На линии старта

Григорий Еремин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Скажите в какой из фэнтези миров вы хотели бы попасть, дайте угадаю в мир где бы вы были героем да? Только вот для попаданцев Гриши и Паши всё не так радужно, пока не мере для одного это точно так. Два друга попали в мир магии и приключений, вот только мир не нуждается в новых героях миру нужен злодей. которым и станет один из друзей.

Книга добавлена:
9-05-2023, 20:43
0
386
64
На линии старта
Содержание

Читать книгу "На линии старта"



Как только последний клачёк звёздного неба запылисосило в мою ладонь, заклятье развеялось, а перед глазами начали пестрить оповещения системы, строчки за строчкой, предложение за предложением, новое оповещение.

Внимание . Ваш титул король монстров-дев влияет на жителей.

Внимание . Ваш титул король живых предметов, влияет на жителей.

Внимание . Влияние титулов «Король монстров-дев» и «Король живых предметов» комбинируют свой эффект.

Внимание . Результат комбинации может быть не предсказуем. Есть вероятность появления страшных монстров.

Внимание . Итоги лохотрона…

Ошибка…

Ошибка…

Невозможно выдать плохой результат…

Внимание . Вы получили свою жуткую комбинацию, радуйтесь, пока можете, настанет день, и вы обязательно поплатитесь, я точно знаю.

Хехехе, ну это мы ещё посмотрим, кто до кого первым доберётся. — Мысленно усмехнулся я, растянув жуткую улыбку, и засмеялся как злодей, но на это не было времени, так как нужно было посмотреть, что я там получил, кот в мешке не ждёт, даже если знаешь что он не монстр.

Я опустил свой взгляд, и предо мной предстали ОНИ, живые куклы Барби, а точнее какое-то их подобие. Я стал всматриваться по внимательней и заметил ещё одну особенность, КЕНОВ нету… а те кто когда-то ими был стали девушками куклами. Куклы неожиданно упали на одно колено, и на долю секунды повисла немая тишина.

— ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПОВЕЛИТЕЛЬ!!! ВЕЛИКИЙ НАШ СПАСИТЕЛЬ!!! — Прокричали куклы прекрасными женскими голосами, что подвергли меня в шок. Пока мой мозг пытался совладать с новым врагом и выйти из под шока, по мне подошла одна с виду очень знакомая кукла.

— Астра приветствует своего повелителя. — Сказала женская кукла предсказателя. Она всё так же была одета в свой чёрный с фиолетовым балахон, вот только фигура изменилась, стала тоньше и изящней, седые волосы отросли до плечь, а глаза наконец-то открылись, слепые белые зрачки, были словно обведены карандашом создавшего это творение мастера.

— Я…

— Можете не отвечать, я итак знаю, что вы хотите сказать мастер. Как вы уже поняли, теперь все здесь находящиеся ваши слуги и ваши вещи, что умрут за вас, наши души это ваша душа, мы живём, пока жива она.

Внимание . У вас появилась кукольная переносная армия, титул «Кукольный домик» получен, теперь вы дом для кукол, а куклы ваша сила и армия, численность армии равна 10 000 кукол.

Внимание . Ваша душа стала больше в 10 000 раз.

Внимание . Ваша душа стала сильнее в 10 000 раз.

Внезапно, контролировать, текущий запас энергии стало намного легче, и проще. Будто это просто пустяк. Армия кукол, что стояла предо мной, через мгновение исчезла, словно растаяла в дневном свете. Остались только Астра и королева София, что теперь была такой же красивой, как и её дочь.

— Не волнуйся повелитель, они не исчезли, они вернулись в свой дом. — При слове дом меня немного перекосило, я теперь общага что ли? Что же будет с мысленно линией?

— не волнуйся повелитель, мысленный канал будет использоваться только в час нужды, в остальное время ты просто можешь найти любого из нас в своём сознании и задать интересующий тебя вопрос. Кстати, мой повелитель, вы знаете, что к вам идёт армия врага? — Сказала Астра, с беспокойством смотря на меня.

— нет, не знаю, а что это за армия?

— белые демоны, но не только они, на подходе ещё 3 группы существ, и каждая из них ищет вас, ищет встречи с вами, даже если не знают о вас. Первая, группа из 152 существ: монстро-дев и двух стражей, они идут, что бы защитить вас, хоть и не знают, на что подписываются. Вторые, что прибудут днём позже — орки беженцы, их уже по больше 1500, но это лишь остатки от населения, которое жило в великом городе, под кронами мифического дерева, до того как проклятье медленно начало уничтожать надежду этого гордого народа, они идут сюда за спасением и укрытием, они идут потому что другого пути у них нет, за ними гонятся белые демоны. Белые демоны, или паладины со жрецами Белобога, демоны в обличии людей, безумные фанатики, что уничтожат всех ради своего бога, их цель это ты, повелитель, и наш народ, но их внезапное нападение не удалось, и они телепортировались в самую ближайшую точку, знаете в какую? — загадочным голосом спросила Астра у меня.

— в город орков?

— Да, увы, но это так, жителям пришлось бежать, пока их соплеменники сражаются с белыми порождениями Белобога, паладины идут по следу орков и они знают, куда те бегут, для белых демонов это очень хорошо, уничтожить всех разом. И наконец, последняя группа, что прибудет немного позже белых демонов, это союзная группа вашего друга, с ним во главе, они скачут на помощь, по следам орков и белых демонов, они пытаются нагнать время, но вряд ли у них это получится. Кроме того, у вас есть кое-что, что раньше принадлежало вашему другу, и было связано с ним, больше об этом предмете расскажет ваш друг, что ожидает вас. — Закончила говорить предсказательница, её слепые глаза будто видели за много километров отсюда и знали что произойдёт, они контрастировали с её загадочной улыбкой. — Что же, ты будешь делать, повелитель? Приказывай, мы примем любое твоё решение, ДАЖЕ, если ты решишь просто уйти, и оставить всех на произвол судьбы. — Сказала Астра, садясь на одно колено вместе с королевой Софией.

— Как ты и сказала, Астра, я могу уйти, могу скрытая от всех и продолжать творить, свои дела, бросив на произвол судьбы всех остальных. — Я подошёл к предсказательнице и поднял её склонённое лицо к себе. — Тебе ли не знать что будет дальше, ТЕБЕ ли не знать мой ответ. — Я встал в полный рост, насколько был способен, и посмотрел на двух склонившихся девушек. — встаньте, у нас много дел, нужно подготовить город к прибытию гостей.

— Означает ли это что мой повелитель… — Спросила королева София.

— ДА, МЫ БУДЕМ БИТЬСЯ. — С силой в голосе сказал я, сверкнув глазами.


Скачать книгу "На линии старта" - Григорий Еремин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » На линии старта
Внимание