На линии старта

Григорий Еремин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Скажите в какой из фэнтези миров вы хотели бы попасть, дайте угадаю в мир где бы вы были героем да? Только вот для попаданцев Гриши и Паши всё не так радужно, пока не мере для одного это точно так. Два друга попали в мир магии и приключений, вот только мир не нуждается в новых героях миру нужен злодей. которым и станет один из друзей.

Книга добавлена:
9-05-2023, 20:43
0
386
64
На линии старта
Содержание

Читать книгу "На линии старта"



Почему я не сопротивлялся, мне стало интересно что они будут делать, и признаться я не прогадал, девочки прекрасно взаимодействуют, они прекрасно знают слабые стороны друг друга и пользуются этим, да и весело это наблюдать как они сражаются за меня, все эти пророчества, смерть мира, Бело-бог, фанатики, спасение нуждающихся, я бы это всё оставил, и просто бы вот так мирно проводил время. — Улыбнулся я своим мыслям представив тихое местечко, в котором мог бы жить со своими девочками.

В это время меня перехватила Эмили, девушка уносила меня на руках, прыгая от своих соперниц пытаясь урвать свой кусочек счастья, Гриша же священное животное. — Шутливо подумал я, немного посмеявшись над ситуацией.

Девушка расширила свою тень, теперь она имела форму круга диаметром пять метров с Эмили посередине. Из тени появлялись тёмные лезвия и игры, иногда девушка использовала её как трамплин для прыжка в воздухе, тень легко отрывалась от земли и следовала за девушкой, иногда даже появляясь в нескольких местах сразу образовывая длинную пружинную дорогу, по которой девушка уходила от преследовательниц. В какой-то момент девочки настигли Эмили и ей пришлось выбросить меня на пружинные тени, вот только девушке не дали последовать за мной. Приземлился я плохо, на хоть и мягкий, и хороший, но всё-таки асфальт.

Не совсем быстро встав с асфальта, я отряхнулся, посмотрев на троих окруживших меня девушек что обходили меня по кругу как какие-то хищники. Видимо пора переходить ко второму этапу игры, а именно, УБЕГАТЬ САМОМУ.

Я дал по съёбам. Мало помогло, но теперь я хотя бы в более просторном месте, а именно на главной площади, девочки всё так же обходили меня по кругу с опаской смотря на своих подруг.

Видимо просто-так мне никто не даст уйти, да. Ну чтож у меня есть идея на этот счёт.

Я призвал Астру в свои глаза, зрение на мгновенье померкло, но потом зажглось с новой силой.

Внимание . Вы открыли новый режим призыва. «Кукольный призыв». Призывает силу живого предмета в своё тела делая место призыва куклой. Доступен режим куклы, позволяет призвать множество живых предметов в свой тело.

Внимание . Вы открыли новый режим для тела. «Тело куклы». Вы холодны и прекрасны, вы никогда не постареете, ваша красота всегда останется неизменной, вы прекрасны, вы кукла, вы не чувствуете боли, вы превосходите людские пределы силы, человеческие тела хрупки.

Ух как заговорила, человеческие тела хрупки, ну да когда ты сделан из стали легко говорить о том, что человеческие тела хрупки. Я прям вижу крепкое тело из металла сердце из кубика-рубика, а изо рта течёт зелёный яд. Ну чем не типичный мега компьютер с манией порабощения.

Внимание . Ты хотел сказать анального угнетения приключенцев из других миров.

Вот!

Что и требовалось доказать, злобная БДСМ машина для пенетрации приключенцев.

Внимание . Для двойной пенетрации!

Ладно отложим предложенные дылдоки, и обратим свой обновлённый взор в реальный мир.

Как говорится не все могут смотреть в завтрашний день, но мы можем, и готовы это применить. — улыбнулся я своим мыслям и пошёл на девушек, чем немного удивил их, но не застал врасплох. Девушки быстро набросились на меня вернее попытались, я увернулся от каждого их выпада, за миллиметр от касания. Озадаченные девчонки попытались поймать меня ещё раз, но результат остался неизменным, я видел все их движения наперёд и с подключённой на полную мощность аурой «быстро-мыслия» своевременно уворачивался и уходил из-под рук и захватов.

Теперь настала моя пора атаковать, а точнее наступать, увернувшись от предугаданного захвата я неуловимым движением про скользил за спину Ласт и немного поиграв с её щечками отпрянул, потому что последовала контратака в виде попытки схватить и утащить в тёмный уголок чтоб никто не уволок.

Отойдя ещё на пару шагов, я пропустил над собой прыжок Кайли, что после неудачной попытки сгруппировалась и попыталась ещё раз, но на этот раз она попалась в мою ловушку, а точнее она получила тоже что и Ласт.

Девушки продолжали нападать, их щеки были уже очень красными они казались уже немного запыхаными, но всё ещё полными сил.

— Ну что с вас хватит «Ути терапии»?

— Какой терапии? — Спросила Эмили, потирая щёки.

— А вот этой! — проговорил я довольным голосом исчезая и появляясь у девушек за спиной хватая их за щёки выкрикивая. — Ути Ути!!

Девушки уклонялись как могли, но что они могли сделать тому, кто смотрит в завтрашний день, правильно, ничего, поэтому и пали жертвой «Ути техники».

— Мы не можем просто так сдаться!

— Да! Мы не сдадимся так просто!

— Ну же соберёмся и нападём на него все вместе!

— ДААА!

— Я погляжу вы ещё не сдались чтож пора применить финальную технику. — Сказал я с коварной улыбкой.

— Готовьтесь ОН идёт! — Крикнула Эмили пытаясь уследить за моими движениями, но всё было тщетно.

«Финальная техника У-ТЮ-ТЮ-ТЮ-ТЮ!» — Выкрикнул я, растворившись в воздухе ещё на «У», и появившись за спинами девушек на каждое «ТЮ», на последнем я появился на том месте откуда стартовал, а девушки осели на землю побеждёнными.

Внимание . Изучено «боевое» искусство «У-ТЮ-ТЮ-ТЮ-ТЮ», ваш больной разум вновь изогнул реальность под себя поставив её раком.


Скачать книгу "На линии старта" - Григорий Еремин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » На линии старта
Внимание