На линии старта

Григорий Еремин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Скажите в какой из фэнтези миров вы хотели бы попасть, дайте угадаю в мир где бы вы были героем да? Только вот для попаданцев Гриши и Паши всё не так радужно, пока не мере для одного это точно так. Два друга попали в мир магии и приключений, вот только мир не нуждается в новых героях миру нужен злодей. которым и станет один из друзей.

Книга добавлена:
9-05-2023, 20:43
0
386
64
На линии старта
Содержание

Читать книгу "На линии старта"



Осталось 0 из 30.

Осмотревшись из портального пространства, я полетел к последней цели, попутно включив пожирателя, сферы начали быстро уничтожать всё пространство вокруг без разбора, с одним лишь ограничением, не трогая меня и моих союзников. Через несколько секунд я влетел в последнюю комнату, она была похожа на тронный зал, и я не прогадал с этим предположением, посредине у противоположной стенки стоял огромный трон на котором восседал огромный серый монстр напоминавший что-то среднее или хотя бы похожее на смесь из медведя, волка, вороны, черепахи и остального набора не угаданных мной частей тела. Лицо или по другому говоря морда была смесью медведя с человеком, накрываемой вороньими перьями словно капюшоном, торс, живот руки ноги спина шея, были защищены панцирем как у черепахи и накрыты покровом из чёрных перьев ворона что по-общему виду напоминали мантию короля, руки что выходили из под мантии были очень мускулистыми и с очень острыми когтями на кончиках пальцев. Сам же тронный зал был огромным и просторным помещением как в ширь, так и в высоту, куполовидный потолок увеличивал пространство зала, стены зала были увешаны канделябрами и люстрами, в которых светились кристаллы, кроме этого, стены были расписаны разными фресками и событиями на неизвестной письменности. Картин с вождями племени на удивления я не встретил, лишь вкрапления золота и кристаллов. Я осмотрелся и не обнаружил других выходов из тронного зала, лишь тайный проход в другую комнату за мутантом. Рядом с ним на ковре я увидел последнюю принцессу, Кайли, она словно собака смотрела на него, на ней был ошейник с цепочкой которую держал мутант.

Для интереса я посмотрел его имя и увидел лишь «???», опять вопросик, почему, когда что-то случается вы трое всегда появляетесь?! А?!

Я шагнул в комнату выйдя из портала. Дверь за мной захлопнулась и исчезла, а чудовище оскалилось своей получеловеческой мордой и посмотрело на Кайли. Девушка быстро перевоплотилась в броню и оказалась на нём.

Внимание . Имя врага изменилось!!

«??? Обречённый»

Внимание . Действие пожирателя отключено, цель «??? Обречённый» невозможно атаковать, по причине того, что в нём есть частицы души хозяина.

Внимание. Действие пожирателя в тронном зале невозможна по причине того, что в тронном зале есть частицы души повелителя.

Уточнение…

Производится анализ сигнала души…

Результат анализа показал что тронный зал отделан из душ жителей королевства Элор.

Да сука!!

Чудовище встало с трона и подняло правую руку в бок будто чего-то ожидая. В это мгновение из меня вылетела чёрная дымка и на лету превратившись в косу легла в руки монстру.

СВОЛОЧЬ!

Внимание . Имя врага изменилось.

«??? Обреченный забытый»

Монстр поднял левую руку будто держит в ней книгу.

НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО!

Из меня вылетела ещё одна чёрная дымка, налёту превратившись в магическую книгу влетев в другую руку чудовища.

Внимание . Имя врага изменилось.

«Забытый всеми король???»

Я посмотрел на чудовище разъярёнными глазами, на что оно лишь ухмыльнулось, видимо на это оно и рассчитывало. Он блеснул своими глазами и рассыпался перьями словно ураган, он превратился в огромный чёрный смерч что бушевал в этой комнате. Мгновенье и предо мной возник его силуэт в маленьком вихре перьев без нижней части тела. Он вздохнул косой, напитанной какой-то чёрной силой, *треск* коса остановилась у меня перед шеей, одна секунда напряжения воздуха и пространства, трещины расходятся всё больше и больше почти достигая полного роста монстра, но монстр не сдаётся и с ещё большей силой давит косу, мускулатура на руках вздымается горой, пространство начинает продавливается в сторону моей шеи, трещины уже превышают его полный рост в два раза, коса уже в трёх сантиметрах от моей шеи, монстр продолжает тужится ничем иначе назвать его лицо вовремя этого действа я не мог, но мне надоело просто смотреть как он проминает пространство силой. Я коварно ухмыльнулся чудищу, отводя кулак назад и концентрируя в нем колоссальное количество энергии разрушения, сначала сформировалась одна сферу, потом вокруг этой сферы сформировалась вторая, а затем ещё и ещё, и ещё, пока сфера не достигла 20 слоев и не обрела очертания баскетбольного мяча. Тем временем коса уже была в одном сантиметре от моей шеи, а пространство держалось на соплях и божьей силе, но монстр не успел, я нанёс удар прямо в торс, чтобы увеличить площадь подтверждения урону. Мгновенье и двадцатислойная зелёно-белая сфера врезается в грудь монстра.

— НУ ЧТО СУКА, ТЕПЕРЬ МОЯ ОЧЕРЕДЬ!!

Первая волна.

От сферы разрушения пошла первая волна тещин она задела весь зал. Первыми осыпались перья ворона, из-за чего монстр больше не левитировал а стоял на ногах, по его лицу было видно, что досталось ему серьёзно, но недостаточно.

Вторая волна.

Вторая волна разрушения также задела весь зал расширив его в половину, монстр всё ещё держался, но его вид был немного потрёпанным.

— Ну что СВОЛОЧЬ, УСКОРИМСЯ! — Сказал я после двух пробных волн улыбнувшись ещё коварней.

В этот момент я выпустил все оставшиеся волны разом. Внезапная белая вспышка ослепляет глаза, я тянусь руками что бы протереть их. Но до глаз доходит лишь одна рука. Я смотрю на то место, где она была, моей руки нет, от неё ничего не осталось, только плечо, а дальше пустота. Кровь не капает, крови просто нет, я провёл по чисто удалённому следу, и на моих пальца осталась кровь, но дальше раны она не шла, не выходила не вытекала наружу бодрой струйкой.

Внимание . Мир уничтожен на 100 %, ваше испытание пройдено. Марио спас принцесс, но не получил ничего.

Внимание . Марио разрушил все замки…

Внимание . Марио невозможно отправит в другой замок…

Внимание . Получен титул «Неправильный Марио». Вывод описания заблокирован в данной локации…

Пустота…

У меня больше никого нет?

Они исчезли, рассыпались песком, мир исчез, его больше нет, я в чёрной пустоте…

Один…

Совсем один…

Я упал на колени от душевного бессилия…

Их больше нет…

Они исчезли…

Они исче…

Они ис…

Они…

О…


Скачать книгу "На линии старта" - Григорий Еремин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » На линии старта
Внимание