Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…

Пир_ПирОманка
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Мемуары Драко Малфоя о войне — это книга, о которой все только и говорят, и даже сама героиня войны не может дождаться, чтобы заполучить экземпляр. Драко и Гермиона постепенно начинают лучше узнавать друг друга. Но его родители намерены найти для сына идеальную чистокровную невесту. Хотя бы раз в жизни Драко хочет контролировать свою собственную жизнь.

Книга добавлена:
15-01-2023, 18:27
0
246
96
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…

Читать книгу "Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…"



Драко нахмурился.

— Вот тут ты глубоко ошибаешься, отец, — прошипел он. — У тебя был выбор. Ты мог уважать договорённость, которую мы заключили. Но единственное мнение, которое для тебя когда-либо имело значение — это твоё собственное.

Драко охватил гнев, но вскоре его сменило разочарование. Печальная правда заключалась в том, что не следовало наивно верить словам отца, и ждать воскресенья. У Люциуса были свои приоритеты, и он, как сын, не был в этом списке.

Все годы, которые Драко потратил на то, чтобы заслужить одобрение отца, оказались напрасными. Но теперь он не хотел никакого одобрения. Теперь он думал совсем о другом.

Он вспомнил, как проснулся сегодня утром от щекотавших его кудрей. О том, как он избавлялся от семейных предрассудков. О решении, которое принял, об обязательствах, которые взял на себя, чтобы быть с ней.

Он будет бороться за неё. За них. И самое главное, он будет бороться за себя.

Драко перечитал контракт, стараясь запомнить как можно лучше. Выход был. Должен быть. Даже в самых тщательно составленных документах всегда есть изъян. Неточность. Какая-то лазейка.

Условия были ясны. Драко женится на Эми через шестьдесят дней после подписания соглашения. Их помолвка уже вступила в силу, а вместе с ней и обязанность сохранять верность друг другу. Последствия от нарушения контракта будут зловещими и катастрофическими. Драко знал, что в случае кровных сделок нужно знать все нюансы, прежде чем действовать. Он не доверял тёмной магии, которую отец Эми — или даже его собственный отец — вложил в эти слова.

Но надежда оставалась. У него было шестьдесят дней. И он не сдастся.

— Это ещё не конец, — решительно заявил Драко. Твёрдым движением волшебной палочки он сложил контракт вчетверо и убрал его в карман. — Я найду выход из этой ситуации.

Люциус выхватил палочку, чтобы остановить его, но прежде чем он успел закрыть поместье, Драко уже аппарировал.


Скачать книгу "Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…" - Пир_ПирОманка бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…
Внимание