Ягуша. Тьма на ладони

Тина Ким
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Лада - яркое, лучистое солнышко 26-ти лет, которое так любит дарить свой свет всем окружающим. Автомобильная авария в далеком детстве лишила малышку самых близких людей и...обеих ног. Тетушка Женя и дядя Миша, взяли ее в семью и сумели вырастить девушку сильным и уверенным в себе человеком. Непоколебимым оптимистом. Выучилась, окончила ВУЗ, работала над собой и своими возможностями, чувствовала себя нужной и вполне счастливой, как вдруг...умерла.

Книга добавлена:
7-03-2023, 12:51
0
659
83
Ягуша. Тьма на ладони

Читать книгу "Ягуша. Тьма на ладони"



Веста при этом едва заметно улыбалась. А затем, как бы между делом заметила, что в теории мне вполне по силам работать с живой материей собственного тела, но она бы этого категорически не советовала – слишком рискованно. Этак можно ненароком повредить источник или разум и застрять в промежуточном состоянии. Хорошо, когда есть мудрый учитель, который не только направит, но и предостережет от опасных экспериментов.

В общем и целом этот мир походил на сказку или мечту. Ну кто из нас не мечтал когда-нибудь попасть в такой мир, где живут мудрые драконы, работяги-гномы, тревожно-прекрасные эльфы и даже русалки! С каждым новым сном Берегор все полнее и шире раскрывался передо мною, поражая воображение.

В таком режиме прошел месяц. И я, наконец, решилась на первую серьезную пробу своих сил. С поощрения моей доброй наставницы, разумеется. И, хотя Фокс был настороже и чуть снова не вцепился в меня своими белыми зубками в тщетной попытке остановить, памятуя о прошлом - все получилось просто здорово. Надо признать - зрелище было …эффектным.

***


Скачать книгу "Ягуша. Тьма на ладони" - Тина Ким бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Ягуша. Тьма на ладони
Внимание