На линии старта

Григорий Еремин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Скажите в какой из фэнтези миров вы хотели бы попасть, дайте угадаю в мир где бы вы были героем да? Только вот для попаданцев Гриши и Паши всё не так радужно, пока не мере для одного это точно так. Два друга попали в мир магии и приключений, вот только мир не нуждается в новых героях миру нужен злодей. которым и станет один из друзей.

Книга добавлена:
9-05-2023, 20:43
0
384
64
На линии старта
Содержание

Читать книгу "На линии старта"



Глава 23. Дыхательная техника «Вдооооох, выыыыыыыдох»

Приключения Героя-анимешника Павла, продолжение.

Я не знаю, сколько прошло дней или недель, пока я тут, они всё заходили и заходили в палатку, мой затуманенный блуждающий взор лишь мельком смотрел на них, после чего в голове что-то щёлкало и меланхолия отступала. В редкие перерывы между их появлениями я отдыхал и отходил морально, и если физически я не мог устать, то вот моя душа уставала, и очень сильно. Их осталось всего лишь 100, из 350. Моя аниме энергия уже достаточно восстановилась, с того момента как я создал двух хранителей, которых послал вместе со 150 девушками к другу, что бы те охраняли его, до того момента как прибуду я, и отделю его душу от энергии Хроноса. Дождись меня Гриша, только дождись, я скоро, очень скоро буду у тебя.

Немного придя в себя от этих скачек, мои глаза более менее прозрели, и я смог видеть нормально, но лучше бы я этого не видел. Предо мной сразу всплыла вереница системных сообщений.

Внимание . Начало исполнения долга короля.

Внимание . Ваша способность ко сну отключается до того как вы не выплатите долг короля.

Внимание . Ваша выносливость во время исполнения долга короля бесконечна. Благодарите богиню за такой подарок.

Внимание . Получен титул, «Не знающий усталость». Вы без продыху трудитесь во благо вашего народа, что бы удовлетворить народ.

Внимание . Способность «Неутомимый» повышена до «Неутомимый король ».

Внимание . Вы отдали половину своих подданных вашему другу. Хорошее решение. Но вам не повезло.

Внимание . Богиня превратила всех берсерков в монстро-дев людей. Поздравляю, ваш народ растёт в числе, теперь их 350, не считая тех 150, что вы отправили другу. Наслаждайтесь процессом, долг не ждёт.

Внимание . Получено проклятье, зов монстро-девы. Вы не можете отказать деве в наслаждении. Наслаждайтесь. На здоровье.

Внимание . За каждую удовлетворённую деву вы получаете очки характеристик. Наслаждайтесь вашей удачей. Вам крупно повезло.

Внимание . За девственниц дают по 5 очков характеристик, ловите удачу за хвост. Но не радуйтесь раньше времени.

Внимание . Получено проклятье «Наказание короля». Если вы начнёте уклоняться от своего долга, то всё ваши характеристики упадут на 99 %, что бы вернуть их в нормальное состояние нужно выплатить долг. Наслаждайтесь.

Я прямо чувствовал, с каким злорадством и наслаждением этот голос произносил «Наслаждайтесь», а потом довольно ухмылялся и смотрел на меня, буду ли я наслаждаться, или нет.

Внимание . Оповещение у вас осталось ещё 200 дев, поторопитесь, если можете. Получено 750 очков характеристик.

Внимание . Оповещение, у вас осталось 150 дев, вы хорошо идёте, так держать, не сбавляйте темп. Получено 250 очков характеристики.

Внимание . Оповещение, у вас осталось ещё 100 дев, вы на финишной прямой, осталось совсем немного, ещё чучуть. Получено 250 очков характеристики.

Внимание . Вы погружаетесь в мир, некоторые костыли системы отходят на второй план.

Внимание . Запас здоровья, был удалён с панели, ориентируйтесь на чувства. Если почувствуете, что ваша печень отказала, запомните, так оно и есть.

Внимание . Запас маны, был удалён с панели, ориентируйтесь на чувства. Если ваша мана не идёт, и вы чувствует, что вы пусты, ваша мана на нуле.

Внимание . Запас аниме энергии был удалён с панели, ориентируйтесь на чувства. Если вам перестало срывать крышу значить дозу нужно повторить.

Да твою мать, кто это пишет!? Что за, наслаждайтесь! Чем! Тем, что меня насилуют, а я ещё и отказать не могу, за очки конечно спасибо, хоть какая-то радость, но какой ЦЕНОЙ!

Внимание . Получено проклятье, «Веселье без ограничения». Теперь долг нужно выплачивать не два раза в год, а каждый раз, когда монстро-девы захотят. Приятного времяприпровождени.

Да твою… за что! За что мне всё это! За что! Я теперь по откату страдать должен. Нееет, так не пойдёт, друг не ждёт, он скоро умрёт, я должен преодолеть это, я ведь избранный герой как-никак.

Я немного взбодрился, и мои глаза впервые за несколько недель наполнились решительностью, в моём сердце наконец-то начало гореть пламя. Я встал с пола, который пару минут назад проклинал за не справедливость, протёр лицо руками, и сконцентрировался, что бы почувствовать, сколько аниме энергии накопилось. Да! Наконец-то её достаточно, что бы открыть эту способность! — мысленно радовался я, что невзгоды уже скоро будут позади, но как говориться, не говори гоп, пока не перепрыгнешь, нужно сначала купить эту способность.

Я зашёл в меню аниме магии и приобрёл, клонирование, правда вся моя аниме энергия куда-то испарилась, как будто её и не было.

Внимание . Получена способность, «Теневое клонирование». Поздравляю с приобретением, но какой ценой, какой ценой, в следующий раз рекомендуется тратить такие запасы энергии на что-то более полезное, чем способность, что бы быстро отдавать долг. Прошу обратить внимание на то, что все, что испытают ваши клоны, будь то физическая или магическая усталость, всё это не пропадает бесследно с клоном, всё это перейдёт к вам. Наслаждайтесь.

Ух, доберусь я до тебя, и тогда не один бог тебя не спасёт. Готовь вазелин. Но сначала дела, а это потом. — Опомнился я от вспышки гнева. Нужно было торопиться и создать 100 клонов. Я стоял посередине палатки, и, скрестив пальцы в причудливую фигуру, выкрикнул как в аниме.

— техника клонирования! — прокричал я, и моя мана, словно Карлсон улетела от меня, с обещанием вернуться, когда у меня появиться банка с вареньем.

Я осмотрелся, но в палатке был только я, клонами даже и не пахло, тогда куда ушла вся мана, которая была у меня. Немного постояв и поморгав глазами, потерпев их для уверенности, я снова осмотрелся и не обнаружил ничего, пусто.

Так, а вот это уже наглость, где моя мана, куда она ушла, я знаю, что ты смеёшься надо мной, быстро ОТВЕЧАЙ что произошло! — внутренне кричал я на систему, и как ни странно система ответила, да ответила так, что мои зубы снова заскрежетали предо, мной снова появилась менюшка оповещения.

Внимание . Оповещаю вас о том, что вы обосрались и всё просрали, а теперь разжуём для тех, кто в каске. Вы не можете создать 100 клонов с таким количеством интеллекта, потому что, создав сто клонов, вы разделите между ними интеллект, который будет, прошу заметить меньше ЧЕМ, ОДНА ЕДИНИЦА! Из чего следует, что ваши клоны будут нестабильны и будут просто валяться на земле трупами, но это было бы при полной мане, а вы кастовали при не полной, то есть вы потратили свою ману в пустую, ха-ха. Поздравляю.

Внимание . Рекомендация для не очень умного героя, повысить интеллект, иначе он и дальше будет совершать глупые ошибки.

Мои ноздри яростно вдыхали и выдыхали воздух, который как будто раскалённый огонь, который выходил из них как из турбины ракеты стартующей в космос. Моё лицо покраснело, как будто я съел очень острый перец и готовлюсь охранять волшебную комнату всю ночь.

В моей голове сразу представилась фантазия, где хардкорный геймер сидит за компом, и в очередной раз проигрывает хардкорной игре, и с криками и матами начинает долбить кулаками об стол, пока не достигнет пика гнева, и не ударяет очень сильно, закричав при этом словно какой-то дикий зверь, которому тяжолым катком переехали хвост.

ВДООООХ…

ВЫЫЫЫЫЫДОХ…

ВДОХ…

ВЫДОХ…

Вдох…

Выдох…фууух.

Титаническими усилиями волшебной дыхательной техники под названием «Вдооооох, выыыыыыыдох». И как будто какой-то садист, система решила добить.

Внимание . Получена волшебная техника дыхания «Вдооооох, выыыыыыыдох». Дышите глубоко, и спокойно. Наслаждайтесь.

Если до этого сообщения у меня было просто красное лицо, то теперь моё лицо напоминало сеньора помидора из Чиполино, а из ушей шёл пар, или какое-то его подобие, ноздри с безумной силой втягивали и выдыхали воздух.

Так, вдоооох, и выыыыыдох, спокойно, спокойно, вдох и выдох, Паша ты герой, а герои превозмогают трудности, ну же, нужно всего лишь найти это существо, и… ВЫРВАТЬ ЕМУ ГЛАЗА, А ПОТОМ ЗАПИХАТЬ ИХ ЕМУ…Кх, кхм, дак о чём это я, а точно, спокойно паша, спокойно, ты найдёшь это существо и уж тогда та оно познает что такое РАСКАЛЁННАЯ АРМАТУРА В ЖОПУ БЕЗ ВАЗЕЛИНА. Фуууух. Вроде отпустило. — Бился я, с гневом внутри, пытаясь найти способ успокоиться.

Успокоившись от очередного троллинга системы, и немного отойдя, я полез в статус, что бы повысить характеристики, потому что очков скопилось слишком много.

Характеристики.

Сила:120

Ловкость:60

Интеллект:60

Выносливость:120

Живучесть:136

Удача:200

Очки характеристик:1350 (+1250)

Так, значит, при клонировании ни одна характеристика не должна быть меньше 1 иначе все клоны будут нестабильны, и лежать словно трупы, хорошо. — Сказано сделано. Я вбил по 40 в ловкость и интеллект, и они стали по сто, но думается мне лучше подогнать всё к двумстам. И получилось.

Характеристики.

Сила:220

Ловкость:200

Интеллект:200

Выносливость:220

Живучесть:220

Удача:200

Очки характеристик: 242

Я думал что с такой прорвой очков буду властелином вселенной, но система дала понять что нет, потому что с каждой сотней затраты за одну единицу в графе характеристик стоило больше на одно очко. С 1 до 100 = 1 ед. Очков, со 101 до 200 = 2, и так далее, в общем, полный облом, но хоть с королевским долгом разберусь по-быстрому.

Я немного подождал пока моя мана восстановиться хотя бы до половины, что бы создать 100 клонов. В это время в мою палатку заходит Грольд. Встав на колено, он в образе девушки приложил правую руку к сердцу и спросил. — Мой король вы готовы продолжать? — во взгляде девушки читалось уважение вперемешку с поклонением, что не могло не радовать.

Я встал в уверенную позу и сказал. — Да, я готов покончить с долгом, Грольд созови всех остальных девушек, сейчас их король удовлетворит их всех разом. — Решительно произнёс я, с нотками позёрства немного подняв лицо вверх. В глазах девушки читалось не скрываемое удивление, она послушно встала с колена и, отсалютовав, славься король, поспешно выбежала на улицу. Пока девушка не вернулась, я пробежался по своему шатру взглядом, и, найдя остатки своей одежды, оделся полностью. Через некоторое время снаружи послышались радостные голоса девушек, в палатку снова зашла Грольд, и точно так же, как и до этого, преклонила колено, стукнув правой рукой по сердцу, сказала. — Мы ждём, ваше величество, мне запускать первую десятку? — спросила девушка, посмотрев на меня.

— Нет, в этом нет нужды, заводи сразу сто, но как я вижу этот шатёр может уместить только 10, распорядись сделать навес побольше, на 200 персон, на случай если кто-то из тех, кто уже насладился, захочет насладиться ещё, надеюсь, девушки смогут потерпеть это время. — Приказал я своей командирше.


Скачать книгу "На линии старта" - Григорий Еремин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » На линии старта
Внимание