Властитель Мёртвых. Книга третья

Владислав Бобков
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Третья часть Властителя Мертвых.
Аномалии. Зомби. Мутанты. Люди. Погоня за силой опасное дело. Сергей убедился в этом на собственном опыте. Сломило ли его это? Нет, лишь ожесточило, что в новом мире является лишь преимуществом.

Книга добавлена:
13-03-2023, 16:48
0
461
52
Властитель Мёртвых. Книга третья

Читать книгу "Властитель Мёртвых. Книга третья"



Ритуал занял не много времени. Немой за пару минут притащил одного оглушенного солдата. Сергей даже не стал разбираться к повстанцам тот принадлежит или основным войскам. Его душа привычно пошла в дело.

Юэ Фэй понукаемый магией смерти вполне успешно обратился и тут же был лишен всех конечностей.

Одна из которых и заняла свое место на месте утраченной руки. Выглядело это ужасно, куда хуже, чем с ногой. Но было более чем функционально. А таящуюся в ней силу, трудно было не почувствовать.

Изначально мужчина размышлял над тем, чтобы его подчинить, но перерождение сразу третьи уровнем эволюции расставило все по местам. Пока что Сергей еще не был готов контролировать сразу четверых высокоуровневых зомби. Правда, это лишь значило, что какое-то время Дракону придется провести глубоко под землей рядом с Мясником.

Переродился он скоростным типом на подобии того же Немого. Вследствие этого характерные лицевые черты остались почти неизменными. Пришлось заковать голову искалеченного живого трупа еще полоской металла, дабы не привлекать лишнего внимания.

Серую руку поглотил черный доспех, скрыв ото всех ранение и модификацию. Свою же бывшую конечность он не забыл захватить с собой. Как и проклятый меч. В любом случае он оставался ценным артефактом.

Выходя из личной резиденции правителя, некромант мрачно размышлял, что мало-помалу, со всеми этими бесчисленными сражениями, он понемногу теряет частички самого себя. Как в моральном, так и физическом плане.

В кого же он рано или поздно превратится? И что от него по итогу останется от человека?


Скачать книгу "Властитель Мёртвых. Книга третья" - Владислав Бобков бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Властитель Мёртвых. Книга третья
Внимание