На линии старта

Григорий Еремин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Скажите в какой из фэнтези миров вы хотели бы попасть, дайте угадаю в мир где бы вы были героем да? Только вот для попаданцев Гриши и Паши всё не так радужно, пока не мере для одного это точно так. Два друга попали в мир магии и приключений, вот только мир не нуждается в новых героях миру нужен злодей. которым и станет один из друзей.

Книга добавлена:
9-05-2023, 20:43
0
387
64
На линии старта
Содержание

Читать книгу "На линии старта"



Внимание. Сфера перешла под ваш контроль.

Внимание. Мёртвые служат тебе.

Внимание. По воле смерти.

Внимание. Смерть идёт.

Внимание. Ваше тело начинает отмирать, рекомендуется уже, наконец, прислушаться и отключить машину смерти, пока она вас не похоронила.

Внимание. Ваш контроль смерти имеет уровень 200.

Да плевал я на это, ты что? Совесть моя, или может быть жаба? Шоу маст гоу он — шоу должно продолжаться.

Всю сферу быстро обволокло тёмной энергией смерти и свет этого «фонарика», начал тускнеть. Магесса что стояла у края барьера, упала на кирпичный асфальт, и начала дрожать, в её глазах читался дикий неконтролируемый страх, она не могла двинуться с места, но по ней было видно, что она очень хочет сбежать, и больше не подходить к этому месту никогда, но благо я смог перехватить контроль над полем, и сделал ей выход, в который её вынесло давлением магической силы. На этом, я закупорил дырку и хотел уже обернуться на Петручё, как тот вмазал мне своей проекцией по голове. А вернее попытался это сделать, потому что я остановил её косой. Осталовиста бейби.

— КАК?! — завизжала это непонятное существо, до сих пор считающееся себя человеком.

— А ВОТ ТАК! — с силой откинул я его молот вместе с ним на другой край. — ХАХАХА, И ТЫ, КУСОК СВЯТОГО МУСОРА, ПОДУМАЛ, ЧТО МОЖЕШЬ ТЯГАТЬСЯ СО МНОЙ! ХА, СМЕШНО, ОЧЕНЬ СМЕШНО. — Глумился я над ним, когда в моей голове что-то с силой пыталось вмешаться в мой мозг.

Внимание. Что-то пытается вторгнуться в ваш разум, рекомендуется защищаться, или снизить обороты энергии, для более прочной и эффективной защиты.

ДА, ЗНАЮ Я, ЧТО, ЧТО-ТО НЕ ТАК! ЗАТКНИСЬ! И БЕЗ ТЕБЯ ТОШНО!

Петручё встал с кирпича, и подобрал свой молот. Его взгляд был полон праведным гневом, в нём горел огонь ярости. — ТЕБЕ ОТРОДЬЕ НЕ ПОБЕДИТЬ МЕНЯ, СВЯТОГО ВОИНА БЕЛО-БОГА! Я ПОКАЖУ ТЕБЕ, ЧТО ТАКОЕ ЕГО СИЛА ЧЕРВЬ. — Завизжал фанатик одну и туже, скучную пластинку, и помчался на меня, он стукнул молотом об кирпичный асфальт, и из него вышли святые духи в доспехах, они были такими же прозрачными, как и его молот, но их было сразу пять. В руках у них были молоты и щиты. И вся эта братия ринулась на меня со всех сторон.

А я не зная с кого начать решил считать считалочку, и бить косой в того на кого падает счёт.

— вышел месяц из тумана. — Отбил я несколько ударов молотом, рассекая их. — Вынул ножик из кармана. — Рассек я двоих и отбил пару молотов, опять же разрубая их как нож масло. Осталось немного, трое призраков и их призыватель. — Буду резать, буду бить, всё равно тебе не жить. — Переделал я немного считалочку, и располовинил несколько призраков возомнивших себя олимпийскими прыгунами, их призыватель попытался напасть исподтишка со спины, но у него это не вышло, при ударе об мой плащ, его проекция потрескалась и испарилась прямо у него в руках, откидывая Петручё к краю барьера. — Снова вышел из тумана, перерезал, перебил, и остался ты, дебил. — медленно подходил я, к нему, держа косу в правой руке и шепча эти слова. В его глазах читалось неверие, и отрицание, его оружие разбилось на части об тело некроманта. — Что же, что же, ты лежишь, смотришь в руки, не следишь. — Петручё, не успел встать, как я оказался рядом. — Раз, и два, и ты летишь, сам там спросишь, поглядишь. — Я делаю два взмаха косой, один на уровне шеи, горизонтальный слева на право, второй с макушки, вертикальный сверху вниз.

— вот и вышел весь твой дух,

оказалось ты был глух,

ты не слышал свои чувства,

что трубили тебе в ухо.

глухо, глухо,

глухо, глухо,

словно ваты в них набил,

ты не слышал и не понял,

что не тот был твой кумир,

он тебя ударил вспину,

ты остался здесь один.

Смело шёл ты, как на плаху,

Я палач твой, прокуратор.

И сейчас я здесь один,

настоящий господин.

Управляю твоей жизнью,

Нити гну, и режу титры.

И решаю теперь я,

Как умрет, твоя душа.

Разорвать её мне вклочья,

Распылить на все кусочки,

Что бы сыпалась из рук,

Распылялась здесь вокруг.

Но скажу тебе я так,

Ты исчезнешь как дурак,

Что не видел пред собою,

Смерти крылья, что с косою.

Пара взмахов и душа,

Тоже разошлась у шва,

Я разрезал её дважды,

Чтоб не ожил, ты однажды.

Я закончил монолог,

косу свесил и замолк,

под контроль я взял себя,

и ту силу вне себя.

Моя сила поутихла, и ослабли стены клетки, они рухнули тотчас, дав толпе смотреть на меня, хоть они и могли смотреть сквозь барьер на всё происходящее, но они не смогли оторвать глаз от меня, толи от страха, толи от чего-то ещё.


Скачать книгу "На линии старта" - Григорий Еремин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » На линии старта
Внимание