Руби

Максат Сатылганов
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Привет всем. Вам наверное интересно почему я разговариваю сама с собой? В данный момент надо мной проводят опыты. Ученые пытаются выяснить, почему я не сошла с ума от их пыток. Сейчас я лежу на столе, прикованная наручниками. Их можно понять, вдруг анестезия раньше закончится. Вот тут-то им придет хана! Меня зовут Руби, я-спец агент. Ладно-ладно кого я обманываю, я-убийца и вор. Мне сегодня исполнится шестнадцать лет. Нас набирали из детских домов и приютов, но давайте не об этом. Вы верите в реинкорнацию? А в другие миры? Наверное ваш ответ будет нет. Я вас огорчу, есть миры и там живут люди. Более того наш мир, в котором мы живем, считается самым отсталым. Только вот не надо начинать про интернет и искусственный интеллект. Вы наверное забыли про существование многих сооружений древности, которые невозможно объяснить с точки зрения науки! Даже сейчас мы не можем исследовать наш мозг и океаны!

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
444
74
Руби

Читать книгу "Руби"



Глава 1

«Я с самого детства замечала за собой аномалию. Я могла запомнить все что хоть раз видела или услышала. Так же я начала разговаривать раньше остальных детей. Читать меня научила воспитательница начальной группы. В три года я могла свободно читать и понимать что написано. Возможно из-за этого меня удочерили. Сначала все было хорошо. Меня привели в большой двухэтажный особняк. Выдали отдельную комнату. Мне разрешили читать любые книги. Если их не было дома они мне приносили.

В возрасте 4-х, лет начала заниматься с репетиторами. Меня обучали по школьной программе. С каждым днем, свободного времени становилось все меньше и меньше. В итоге это переросло в соревнование с репетиторами. Они начали обучать всему что знали. К 5-и годам, окончила школьную программу.

У меня не было имени только позывной, Руби. Скорее всего это из-за цвета волос. Они у меня были огненно рыжего цвета. В 5 лет, меня начали учить приемом рукопашного боя. Параллельно обучали гимнастике и акробатике. Вначале мне все нравилось, потом, это переросло в каторгу. Меня избивали или оставляли без еды, если не могла одолеть своего противника. С каждым днем обучение становилось все суровее и страшнее. На сон мне выделяли всего 4-и, часа. За отведенное время организм не мог восстановиться полностью. Меня начали пичкать лекарствами и стимуляторами.

В 6 лет пришли ещё инструкторы. Они начали обучать меня владением всех видов оружие. Благодаря своей памяти я могла все запомнить но повторить было сложнее. Можно сказать меня выращивали как машину для убийства. Многие дяди в халатах проверяли мое здоровья и вкалывали разные лекарства. В 7 лет я в совершенстве владела рукопашным боем. Конечно же не тем, что преподают в сектах. Этот стиль боя был не урезанным и нацеливался на жизненно важные органы, для быстрого убийства противника. Каждое движение было для уничтожения врага за короткое время. Мне не ведома зачем этому обучать в мире где есть огнестрельное оружие?! Думаю что тебя быстрее застрелят чем ты успеешь добежать до врага.

Для меня подготовили легенду и хотели отправить в школу. В один из обычных дней, меня заставили убить человека. Это был обычный мужчина лет тридцати судя по одежде и телосложению он явно не доедал. Нас поместили в закрытую клетку три на три. Правила были просты выживет только один.

Как только прозвучал гонг мужчина из-за всех сил бросился на меня. На удивление я была спокойна и собрана. Даже при виде опасности я мыслила так же ясно как всегда. Хоть его вес превышал мой это не давало ему преимущество. Схватив его за запястье я использовала его же вес против него. Быстрым рывком сломала ему локоть, оказавшись сбоку от него двумя точными ударами в висок и артерию лишила его сознания. Остальное было делом техники. Ударом ноги выбил кадык и оборвала жизнь.

Я стояла на ринге без тени эмоции. Позади люди в белых халатах что-то записывали.»

— Третий она лучший кандидат из всех.

— Да согласен. Ее результаты просто поражают воображение. В возрасте семи лет она способна тягаться с взрослым мужиком. Она уже закончила школьную программу и готова к бою. Еще три года и ее можно будет переводить. Как остальные испытуемые?

— Хм, многие потеряли рассудок. Оставшийся держаться только исключительно на стимуляторах.

— Ясно, подготовьте ей легенду и жилье. Днем она будет ученицей а ночью нашим агентом.

«Ночью я боялась уснуть. Думала что он будет сниться в кошмарах. Но мои опасения оказались напрасны. Я спала словно младенец. На утро ко мне пришли люди которые представились моими родителями. Моя задача была проста. Днем учусь в школе, а ночью буду тренироваться. Мне нечего не оставалось кроме как согласиться. Вы наверное задаетесь вопросом почему?

Меня опоили ядом который не влияет на организм пока ты принимаешь противоядие. Если пропустить прием то я умру в страшных муках. Конечно я задумывалась о суициде но за мной наблюдают 24/7 даже в туалете установлены камеры. Закон этим людям не писан. В стране который я живу правит тот у кого больше денег. А у этих ребят денег очень много.

Через несколько дней меня привезли в дом который разваливался. По легенде я из семьи алкоголиков денег на одежду нет и быть не может. Мне выдали потрепанную школьную форму и два комплекта одежды. Также для маскировки выдали очки. Теперь я выгляжу как потрепанный жизнью ребенок. Да в таком наряде можно просить милостыню в переходе.»

«Дни шли один за другим. В школе надомной издевались дети а дома тренера. Спустя год я уже привыкла к такому образу жизни. Правду говорил мыслитель человек такая сволочь который может привыкнуть ко всему. В один из таких дней меня встретили одноклассники с ухмылками на лицах. Конечно я знала что нечего хорошего из этого не выйдет.»

— Смотри четырёх четырехглазая мусорка идет.

— Ребята дайте пройти.

— Ха-ха-ха она даже разговаривать умеет.

«После этих слов в меня полетели тухлые яйца. Мне только одно любопытно где они их достали? В эту же секунду в голове промелькнули образы, от которой мне хотелось улыбаться. Как же я хотела воплотить эту мысль в жизнь. Тремя движениями я смогла бы убить двоих из них, и ранить третьего. Дайте мне минуту, я смогу убить всех. К сожалению, мне нельзя было показывать свои навыки.»

— А ну прекратили мелкие выродки. Вы что совсем страх потеряли а ну бегом к директору.

«За меня заступился учитель информатики. Мне очень сильно нравились электронные гаджеты. Вот так я полюбила компьютеры. Мои тренера не давали доступ к интернету. А Евгений Викторович был только рад такой ученице. Шутка ли, 8-ми летний ребенок, мог свободно пользоваться всеми программами.

— Маша ты как?

— Спасибо вам огромное. Наверное я не пойду на урок мне нужно пойти и переодеться.

— Эх, постарайся не обращать на них внимания, они просто дураки.

— Спасибо.

«Эх как же жалко что такая умница родилась в неблагополучной семье. Я разговаривал с директором но он мне отказал в просьбе удочерения. Хоть она и не отличница, но в компьютерах разбирается дай боже.» — с грустным взглядом учитель проводил свою любимицу.

После этого инцидента дома меня ждал выговор.

— Скажи мне пожалуйста, как элитный боец, не смог постоять за себя?

— Тренер, я же не могу убивать всех на лево, и на право, по желанию.

— Да не можешь, но ты можешь побить их!

— Да трене, в следующий раз это не повториться.

— Я надеюсь на это! Быстро переоденься и в школу.

«Когда я пришла в школу, эти ребята сидели на своих местах. Я опоздала на урок, но учительница просто проигнорировала меня. В этой школе хорошо относились только к тем, кто платил, и ходил на дополнительные занятия. А таких второсортных персонажей как я, просто игнорировали. Войдя в класс я услышала шепот моих одноклассников. Парни обсуждали мое поведения а девочки мой внешний вид.»

— Смотри ябеда пришла!

— Ага, да она стукачка, лучше не связываться с ней. Говорят что она сдала Гену и его друзей директору. Как она вообще попала в нашу школу?

— Айка смотри, она все равно пришла на урок. Блин какая же она страшная. Наверное ее одежда с помойки.

— Да согласна, почему ее не переведут в другой класс? От нее воняет как от мусорки!

«Конечно этот все было не правдой. Хоть одежда и была потрепанной временем, но я всегда ухаживала за собой. Только вот понять не могу почему у них такие злые языки? В книгах которые читала говорилось что дети до 10-11-ти лет, чисты разумом. Возможно книга была написана очень давно! После уроков меня снова встретили эти же ребята. Гена и его прихвостни.»

— Эй, мусор поди сюда!

«Почему они строят из себя бандитов? Не уж то он считает что смогут меня побить?»

— Генадий прошу тебя, в первый и последний раз, если не отстанешь от меня потом не жалуйся!

— Ха-ха-ха. Какая ты дерзкая, что голосок прорезался?

«Осмотревшись вокруг я не заметила никого кроме этих троих. Раз тренер дал добро, значит можно поколотить их.»

— Сам напросился!

С этими словами я рванула к ним. Все произошло очень быстро, всего минута и они лежали на земле сожалея о содеянном.

— Я же предупреждала! Еще раз будите задирать, вам не поздоровиться ясно?!

— Да Маш мы поняли, только не бей! — со страхом и срывающимся голосом проговорил Генадий,

— Я и не била. Сегодня вы подрались с другими ребятами, их было больше, и вы получили тумаков. Все ясно?!

— Да-да мы поняли! — если бы мы только знали раньше насколько она сильна, мы бы даже не подходили к ней!

«Вот так я получила прозвища ведьма школы! Меня начали сторониться мои одноклассники, и даже с параллели боялись. Конечно Гена и его дружки ничего никому не рассказали. Как они могли признать что их четверых побила девочка? Тем более стучать у нас было не принято.

Тренер был доволен моим решением. Он даже позволил пол дня просидеть в интернете. Многие пользовались интернетом для развлечения но я смогла найти другое применения. В интернете было много схем гаджетов и обучающей информации. От изготовления рогатки до изготовления самодельной бомбы. За пол дня я запомнила много информации которую считала интересной.»

***

В гостевом зале:

— Третий как дела у нее?

— Хорошо, психическое состояния в норме. Физическое на пике возможностей, в данный момент ее увлечения становятся все более странными. Думаю что она заинтересовалось изготовлениями бомб и оружия.

— Хорошо наймите инструкторов по этим предметам и следите за ее развитием.

— Будет сделано.

***

«Уже ночью я приступила к тренировкам. Для меня это стало рутинной. Уже инструкторы не поспевали за мной. Они проигрывали девять боев из десяти. Было принято решения проводить бои два на один.

Время шло неспешно. На улице стояли теплые дни. Город который всегда был загружен стал полу пустым. Многие ученики отправились в села или курорты для отдыха. Я же тем временем проводила время на полигоне. Меня обучили всем видам минирования, созданием бомб и даже созданию пороха. В свободное время обучали ковке и ядам.

Я пришла к осознанию что лучше для убийства это яд! Чисто быстро и можно пользоваться везде. Тренировки становились все интенсивнее. Избиения прекратились потому что я делала успехи.

Теперь десяток инструкторов не могли совладать со мной. Со стороны казалось что десять мужчин издеваются над беззащитной девочкой. А на деле все они получали тумаки.»

— Инструктор у нас что закончились сильные мужчины?

Я стояла на арене с небольшой отдышкой. Меня окружали десятки мужских тел которые не были в состоянии даже подняться. Парочка из них не справились с нагрузкой и померли.

— Руби если ты так же будешь продолжать убивать, то у нас закончиться ресурсы.

— Я не виновата это они какие то слабые. И вообще где мой инструктор по рукопашке?

— Эх, слезай с арены сегодня тебя научат владением иглами и ядоми.

«От этих слов я позабыла все свои жалобы. Эта была моя мечта научиться метать иглы и ножи. Это позволит мне сражаться с более сильным противником, используя яд. Я даже не обратила внимания как поменялся мой характер, я стала боевой маньячкой!»


Скачать книгу "Руби" - Максат Сатылганов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание