(не)мой шанс на счастье

Екатерина
0
0
(1 голос)
0 1

Аннотация: Тамир отпустил ее и расхохотался от души. А потом сказал то, отчего волосы зашевелились на голове Иры.
— Обе мои! — довольно рыкнул он, а из его груди поднялся какой-то мягкий вибрирующий звук, значения коего она определить не могла.
Всего два слова — а внутри у Иры взорвался вулкан, и привычный, с трудом устоявшийся мир рухнул. Всего два слова — а складывалось впечатление, что судьба ее решена.

Книга добавлена:
3-03-2023, 20:56
0
478
74
(не)мой шанс на счастье

Читать книгу "(не)мой шанс на счастье"



Марыкин покосился на сидящую у стены женщину. Она прижимала ладонь к горящей после удара щеке, но не менее отважно смотрела ему в глаза. Уголок его губ пополз вверх. Конечно, он знает множество способов укротить дух и сломить сопротивление любого человека, но, кажется, подчинять себе эту строптивую сучку будет особенно приятно.

— Я передумал. Я собью с тебя спесь по-другому, но ты до последнего будешь пребывать в неведении, — ухмыльнулся он. — Ведь нет ничего ужаснее, чем сидеть и ждать, не зная, когда наступит последняя минута твоей никчемной жизни. Правда, детка? — он хотел погладить ее по волосам, но женщина непокорно мотнула головой, вздернула подбородок:

— Правда одна. Ты вознамерился дрессировать полукровок, мечтаешь управлять ими для себя самого, — хрипло проронила Ира.

— Угадала. И…

— И наступит тот момент, — перебила она Романа и не сумела скрыть презрительной гримасы, исказившей ее лицо, — когда жирную точку поставят в твоей жизни, детка.

Марыкин яростно зарычал и подскочил к ней. Вцепился когтями в плечо — благо пуховик немного смягчил хватку — и дернул Иру вверх лишь для того, чтобы всадить кулак второй руки ей в живот. Пока она, заваливаясь набок и падая на пол, хрипела от боли, он торжествующе говорил:

— Сказал бы, что, разгадав мою затею, ты умница, но нет. Ты с этим твоим новым знанием останешься здесь навсегда. И когда нужда в тебе отпадет, покинешь этот бренный мир. Так что, располагайся. Смирись с мыслью, что уже никогда не увидишь ни свою дочь, ни…Алдарова. Ведь ты — его личная подстилка, не так ли?

Ира поджала губы, чувствуя во рту привкус крови. Роман расхохотался от души и ушел. Проглотив вымученный стон, Ира подтянула колени к груди и, откинув голову назад, сделала глубокий вдох, прикрыла глаза и тяжко выдохнула. Тело начала быть мелкая дрожь, даже зубы застучали. От страха за дочку, от волнений за Тамира. Она даже представить боялась, на что он пойдет, чтобы спасти ее и дочь. Только бы он не пострадал! Только бы Ева вняла голосу своей второй сущности!


Скачать книгу "(не)мой шанс на счастье" - Екатерина Звонарь-Елисеева бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » (не)мой шанс на счастье
Внимание