На линии старта

Григорий Еремин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Скажите в какой из фэнтези миров вы хотели бы попасть, дайте угадаю в мир где бы вы были героем да? Только вот для попаданцев Гриши и Паши всё не так радужно, пока не мере для одного это точно так. Два друга попали в мир магии и приключений, вот только мир не нуждается в новых героях миру нужен злодей. которым и станет один из друзей.

Книга добавлена:
9-05-2023, 20:43
0
386
64
На линии старта
Содержание

Читать книгу "На линии старта"



Проигнорировав надменно-ядовитые комментарии системы, и вычленив только самое полезное, а именно плюшек за смекалку мне не дадут или дадут, но какие-нибудь отбитые спасибо удаче, а во-вторых, теперь у меня не форма шара, а Фобас, ну чтож не плохо. Тем временем мечники и монстро-девы немного опешив от таких эпических масштабов шаров отшатнулись на пару метров от меня, мечники медленно переглянулись между собой кивая друг другу внезапно садясь на одно колено ложа свои мечи на землю, монстро-девы просто склонились.

Я стоял, анализировал ситуацию, которую я же и сотворил, немного неловко вышло, они хотели эффектно поклонится, а получилось эффектно поиграть на нервах спровоцировав заклинание. Я опустил свою руку вниз отменяя заклинание рассеивая его в воздухе. Пять чёрных шаров перестали вращаться тоже рассеявшись, а я тем временем отключив ауру пошёл к мечникам.

Вот тебе Гриша и бой, чуть союзников не убил, молодец, просто молодец.

— дааа хозяин, доверия вам не занимать. — высказалась Эмили.

— ну а что поделать, время такое, да и не стоит доверять первому встречному с мечом на перевес, тем более если их 152, и хрен их знает что они с тобой потом будут делать. — мысленно сказала я Эмили.

— почему же не знаем? Знаем, трахать вам мозг.

— в смысле?

— в прямом смысле, они буду трахать вам мозг, так как подвергнутся влиянию короля предметов и станут частью вашей души.

— суууукаааа… — выдохнул я через зубы. Ну ничего, прорвёмся как-нибудь, переживём.

Я подошёл к склонившимся мечникам, на что они подняли свои головы и произнесли по очереди. — Сун Хун Чай, прибыл служить и охранять господина.

— Вын Су Хим, прибыли что бы служить и охранять господина, а сели придётся то и… — я не дал девушке договорить последнюю фразу понимая наперёд что она скажет.

— чтож, приветствую вас Вын Су Хим, Сун Хун Чай, я так понимаю вас послал мой друг? — воины кивнули мне в знак согласия. — послал для моей охраны, так? — снова синхронный кивок.

— именно для этого мы и были созданы. — ответил Чай.

— хорошо, делайте что хотите. — сказал я мечникам жестом намекая им подняться с колен, на что мечники лишь взяли в руки свои мечи и надрезали ладони. В ответ на мой вопросительный взгляд они ответили. — это ритуал кровной связи, мы всегда будем знать где вы и каково ваше состояние, протяните руку надеюсь вы не боитесь порезать ладонь? — спросила Хим, убирая мечи в ножны, протягивая мне маленький кинжал. Я взял кинжал и поднёс к своей ладони, кинжал остановился перед ней в нескольких миллиметрах, мои мысли и переживания с прошлой жизни не давали мне порезать ладонь самостоятельно, но воля Эмили что придала моим действиям смелости помогла мне завершить этот кровавый ритуал, я медленно черканул по своей ладони кинжалом, боли не было, было лишь некое ощущение пореза который сразу затянулся, я черканул ещё раз, и попытался успеть взять руку девушки, но порез затянулся до того как я начал тянутся к руке.

— похоже это будет не просто. — сказал я, смотря на вытянутые лица мечников и девушек что всё это время сидят на коленях и смотрят на меня, не упуская не одного моего движения, буквально ловя каждый мой взгляд, со рвением маньячек. ПАША! Ты кого мне прислал?! — прокричал я в мыслях. — по ним же видно, что они в край со сдвинутой крышей. — всё так же в своих мыслях проговорил я, и только создатель и мои девушки этому свидетели.

— ну-ка, а если так. — взял я девушку за руку, меж ладоней поместив кинжал, острой стороной к своей ладони. Одно мимолётное движение кинжала по моей ладони, быстрое касание рук рана к ране, и один ритуал завершен. Рана затянулась, а я тем временем пошёл к другому мечнику. Повторив нехитрую схему со вторым стражем.

Внимание . Ритуал кровной связи был завершен успешно, теперь вы связаны кровью со стражами что будут знать где вы в любой момент времени и места, плюсом они теперь знают ваше состояние здоровья, ощущают вашу боль. В общем мазохисты, подари им боль, они должны сыграть свою роль, наслаждайся, ну же наслаждайся~~.

Я отошёл от них, снова осмотрев сидящих на коленях девушек тихонько спросив у Суна. — а чего это они ждут? — на что он мне ответил коротко но ясно. — Долг короля.

При этом слове все девушки немного встрепенулись, в их глаза появилась нескрываемая жажда, жуткая жажда, их взгляды устремились на меня. Сказать, что я ощутил себя голым не сказать ничего, они не старались скрыть того, что раздевают меня взглядом, а напротив кричали об этом, и желали этого.

Я, набрав немного уверенности в голос произнёс. — ВСТАНЬТЕ ЖЕ МОИ ДЕВЫ, ВЫ ПРИШЛИ СЮДА ЗА МНОЙ, ВОТ ОН Я, ВАШ КОРОЛЬ! — после этих слов все 150 дев встали, но не подошли ко мне, видимо всё ещё чего-то ждали. — ВЫ ЖАЛИ ЭТО ДОЛГО И ВОТ ЭТОТ МИГ НАСТАЛ, ТЕПЕРЬ ВАШ ДОЛГ БУДЕТ ОТДАН С ЛИХВОЙ. — всё таким же уверенным голосом проговорил я, словно другой человек вселился в меня, но я был не против, это был тоже я, другой, но то же я. Вот теперь девушки не стали ждать и побежали ко мне с желанием и огнём в глазах. Тем временем я начал излучать энергию короля живых предметов накрыв её всех девушек, и вмиг они все стали предметами, а точнее обрели второй облик, и теперь являлись частью моей души. Души влетели в меня, и нашли своё место в лучших мирах что сотворили они сами. Убедившись, что девушки наши своё место и наслаждаются своим законным долгом короля монстро-дев, который никуда не делся, но теперь его отдавать было намного проще, безопасней и приятнее. Закончив с долгом, я обернулся к стражам что только сейчас оправились от представшей перед ними картины.

Внимание . Ваша душа стала больше и сильней на 150 душ. Берегите души что стали едины с вами, они умрут с вами в один день, умрёте вы умрут они. Ваш текущий груз на плечах равен 10150 душ. Наслаждайтесь вашей ответственностью~~.

— что вы с ними сделали? — беспокойно спросила Хим, оправившись чуть быстрее своего собрата.

— ничего страшного, я спрятал их в надёжное место. — с улыбкой сказал я девушке, на что она зада ещё один вопрос.

— и в какое же место вы спрятали их. — всё так же с беспокойством в голосе проговорила девушка. Я же решив немного подшутить над ней ткнул пальцем себе в живот сказав. — в очень надёжное. — сказал я притворно облизнувшись, на что лицо девушки побледнело сравнявшись по цвету с белым мелом.

— да шучу я, шучу, их души стали одним целым с моей, я могу вызвать их в любое время, никуда они не пропали, хватит смотреть на меня так словно я сожрал огромный город. — сначала девушка нахмурилась, потом немного покраснела, потом незаметно улыбнулась приподняв края своих губ, сделав выражение лица похожим на солянку их хмурого взгляда незаметной улыбки и белого цвета с красными пятнами на щеках, что на удивление очень явно проявили себя. Из чего же ты слепил их Паша, из каких потаённых желаний родились эти создания?


Скачать книгу "На линии старта" - Григорий Еремин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » На линии старта
Внимание