Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…

Пир_ПирОманка
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Мемуары Драко Малфоя о войне — это книга, о которой все только и говорят, и даже сама героиня войны не может дождаться, чтобы заполучить экземпляр. Драко и Гермиона постепенно начинают лучше узнавать друг друга. Но его родители намерены найти для сына идеальную чистокровную невесту. Хотя бы раз в жизни Драко хочет контролировать свою собственную жизнь.

Книга добавлена:
15-01-2023, 18:27
0
246
96
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…

Читать книгу "Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…"



Он приподнял Гермиону. Она ойкнула от удивления и закинула ноги, обхватив его за талию, а руками крепче сжала широкие плечи. Драко чувствовал, как её жаркие поцелуи ласкали каждый дюйм его шеи, пока он переносил её в спальню на кровать.

Лунный свет падал на её тело, и Драко с изумлением смотрел на ведьму, которая в свою очередь смотрела на него, прикусив нижнюю губу.

— Как же мне так повезло? — удивлённо спросил он.

Глаза Гермионы блеснули.

— Это была не удача, — ответила она. — Иногда нужно верить, что то, что правильно в конце концов победит.

Теперь Драко твёрдо в это верил. Несмотря на все неприятности, которые устроил его отец, они с Гермионой справились. И он знал, что будет любить эту ведьму до последнего вздоха.

Медленно стягивая с неё юбку, проводя ладонями по её бёдрам вниз, Драко отчётливо ощущал, как всё его тело горит, а сердцебиение отдаётся в ушах. Распростёртая под ним в одном нижнем белье, Гермиона была сказочным видением. Драко сбросил ботинки и расстегнул ремень, на его лице появилась самодовольная ухмылка, он чувствовал себя самым везучим на свете.

Когда на нём остались только боксёры, Драко склонился над Гермионой, осыпая поцелуями её обнажённую грудь. Его пальцы пробежали по трусикам, по уже влажной ткани между ног, а затем, обойдя препятствие, скользнули прямо в неё. Он был доволен, обнаружив, что она так сильно хочет его. Она была узкой, даже для двух пальцев, которые скользили внутрь, пока не нашли чувствительное место.

Он дотронулся большим пальцем до клитора и стал кружить по нему, задевая или проходя рядом с самым чувствительным участком. Она тихо всхлипнула. Драко почувствовал, как её пальцы начали впиваться в его спину. Тогда он ещё несколько раз подряд задел кончиком пальца её клитор, Гермиона застонала.

Этот нереальный звук вызвал импульс в его теле, который пролетел по нервной системе и отдался пульсацией в члене. После нескольких недель разлуки всё ощущалось ещё острее, пробуждая в нём желание и разжигая огонь под кожей. Но будь он проклят, если сначала не доставит ей удовольствие.

Драко начал двигать в ней двумя пальцами, и Гермиона запрокинула голову. Его пальцы были в раю, пробуждая воспоминания о том единственном разе, когда он был внутри неё. Кровь прилила к члену, на его кончике появилась капля смазки — ноющая потребность оказаться внутри только усилилась, когда он почувствовал, как её рука сквозь ткань обхватила его член.

Драко зажмурился, когда она провела ею вверх-вниз, другой раз, третий, и пьянящее блаженство затуманило его мысли. Это было совершенство — она была совершенством — и он не мог больше ни секунды сдерживать своё нестерпимое желание.

Сняв боксёры, Драко подвёл член к её входу. Искры магии загудели в венах, когда их взгляды встретились, и она мягко кивнула. По мере того как он медленно продвигался всё глубже, стенки сжимались вокруг него, вызывая прилив всепоглощающего экстаза. Это было ощущение полёта, и она была ангелом, который помогал ему вознестись. Он никогда больше не рискнёт потерять её.

Они исследовали тела друг друга, пока Драко подбирал ритм, наслаждаясь ведьмой и её сладкими стонами, которые, как разряды тока, расходились по его телу. Её ногти впились в его бедра, когда он стал двигаться намного быстрее. Всхлипы превратились в резкие вздохи, когда он добавил палец на её клитор. Он почувствовал, как её мышцы задрожали, сильнее обхватывая член. И потом она с криком кончила.

Драко не потребовалось много времени, чтобы дойти до грани. Жёсткими толчками он глубоко погружался в неё, пока волна удовольствия не накрыла его. Чёрные точки замелькали перед глазами, он почувствовал, как член дёрнулся внутри неё и начал пульсировать, и в этот момент он стал целовать Гермиону, чувствуя, как изливается в неё.

Несколько мгновений прошли в уютном молчании. Драко водил пальцем по её талии, потом Гермиона прижалась к его груди спиной, и их тела снова словно слились, даруя ощущение целостности.

— Я люблю тебя, — сказал он, прежде чем поцеловать нежную кожу под ушком. — Я люблю тебя больше, чем когда-либо смогу выразить.

Он почувствовал, как Гермиона расслабилась в его объятиях и посмотрела на него через плечо.

— Я тоже тебя люблю, — произнесла она четыре слова, которые Драко знал, что никогда не устанет слышать.

Он обнял её за талию и притянул к себе ещё крепче. В первый раз за долгое время он не чувствовал беспокойства.

* * *

Только после полудня Драко и Гермиона наконец вышли из спальни, почти всё время проводя в объятиях друг друга. На кухне они заметили свёрток.

— Андромеда, должно быть, заходила, — заключил Драко, но подсказок о том, что могло оказаться внутри, не было.

Тонкая упаковка легко разорвалась, и сердце Драко сжалось, когда он узнал предмет — шкатулку, украшенную драгоценными камнями.

— Разве не в ней твои родители хранили все письма с предложениями? — спросила Гермиона.

Драко кивнул и поднял крышку, под которой лежала короткая записка.

У вас Рождество уже наступило.

Это был почерк его матери.

Затем его внимание переключилось на то, что лежало ниже. Клочки пергамента на бархатном дне, выцветшие чернила были едва различимы на обрывках. Драко копался в них, пока не нашёл кусок, содержащий подпись его отца, которая впиталась в волокна пергамента и совсем исчезла.

Контракт был уничтожен.

Гермиона несколько раз моргнула.

— Откуда она узнала?

— Она почему-то всегда знает, — фыркнул Драко, прежде чем закрыть крышку. — Но сейчас важно только то, что всё кончено.

Гермиона приподнялась на цыпочки и поцеловала его, широко улыбаясь.

— Мы сделали это.

— Честно говоря, это всё ты, — серьёзно ответил Драко. — Я только усложнял.

Фамильный герб Малфоев всё ещё красовался на её левом безымянном пальце,

— На самом деле это не так, — сказала она с понимающей ухмылкой. Она потянула его за руку и подвела к дивану, где устроилась у него на коленях и погладила пальцами светлые волосы. — Мне нужно о многом с тобой поговорить.


Скачать книгу "Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…" - Пир_ПирОманка бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…
Внимание