Охотница. Игра на жизнь. Книга четвёртая

Алена Нова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Когда ты оказалась в плену у тех, кто превратил твою жизнь в ад… Когда ты потеряла того, кто был твоей жизнью… Когда жизнь отобрала малейшую возможность на спасение… Борись. Ведь от тебя по-прежнему зависит судьба целого мира, и если крылья отрезали, а зверя сковали цепями, у тебя всё ещё есть ты сама, а когти и зубы можно вырастить заново. И даже когда враги окружили, друзья до сих пор на твоей стороне, пусть они и остались далеко, а значит, даже у самой плохой сказки должен быть счастливый финал.

Книга добавлена:
18-05-2023, 00:43
0
287
98
Охотница. Игра на жизнь. Книга четвёртая

Читать книгу "Охотница. Игра на жизнь. Книга четвёртая"



─ Ясмира? ─ неверяще прошептал мужчина, глядя на неё, словно на божество.

Она обернулась, заметив, наконец, его, и тяжёлые смоляные локоны упали с плеча на спину.

─ Ты чего, Крис? Всё ещё не пришёл в себя? ─ девушка потрогала его лоб, и он рухнул на колени, прижав её хрупкую ладонь к своей тяжело вздымающейся груди. ─ Эй, да что происходит… Все резко с катушек слетели?

И наблюдавшая за этой картиной Нелл, под мороком спрятавшаяся за углом, теперь точно знала, что в теле её мужа кто-то посторонний.

* * *

Ник с огромным усилием завершил утреннюю тренировку с Повелителем и отцом, едва удержав завтрак внутри, но ближе к обеду его состояние внезапно дало сбой, и белого друга он обнимал уже с радостью, исторгая из себя всё съеденное. Творилось странное. Тревожное. Вампир списывал это на некачественную кровь и на возвращение из мёртвых, на магнитные бури, вспышки на солнце, вставший не в ту фазу Сатурн, на присутствие Роланда рядом, в конце концов, но состояние становилось всё паршивее.

Он позволил бабочнику осмотреть его, даже взять кровь, чтобы тот разобрался, однако Высший только хмурился, разглядывая образцы.

─ Без обид, но это ты сотворил тот ужасный кокон, ─ раздражался Громов всё больше, ходя из стороны в сторону и борясь с головокружением, хотя прежний он обладал завидным терпением в любой ситуации. ─ Я после него даже Рину не могу чувствовать… Кто знает, что эта штуковина со мной ещё сделала?

Роланд покачал головой, раздражённым таким поведением вампира, но внезапно застыл от посетившей его догадки.

─ Погоди-ка… Ты ведь чувствовал её боль раньше, верно? Значит, к тебе просто начала возвращаться эта способность!

─ Что ты пытаешь мне сказать, умник? ─ потирая пульсирующие виски, устало спросил мужчина, наконец, присев. ─ Мой мозг сейчас может думать только о ней, и почему-то хочется нормальной еды … Объясни по существу.

─ А солёненького тебе не хочется? ─ почти весело хмыкнул тот, глядя на совсем растерявшегося брюнета, разразившегося в ответ длинной тирадой на древне-японском. Посылать он умел на разных языках, но особенно красочно получалось именно с этим диалектом. Заслушаться можно.

Но тут вмешался вошедший Повелитель.

─ Он пытается сказать, что тянуть с решением нам нельзя, сынок. Похоже, Рина носит твоего ребёнка, Ник, и мы больше не можем сидеть, сложа руки.

В комнате словно вмиг сгустились тени и запахло палёным – вампир, опустивший голову и занавесившись чёрным шёлком волос, спрятал свои пугающие глаза ото всех, с силой вцепившись в стул, спинка которого тлела в его ладонях.

Так же тлела и его ярость, а если бы можно было убить себя заново, он бы с радостью это сделал. Собственноручно пронзил бы себя мечом.

По всему старому замку задрожали вдруг стены и пол, задребезжали магические стёкла, способные выдержать ярость даже тысячи баньши… Задребезжали и вылетели, разбиваясь на крохотные осколки.

Зверь больше не мог сидеть взаперти.


Скачать книгу "Охотница. Игра на жизнь. Книга четвёртая" - Алена Нова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Охотница. Игра на жизнь. Книга четвёртая
Внимание