На линии старта

Григорий Еремин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Скажите в какой из фэнтези миров вы хотели бы попасть, дайте угадаю в мир где бы вы были героем да? Только вот для попаданцев Гриши и Паши всё не так радужно, пока не мере для одного это точно так. Два друга попали в мир магии и приключений, вот только мир не нуждается в новых героях миру нужен злодей. которым и станет один из друзей.

Книга добавлена:
9-05-2023, 20:43
0
383
64
На линии старта
Содержание

Читать книгу "На линии старта"



Глава 31. Кто по списку, или кто приходит к королю

Голос…

Я слышу чей-то голос, он наполнен грустью и переживанием.

— пожалуйста, не умирай, или мне придется тоже…

— ты, конечно, сразу в рай, а я не думаю, что тоже…

Голос незнакомки был одновременно тёплым и холодным, он проникал во все мои мысли и закутки души. Кто она? Её голос кажется таким знакомым, но я не помню, чтобы слышал его хотя бы раз.

— хочешь, сладких апельсинов… — в этой тьме появились апельсины, они материализовались из маленьких стёклышек пространства, обретя свой естественный вид.

— хочешь, в слух рассказов длинных…

— ХОЧЕШЬ, Я ВЗОРВУ ВСЕ ЗВЁЗДЫ ЧТО МЕШАЮТ СПАТЬ! — произнесла незнакомка, и чёрная пустота начала разрушатся словно это всего лишь очередной кошмарный сон.

Кошмар ушел, от него ничего не осталось, я проснулся, а мой разум обрёл былую ясность мысли, с ясностью пришло понимание того, что всё это был лишь кошмар, очередное испытание, призванное сделать меня сильнее. Немного увлёкшись своими мыслями, я не заметил того, как что-то шевельнулось на краю кровати, а за этим чем-то, шевельнулось ещё, и на меня навалилась тяжесть, но это была приятная тяжесть, тяжесть которую я искал, и которую я желал. Я открыл глаза и увидел своих девочек, Эмили, Ласт, Кайли, они со счастливыми лицами прижались ко мне, на их глазах появлялись слёзы, скатываясь по щекам падая на меня. Девушки плакали, а я уже не в первый раз поймал себя на мысли, что я не одинок, больше не одинок, или можно сказать, пока не одинок. Тёплая меланхолия с лихвой накрыла меня, и я обняв девушек, прижался к ним, ведь теперь они являются самым дорогим что у меня есть, это Эмили моя девочка чудо-коса, это Ласт моя древняя лоля, что превзошла всех нас вместе взятых по возрасту и знаниям, да она порой может быть помешанной, но без этого, это была бы уже не она, а кто-то другой, это и моя милая принцесса Кайли, что пытается утянуть одеяло на себя, я люблю их всех, какими бы они не были.

Тёплые мысли унесли меня в далёкие дали из-за чего я не заметил, как девушки немного отстранились и начали смотреть с какой-то обидой на меня. В их глазах буквально читалось «хозяин идиот, почему без нас опять рискуешь». Мысленно вздохнув готовясь к их словам. — да, да, знаю. — сказал я, пытаясь не смотреть на девушек.

— Хозяин, почему ты всегда страдаешь без нас. — Мрачно произнесла Эмили, подняв моё лицо всматриваясь в глаза. — Думаешь мы не видим и не знаем о твоей боли. — Сказала девушка продолжив всматриваться в моё стыдливое лицо. — Думаешь, что один всех защитишь, один пожертвуешь собой, один пострадаешь, один пройдёшь этот путь, ПУТЬ ПОСМЕРТНОГО ПОЖЕРТВОВАНИЯ!! ИДИОТ!! ДУРАК!! ХОЗЯИН ТЫ ИДИОТ!! — слёзно прокричала девушка, обняв меня, слёзы с новой силой покатились из глаз девушек.

— Хо-хо-хозяяяя-ин, не-не-поки-дай нас. — сказала девушка сквозь всхлипы прижавшись ко мне словно делает это последний раз, я хотел было обнять девушку, но, мои руки остановились не дойдя пару сантиметров до её спины, я будто статуя не мог дальше продвинуть руки, не мог сжать их на её тёплой спине, прижав к себе сильнее и крепче.

— хозяин, не стоит брать слишком много на себя, потому что слишком большой камень, взятый на душу, может оказаться последним, я не хочу потерять своего любимого, обожаемого хозяина, поэтому хотите вы это или нет, но я требую своей награды прямо сейчас. — Сказала Ласт, пристроившись сзади, делая вид что обнимает, лапая меня во всех доступных ей местах. Причём делала она это с таким печальным взглядом, как будто всю неделю кого-то хоронила, жаль руки выдавали её настоящие желания, похотливый гримуар. Эмили через моё плече очень укоризненно посмотрела на неё, в сердцах сказав. — Мелкая шмакодявка, извращённый гримуар. — на что Ласт, лишь ещё с большим энтузиазмом и вожделением продолжила гулять своими шаловливыми руками по моему телу параллельно препираясь с Эмили.

— кто бы говорил баба-коса, ой я оговорилась. — театрально приставив ладонь ко рту изобразив удивление. — Косилка красная без ножек, так-то лучше. — Ехидно улыбнулась она, сверля глазами Эмили.

Перепалка девочек заставила меня вспомнить о том как я спорил со своей маленькой сестрой, как мы ненавидели друг друга, как воевали, как мирились, как жили и учились, всё это было так давно, но оно всё ещё, очень дорого мне, и даже здесь в этот час эти воспоминания со мной, согревают мне душу заставляют улыбнуться не просто так, а по настоящему, искренне.

— хозяин улыбнулся! Смотри, какая прелесть, хоть сейчас вешай на стенку и любуйся каждый день. — удивлённо сказала Ласт, на мгновенье остановившись. Как в это мгновение.

— Я погляжу, ты милый решил умереть раньше меня, но это тщетно, тебе не убежать и не уберечь свою задницу от меня. — сказала Кайли, запрыгивая на кровать сшибая всех, заключая в объятья. Мы упали на кровать прижавшись друг к другу. Ласт что оказалась под моей спиной начала как-то подозрительно часто дышать, водя своими руками по моему животу забираясь в разные места. Эмили на удивление занималась точно тем же чем и её подруга, извращениями, она подобралось по ближе к моему лицу и наклонив его к себе, припала к моим губам подарив мне очень страстный поцелуй. Чем занималась в это время принцесса можно было даже не говорить, она проходила своими руками по моему заду лёжа на моей груди со стороны сердца слушая его стук. Мы пролежали так совсем немного из-за того, что в комнату вошла Астра, коротко поклонившись предсказательница прошла в комнату.

— утро начинается не с кофе, да мой повелитель? — сказала предсказательница, шутливо улыбнувшись встав рядом с кроватью ожидая меня. Я лежал, смакуя объятья, девушки тоже не торопились расставаться со мной продолжая елозить руками по телу прижавшись ко мне. Зная, что так и будет, Астра спокойно прошла к окну, ещё раз посмотрев на нас с девчонками, только уже с небольшой коварной улыбкой. Девушка отдёрнула шторку и солнце наконец проникло в этот склеп. Сказать, что мы зашипели как вампиры не сказать ничего.

— ХХХХХХХХХ… — зашипели девушки, а следом за ними зашипел и я, главный вурдалак. — ХХХХХХХЫЫ, ну вот надо было так делать, я ведь… — не успел я закончить как девушка прервала меня сказав мою фразу раньше. — только вернулся из кошмара? Понимаю, но время не ждёт, а покувыркаться вы сможете и в мысленном мире. — сказала Астра подойдя ко мне приблизив своё лицо к моему смотря прямо мне в глаза. — мне правда жаль но время не ждёт, я потом лично вам помогу в этом деле. — Сказала предсказательница, немного поиграв бровями, нежным тоном, игриво улыбнувшись мне, вызвав недоумение на моём лице и ревностное возмущение девушек.

— не хотите? Жаль, тогда остаётся только одно, давайте сыграем в игру, если я выиграю вы встанет, а если проиграю, то вы можете делать что хотите.

— ХА, ЛИХО, знаешь же, что проиграю.

— Вот поэтому и предлагаю. — улыбнулась предсказательница очень яркой улыбкой. Я всмотрелся в её лицо, хоть глаза и были закрыты, но по лицу этой хитрой лисы читалось «хрен ты сейчас поспишь, а если попробуешь, то не сможешь».

Поиграв немного в гляделки со слепой и проиграв, я всё-таки встал, а точнее, пока только сел на кровать немного отпихнув девушек, на что те немного раздражённо и разочарованно хмыкнули, намекая на то, чтобы я полежал ещё немного, но дела не ждали и девушкам пришлось смириться с тем, что лежанке пришёл конец. Пока девушки быстренько приводили себя в порядок я улучил момент для того, чтобы осмотреть себя. На мне была та же одежда что и перед сном, чёрная рубашка со штанами, футболка под ней, не хватало только обуви на ногах, босыми ногами я встал с кровати, озираясь по комнате и высматривая свои сапоги. Так под кроватью нет, в шкафу тоже. Вопрос, кто спиздил сапоги, и зачем? Но похоже этому вопросу не было суждено найти ответ, в моей голове прозвучал голос Эмили.

— Хозяин, вы опять тупите?

— А? Почему?

— Призовите обувь.

Мдаа, видимо мой мозг ещё не проснулся, раз я настолько рассеян, побегаешь тут по испытаниям, и забудешь не только про сапоги, но и про… а про что? ЗАБЫЛ. Ладно не суть.

Восстановив спокойствие на лице, я щёлкнул пальцами подумав про свои кожаные сапоги, чёрная непроглядная дымка окутала мои ноги приподнимая стопы материализуя невысокий каблук, было немного щекотно и мягко, довольно странное ощущение. Когда сапоги полностью материализовались я осмотрел свою обувку с разных сторон убеждаясь, что выглядит она очень круто, железный носок, небольшой каблучок не больше одного сантиметра, и конечно же стенки что доходили до середины икр, молнии и шнурков не было, что смотрелось немного дико, но круто.

Внимание . Получены крутые сапоги, это просто сапоги из хорошего материала, такое как раз носила ваша мама, а теперь будете носить и вы, в общем, наслаждайтесь~~.

Дрянь, вспомни дерьмо вот и оно, идёт по дорожке тянет ладошки, хлопает глазками тянется красками, кистью махнёт меня обольёт.

В очередной раз пообещав трахнуть систему во все щели, я вернулся в реальность, где меня уже ждали, Астра и девушки. Я быстренько прошёлся взглядом по лица девочек, в ответ получив парочку обожаемых взглядов.

— Раз все готовы, тогда пойдём. — Сказал я, щёлкая пальцами, возвращая трёх девиц назад в себя.

— Юху наконец-то мы снова едины с хозяином, ка-ко-е БЛАЖЕНСТВО, Я ЖДАЛА ЭТОГО, Я НЕ МОГЛА НАЙТИ СЕБЕ МЕСТА, АААХ, КАК ЖЕ, КАК ЖЕ, КАК ЖЕ ЭТО ПРЕЛЕСНО~~. — прозвучала у меня в голове распалившаяся Ласт. Невольно вырисовывая её образ с закатанными глазами от блаженства. Вот ведь, мелкая, и до мыслей моих добралась.

Немного помотав головой прогоняя приятное наваждение, в сердцах пообещав побаловать девушек как выдастся момент, я пошёл в открытую предсказательницей дверь идя за ней. Девушка шла спокойно и не принуждённо, она знала куда и когда ей стоит пойти, и что и когда нужно сделать, именно поэтому пройдя некоторую часть пути девушка, не оборачиваясь спросила. — как вам предостережение?

— какое предостережение? — с любопытством спросил я, не совсем догадываясь о теме вопроса. Какое предостережение, я такого не помню. Помню густой лес и толстых партизанов на каждом шагу. — улыбнулся я мимолётной мысли которая не относилась к делу.

— знала, что вы так скажете, поэтому объясню, то последнее испытание это предостережение, о том, что может произойти в будущем если пустить всё на самотёк. Согласна, это довольно жестоко и больно, но иначе никак нельзя. — сказала девушка с беспокойством в голосе, всё так же продолжая спокойно идти, не оборачиваясь ко мне. Девушка замолчала что бы дать мне осознать сказанные ей слова.

Предостережение, хорошее такое предостережение, ничего не скажешь и даже не сядешь. Но если оно действительно случится так, если я не вмешаюсь, то это было вполне себе оправданно, никто бы не захотел повидать свой персональный ад, которым оказалось это предостережение для меня. Жестоко, очень жестоко, в будущем всё очень жестоко.

— а почему девочки стали такими, в том будущем, неужели я не смог их защитить? Где в будущем я, почему там нет меня? — немного нервно проговорил я на волне негативных воспоминаний.


Скачать книгу "На линии старта" - Григорий Еремин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » На линии старта
Внимание