На линии старта

Григорий Еремин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Скажите в какой из фэнтези миров вы хотели бы попасть, дайте угадаю в мир где бы вы были героем да? Только вот для попаданцев Гриши и Паши всё не так радужно, пока не мере для одного это точно так. Два друга попали в мир магии и приключений, вот только мир не нуждается в новых героях миру нужен злодей. которым и станет один из друзей.

Книга добавлена:
9-05-2023, 20:43
0
386
64
На линии старта
Содержание

Читать книгу "На линии старта"



Внимание . Вами создано «Пожирание», добавлены разные виды применения и использования, «да содрогнётся мир под вашими ногами, да рассыплется он хрусталем».

«Пожирание»

Тип . Способность.

Ранг . Уникальное.

Описание .

Сферы пожирания, или сферы разрушения, появляются в любой области пространства по воле хозяина и уничтожают его, радиус сфер подчиняется ограничению мира разрушения. Сферы можно применять как активную способность и как пассивную в виде ауры.

Ну что вы готовы дети!

Я не слышу!

ПОНЕСЛААААСЬ!!

Я мысленно представил зелёные сферы и прошёл рукой по направлению стены, появились несколько сфер и уничтожили область за ладонью, я щёлкнул пальцами мысленно выкручивая скорость умения и силу на максимум, и тут началось… я только сделал шаг как пространство заполонили трескающиеся сферы, они уничтожали всё что было вокруг, звук трескающегося стекла с последующим разрушением застыл в моих ушах, земля исчезала под моими ногами, но я шёл по треснутому пространству будто по полу, при каждом моём шаге появлялась круглая паутинка трещин и исчезала когда нога наступала на другое место.

Проверив способность, я отключил её. Рано, рано, нужно сначала освободить «принцесс», а уже потом рушить это измерение ко всем чертям и про-бабкам сатаны. Я концентрируюсь на зове души девушек и шагаю в свой разрушенный портал из осколков пространства. Всё вокруг стало очень медленным и полупрозрачным, я словно призрак проходил сквозь предметы, стены и живых существ, двигаясь по прямой к своей цели. Ощущения были схожи с теми, когда персонаж вводил чит-код на прохождение сквозь стены. Мне стало интересно, и я остановился посмотреть на то место откуда я вошёл в портал. Я увидел там закрывающуюся стеклянную паутинку, и светящийся в пространстве крестик от которого шла белая трещина, которая повторяла мой путь. Вот видимо, что имелось ввиду в описании способности про телепорт без разрушения пространства, жуткая способность, жуткая.

Хехе, а это весело. — улыбнулся я себе коварной улыбкой. Я расправил крылья и помчался на полной скорости к первой принцессе замка. Эмили, я иду, дождись меня. Я вызвал список действующих аур, и запросил информацию о максимальном количестве аур перед смертью. Результат не заставил себя долго ждать.

Внимание . Список действующих аур и способностей, работающих на максимуме:

1. «Проход в трещине»

2. «Защитная аура»

3. «Крылья разрушения»

Примечание . Аура «Полный ноль» не входит в этот список. До вашей смерти осталось 7 способностей или аур. Давление, получаемое вами увеличено в 8 раз, при подключении ещё одной ауры оно станет 16. При подключении 10 ауры или способности, работающей на максимум, нагрузка возрастёт в 1024 раза, что значит вашу смерть, наслаждайтесь~~

Слушай ты! Наслаждайтесь! Если ты считаешь, что фистинг это не больно, это не значит, что это так!

Внимание . Обманули дурака на четыре кулака, ой ошибочка их восемь, наслаждайтесь~~

КАКИХ ВОСЕМЬ!?

Внимание . Поправка, их 1024, и как такое возможно… но это так, так что, наслаждайтесь~~

Пообещав в сердцах жестоко отомстить системе, так сказать фистинг за фистинг или «глаз» за «глаз», я продолжил свой путь, а точнее полёт сквозь стены.

Через пару мгновений я достиг источника души, это была комната с цепями на которых весела девушка. Вид у неё был худой и потрёпанный, на некоторых местах были видны шрамы.

КОГДА… КОГДА, КОГДА КОГДАААА! КОГДА ОНИ МОГЛИ УСПЕТЬ!? МЫ ЖЕ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ РАСТАЛИСЬ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ?! НЕТ! Я ЧУВСТВУЮ ЕЁ ДУШУ… СКОЛЬКО Я ПРОВЁЛ НА ИСПЫТАНИИ?

Я…

я…

я…

Я не знаю…

Прямо в том пространстве моё тело осело, а сам я схватился за свои волосы, которые отросли больше, чем я помню.

— К-к-к-когда они успели отросли? Почему? Что это? — я провёл рукой по подбородку и обнаружил там довольно густую щетину, которая на удивление росла не моего естественного цвета — каштанового, а седого. Белая бородка с бакенбардами покрыла моё лицо, а волосы того же цвета спадали мне на плечи.

Кое-как оправившись от шока, тем что для этого сейчас не время, я прошёл сквозь стенки комнаты. И только после того как очутился в комнате, я увидел каких-то людей с белыми рогами в светлых одеждах, они грели какую-то кочергу с каким-то гербом на конце, и с каким-то возбуждением или вожделением смотрели на Эмили, висящую в цепях, хоть их слова и были очень замедленны, но их лица были красноречивей и быстрей их языков.

Их было всего 11 человек, они же 11 демонов в человеческой шкуре, твари, МЕРЗКИЕ ТВАРИ! ЧТО ОНИ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ С ЭМИЛИ!

Что-то внутри меня сломалось словно хрупкое стекло, надломилось ветхой веткой, и этим чем-то была хоть и малая, но вера, вера в людей, вера в добро. ДОБРА НЕЕЕ СУЩЕСТВУЕТ В ЭТОООМ МИРЕ! ВЫ ХОТИТЕ ЗЛОДЕЯ! ВОТ ОН ПЕРЕД ВАМИ!

Не входя из подпространства, я подошёл к Эмили и сквозь портал просунул руку сконцентрировав энергию разрушения в указательном пальце, я сделал щелбан по кандалам, а затем и по вторым на ногах, они треснули и рассыпались стеклом. Девушка выпала из них словно кукла, я подхватил её и затащил в портал.

Ч-ч-что э-э-э-это… — как бы я не пытался уйти от шока, я не смог, тело Эмили окончательно выбило землю из под моих ног, передо мной уже была не она, а кукла со стеклянными глазами в которых умер мир и разум, из её рта текли слюни она не понимала, что происходит. Её красивые алые волосы поистрепались и утратили былой цвет, я посмотрел на то что на ней было одето, это была какая-то тряпка для рабынь, я щёлкнул пальцами и тряпка распалась на осколки, ещё один щелчок и на ней возникли переливающиеся космосом шортики и футболка с плащом, разрез которого начинался прямо под грудью, на плаще кроме космоса ближе к концу появились зелёные деревья с полями. На ногах у неё появились удобные сандали. Пока наряды появлялись я заметил много шрамов и ран.

Скрепя зубами я процедил. — Они превратили её в овощ для утех, ТВАРИ вы поплатитесь за ЭТО! — Эмили испарилась чёрной дымкой втягиваясь в меня. Я посмотрел на свою ладонь, метка косы что была на её внутренней стороне не появилась, почему? Что такое? Ублюдки…

Жалость?

Что такое жалость?

Хе-хе…

Хе-хе-хе-хе-хе…

Я вышел из портала и занёс руку для удара. — ЭТО ВАМ ЗА ЭМИЛИ УБЛЮДКИ! — *БАХ*, я быстро перенёсся с помощью трещин на другой край комнаты и нанёс ещё один удар, а потом ещё, и ещё пока со всех сторон не был нанесён удар, пространство рвалось и крошились словно хрусталь, оно перестало существовать внутри этой комнаты, остались лишь края и углы. Я стоял на воздухе как на платформе, мой нос выдыхал пар злости, брови изогнулись в причудливой форме сделав взгляд тяжёлым и яростным.

— одна есть, осталось две. — прошипел я сквозь оскал злобной улыбки.

Прыжок в портал, и снова здравствуй замедленный прозрачный мир без «текстурок». Платформа появляется под ногами, и я спокойно встаю на неё. Секундная заминка на расправление крыльев, и вот уже я лечу ко второй цели, приближаясь к ней на огромной скорости. Мимо мелькают разные однотипные комнаты подземелья, цепи решётки культисты рабыни.

Ну ничего, не долго вам осталось пировать под эгидой своего недо-бога.

Я ускорился ещё сильнее, превратившись в невидимый блик, и через пару десятков секунд оказался рядом с нужной мне комнатой. Я прошёл в комнату и осмотрел её, она была довольно большого размера, вся уставленная кроватями и заваленная подушками, на которых было много девушек в цепях со стеклянными глазами и растрёпанными волосами, я всмотреться в их лица, и волна гнева накатила с удвоенной силой.

Это же мои подданные, которые стали живыми предметами, как? Что? ТВАРИ…

Злодей? Герой?

Ха-ха-ха…

Плевать!

Хоть монстр, мне плевать!

Они получат…

ПОЛУЧАТ!!

С помощью связи душ, я выцепил Ласт из толпы совокупляющихся культистов, пара мгновений и пять шаблонов по-пространству, и девушка у меня на руках. Я точно так же, как с Эмили изменил её одежду, и забрал назад в себя. Шаг из портала, секундная задержка реакции культистов на моё внезапное появление, ещё один шаг, пара культистов найдя на рясе ножи нападают на меня, в пяти сантиметрах от меня их ножи останавливаются из-за защитной ауры отдачи, пространство перед ножами трескается и они осыпаются стеклом вместе с культистами что нанесли удар.

— И ЭТО ВСЁ? НИЧТОЖЕСТВА! ХА! «ТЕПЕРЬ МОЯ ОЧЕРЕДЬ». — Сказал я, злобно оскалившись исчезнув в треснутом портале. Время замедляется словно молоко, культисты отталкивают рабынь попутно натягивая портки и шаря на поясах свои изогнутые ритуальные кинжалы. Секундная заминка на определение количества целей и их место положения.

Я стартую со своего места, параллельно подключая ускоренное сознание и выкручивая его мощность на максимум, тем самым повышая напряжение на себя. *Шаг* концентрирую ужасное количество энергии на краю ладони словно она лезвие, *шаг* я подлетаю к первому культисту на мгновенье высунувшись из портала разрезаю его своей ладонью, она проходит словно нож сквозь масло, оставляя трещины за собой. Я вхожу назад в портал и перемещаюсь к его товарищу, сам же он начинает медленно трескаться и осыпаться на осколки пространства.

Осталось 29 из 30.

Судьба первого коснулась и второго, он был «разрублен пополам» моей ладонью, его лицо полное удивления и ужаса осталось временным напоминанием о нём, потому что через пару мгновений в реальном мире он рассыпается осколками. Тем временем я сделал ещё один шаг и подлетел к троице культистов которые только и успели что отреагировать ужасом на смерть их двух товарищей, но слепая вера не дала им сделать шаг назад, они не понимали где враг, и как он убивает, они поняли лишь одно, он силён и быстр.

Я высовываю руку из портала и делаю резкое горизонтальное движение, со скачком дальше к следующей цели, троица даже не заметила, как они умерли, я располовинил их.

Осталось 25 из 30.

Я быстро осматриваюсь и фокусирую силу на указательных пальцах рук, пара прыжков и я отказываюсь у следующей цели, быстро высовываю кисть руки и делаю щелбан перед лицом культиста, пространство вместе с головой и верхней частью тела разрушается треснутым стеклом. Вновь прыжок, лихой пируэт, пара щелбанов, и теперь врагов осталось всего 20.

Осталось 20 из 30.

Прыжками прохожу уже разрушенное пространство подбираясь к следующим целям, пара паладинов встали на пути, подлетаю в упор и делаю пару щелбанов в область головы и торса первому и второму, прохожу сквозь разваливающихся паладинов, фиксирую с помощью взгляда пять других носителей доспехов, заключая их в сферы пожирания, *Бах* и пять паладинов превратились в треснутые стеклянные скульптуры, задев ещё троих культистов областями сфер.

Осталось 10 из 30.

Я бью кулаком по портальному пространству, и оно расходится трещинами, я быстро телепортируюсь по трещинам к целям нанося смертельные удары двойным щелбаном, *Бах**Бах**Бах**Бах**Бах* пять телепортов трещинами, пять трупов, повтор цикла действий и через секунду в комнате остались лишь рабыни.


Скачать книгу "На линии старта" - Григорий Еремин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » На линии старта
Внимание