашла! — Гермиона вытащила карманные часы и посмотрела на циферблат. — Чёрт, мне нужно через десять минут быть на работе, — сказала она с тяжёлым вздохом, но её разочарование длилось недолго. — На самом деле этого вполне достаточно, чтобы посмотреть на Розеттский камень. Он всё равно по пути!

Не тратя ни секунды, Гермиона снова переплела их пальцы и потащила Драко через пару галерей, остановившись перед большим чёрным камнем с тонкими письменами. Но как бы он ни старался сосредоточиться на Гермионе, объясняющей, почему это было одной из самых важных исторических находок всех времен, всё, о чём Драко мог думать — это о том, как он полностью и по всем фронтам проебался.


Скачать книгу "Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…" - Пир_ПирОманка бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…
Внимание