Охотница. Игра на жизнь. Книга четвёртая

Алена Нова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Когда ты оказалась в плену у тех, кто превратил твою жизнь в ад… Когда ты потеряла того, кто был твоей жизнью… Когда жизнь отобрала малейшую возможность на спасение… Борись. Ведь от тебя по-прежнему зависит судьба целого мира, и если крылья отрезали, а зверя сковали цепями, у тебя всё ещё есть ты сама, а когти и зубы можно вырастить заново. И даже когда враги окружили, друзья до сих пор на твоей стороне, пусть они и остались далеко, а значит, даже у самой плохой сказки должен быть счастливый финал.

Книга добавлена:
18-05-2023, 00:43
0
286
98
Охотница. Игра на жизнь. Книга четвёртая

Читать книгу "Охотница. Игра на жизнь. Книга четвёртая"



Тем временем, Дерек завершил речь величайшим дозволением веселиться всю ночь, а сам отправился со жрецом.

─ Идите за ними, ─ сказал Громов, заметив, как Смерть тоже поспешил скрыться, уводя за собой охотницу. Она постоянно оглядывалась, словно зная, что вампир идёт следом, но он терял их из вида, и так продолжалось до тех пор, пока они не завернули в один из тихих, безлюдных коридоров.

─ Куда ты меня опять притащил? ─ Рина вырвалась из мужской хватки, почти рыча, и только теперь Ник в полной мере почувствовал, в каком состоянии девушка. Ей отчаянно нужна была кровь.

─ Я ощущая твой голод. Ещё немного, и ты напала бы на меня прямо на глазах у всех, ─ усмехнулся бог. ─ Ты не продержишься долго.

─ Что ты мне предлагаешь?

─ Я могу дать тебе свою. Разумеется, не за просто так…

Вампир не видел лица Дарины, но точно знал, что сейчас её глаза горят от жажды. Она тяжело дышала, и Громов уже готов был шагнуть вперёд, чтобы помочь ей, невзирая на третьего лишнего, однако остановился, когда девушка задала вопрос.

─ Плата прежняя, так? ─ с горечью спросила она, и Смерть довольно улыбнулся.

─ Я восхищаюсь тобой.

Рина быстро, будто даже не задумываясь, сократила дистанцию между ними и сама потянулась к мужчине, целуя его, а тот не закрывал глаз – смотрел прямо на Ника, сминая её губы своими, и его взгляд говорил:

«Смотри, на сей раз я победил! Она будет принадлежать мне…»

Вот только Громов не собирался этому верить. Он читал эмоции своей охотницы, как свои собственные, и что-то там, спрятанное глубоко в её мыслях, практически умоляло его не верить своим глазам.

Поцелуй, наконец, закончился, и как только бог подставил свою шею для укуса, произошло то, чего ни он, ни вампир не могли ожидать…

________________________

Всем замурчательной недели)))


Скачать книгу "Охотница. Игра на жизнь. Книга четвёртая" - Алена Нова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Охотница. Игра на жизнь. Книга четвёртая
Внимание