На линии старта

Григорий Еремин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Скажите в какой из фэнтези миров вы хотели бы попасть, дайте угадаю в мир где бы вы были героем да? Только вот для попаданцев Гриши и Паши всё не так радужно, пока не мере для одного это точно так. Два друга попали в мир магии и приключений, вот только мир не нуждается в новых героях миру нужен злодей. которым и станет один из друзей.

Книга добавлена:
9-05-2023, 20:43
0
385
64
На линии старта
Содержание

Читать книгу "На линии старта"



— пойдём моя подруга, у нас ещё много дел. — Сказал он, перехватив косу в одну руку.

Он поднялся по ступенькам к главному входу, взмах косой, и деревянная дверь уже просто обрубок. Уверенные шаги, взмах, кровь, ещё взмах, голова обидчика катится по полу. Люди пытаются остановить его, вставая на его пути, но они быстро оказываются располавиненными надвое. Ни что не может остановить марш мести. Повсюду кровь, части тела, бегущие прочь люди. Мальчику нужны лишь обидчики, он не убивает невинных. Медленные шаги смерти с косой, одноклассники, вопящие, что не виноваты, что они пошутили. Мальчик слышал это уже много раз, пока шёл сюда, поэтому даже не обратил внимания. Толпа застыла в ужасе, трясясь и смотря на приближение не минуемой гибели.

Взмах наточенной косы и часть толпы уже половинки, новый взмах, и ещё одна часть толпы просто куски мяса, последние несколько людей стоят перед ним, это его два друга и две девочки, он встал перед ними, руки и плащ в крови. Два друга пошли навстречу мальчику.

— Правильно Гриша я всегда думал, что они перегибают палку! — сказал один из них. — Да, да, они сильно перегнули! — поддакивал второй.

— куда это вы собрались!? Я не давал команды вольно, друзья мои паршивые. — Два друга опешили от таких слов. — ВЫ И, ПРАВДА, ДУМАЛИ, ЧТО Я ВАС ПРОСТО ТАК ОТПУЩУ!? ВЫ И, ПРАВДА, СЧИТАЛИ МЕНЯ ДРУГОМ!? ХАА, ЭТО ВСЁ ЛОЖЬ, ВЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ МЕНЯ!! ИЗДЕВАЛИСЬ!! ТЕШИЛИ СВОЁ ПОЛОЖЕНИЕ В КЛАССЕ БЛАГОДАРЯ МНЕ!! ВЫ МНЕ!! НЕ ДРУЗЬЯ!! ВЫ МОИ ВРАГИ!! А ВРАГОВ Я УБИВАЮ!! — Прокричал он, одним взмахом косы ополовинивая двух недо-друзей. Отведя взгляд от остатков, бывших друзей, он посмотрел на оставшихся девушек, которые вжались в стенку, он смахнул остатки крови с косы и сказал.

— я не чудовище, что бы убивать невинных, вы невиновным, во всём этом, вы единственные кто не смотрел на меня как на мусор. — Сделал он паузу. — Спасибо вам за это, вы свободны. — Сказал он, опустив косу вниз.

Девушки почувствовав, что ничего им не угрожает, осели на пол, и заплакали. Мальчик развернулся и пошёл прочь. Его душа наконец-то отомстила, и обрела счастье. Он медленно шёл к выходу из здания. Пройдя мимо раздевалки, подойдя к дверям от которых ничего не осталось, он сделал шаг за порог с улыбкой, и сон закончился.

*Вдох**выдох**вдох**выдох*. Придя в сознание после, нескольких, циклов кошмаров, я с трудом сделал пару вдохов и выдохов, почувствовав на себе что-то тёплое и давящее мне на грудь. Я открыл глаза и встретился с красными глазами Эмили. Она смотрела на меня, я смотрел на неё. В её глазах читалось облегчение и забота.

— я рада, что хозяин, наконец, очнулся. — Сказала она, полоза голову мне на груди и обняв меня в свои объятья. — Вам снились плохие сны, но вместе мы преодолели их, мы изменили сюжет. — Приговорила она, закрыв глаза теряясь головой от меня. Я был рад, что Эмили заботилась обо мне, не только снаружи, но и внутри. Каждый раз, когда кошмар заканчивался, она шептала мне, что всё хорошо, всё будет хорошо, это помогало мне пережить этот кошмар, который длился 10 лет, если в мире прошло всего лишь 72 часа то, во сне прошло 10 лет. 10 лет кошмара, в котором я мучился.

Я улыбнулся, и погладил её по ярко алым прямым волосам. Мы лежали так где-то час, пока нам не помешали квакающие звуки снаружи.

*ква-ква**прыг-прыг**ква-ква**ква-ква*. — гул лягушек, по иному я бы это не назвал. Я медленно встал с кровати, Эмили тоже встала и стала одеваться. Я, напялив тунику и тогу, вышел посмотреть, что творится на улице, лучше бы я этого не делал. Там были прямые ряды лягушек, построившиеся в стройные ряды перед избушкой, между рядов шла какая-то процессия, из носилок, с подушкой на которой сидела фиолетовая лягушка. Её провожали красные лягушки в зелёных доспехах. Все лягушки были разных цветов. Зелёные с мечами, красные в доспехах со щитами и мечами, синие в робах, видимо маги, оранжевые с луками, чёрные в капюшонах и с ножами.

Какой сюр, какой сюр, мир ты болен? Или боги просто меня троллят, империя лягушек во главе с принцессой, которая со своей процессией идёт сюда! Что мне делать? Сказать, я вас ждал? Или посмотреть, что будет дальше? — я почесал свою голову и стал ждать, что же будет дальше. Эмили выглянула из-за моего плеча осматривая творящийся пиздец.


Скачать книгу "На линии старта" - Григорий Еремин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » На линии старта
Внимание