Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…

Пир_ПирОманка
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Мемуары Драко Малфоя о войне — это книга, о которой все только и говорят, и даже сама героиня войны не может дождаться, чтобы заполучить экземпляр. Драко и Гермиона постепенно начинают лучше узнавать друг друга. Но его родители намерены найти для сына идеальную чистокровную невесту. Хотя бы раз в жизни Драко хочет контролировать свою собственную жизнь.

Книга добавлена:
15-01-2023, 18:27
0
246
96
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…

Читать книгу "Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…"



— Надеюсь, ты не думаешь, что я привёл тебя сегодня сюда именно поэтому?

— Я знаю, что это не так, — заверила его Гермиона. — Но если это твоя последняя ночь в поместье, нам лучше извлечь из неё максимум пользы.

Озорной блеск вспыхнул в её взгляде, и все опасения Драко мгновенно улетучились. Он не мог отказаться.

И Драко, не сводя глаз с Гермионы, повёл её из парадной столовой на два пролёта вверх, через весь особняк в свою спальню. Каждый шаг заставлял его сердце биться быстрее. Трепетное предвкушение пульсировало во всём организме. А когда она бросила на него взгляд, лёжа в его постели, весь остальной мир застыл.

Слегка подрагивающие пальцы пробежались по её кудряшкам.

— У меня давно никого не было, — признался он почти шёпотом.

— И у меня, — она очень нежно посмотрела на него. — Но я хочу сейчас, с тобой.

Драко склонился над ведьмой и накрыл её губы в страстном поцелуе. Их языки встретились. Он хотел ощутить её всем своим телом. Его пальцы ненадолго задержались у края её блузки, а затем скользнули под него. Очень легко, одними подушечками он блуждал по шелковистому изгибу её талии, изучая.

Ощутив его желание, Гермиона приподнялась и помогла Драко снять с себя блузку. Он покрывал поцелуями её обнажённые плечи, потом ключицу, когда его руки скользнули по её спине и расстегнули лифчик. Он спустил бретельки вниз по плечам. И когда она отбросила бюстгальтер в сторону, Драко отстранился, чтобы посмотреть на неё целиком.

Она вся была прекрасна, от макушки до пят. От несравненного интеллекта до необузданных волос. Теперь он был ещё больше очарован ею, только жалел, что потратил столько лет, не замечая этой красоты.

Драко толкнул Гермиону на матрас и стал ласкать её грудь. Гермиона издала очередной стон, когда он начал посасывать один из затвердевших сосков. Она прижимала его к себе, и её пальцы начали впиваться ему в спину, пока его язык очерчивал, задевал и постукивал по вершине соска.

— Драко, — выдохнула она, и он мог поклясться, что никогда не слышал более сладких звуков. Её пальцы оставили спину и нащупали пряжку ремня. Она расстегнула её и выдернула ремень, отбросив на край кровати.

Его руки прошлись вниз по её телу до кружева на трусах.Он провёл двумя пальцами по тонкой ткани ластовицы, бёдра Гермионы оторвались от матраса даже от такого лёгкого прикосновения, а он опять почувствовал пульсацию в члене. Драко наклонился, чтобы поцеловать её, а его пальцы пробрались под край ткани трусов и, оценив какой влажной она была, скользнули внутрь. Она застонала ему в рот, пока он не прерывая поцелуя толкался в неё двумя пальцами. Его член уже болел от предвкушения.

Им пришлось ненадолго прерваться, чтобы слой за слоем освободиться от оставшейся одежды. И когда Драко вошёл в неё, он погрузился на новый уровень наслаждения. Как же давно он хотел оказаться в ней. Как же сильно он этого хотел. И то, какое наслаждение он испытывал, двигаясь в ней — оно было именно таким, как он себе и представлял. Нет, в действительности всё оказалось намного лучше, чем он мог себе представить.

Он начал двигаться быстрее и вскоре почувствовал её жаркое прерывистое дыхание на своей коже. Ещё один вздох сорвался с её губ, и он быстро подхватил его своими губами. Это усилило ощущения. Его глаза затрепетали и закрылись, когда стенки её влагалища плотнее обхватили его. Её пальцы нырнули в его волосы и схватили их, притягивая его голову ближе. Её прерывистое дыхание теперь было у самого его уха и, казалось, заполнило всю комнату.

Всё остальное исчезло из сознания, кроме нереальных ощущений, усиливающихся с каждым толчком, кроме ведьмы под ним. Его движения стали быстрее. И он почувствовал, как её мышцы напряглись. Драко уже почти не мог контролировать себя и не представлял, сколько ещё продержится. Тогда он скользнул рукой между ними и начал выводить круги на её клиторе, Гермиона выгнулась навстречу ему, издав громкий протяжный стон. Это был такой невероятно сладкий звук, что он уже не мог сдерживаться и кончил. Вскоре он рухнул рядом с Гермионой — ведьмой, ради которой отдал бы всё.


Скачать книгу "Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…" - Пир_ПирОманка бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…
Внимание