Ягуша. Тьма на ладони

Тина Ким
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Лада - яркое, лучистое солнышко 26-ти лет, которое так любит дарить свой свет всем окружающим. Автомобильная авария в далеком детстве лишила малышку самых близких людей и...обеих ног. Тетушка Женя и дядя Миша, взяли ее в семью и сумели вырастить девушку сильным и уверенным в себе человеком. Непоколебимым оптимистом. Выучилась, окончила ВУЗ, работала над собой и своими возможностями, чувствовала себя нужной и вполне счастливой, как вдруг...умерла.

Книга добавлена:
7-03-2023, 12:51
0
658
83
Ягуша. Тьма на ладони

Читать книгу "Ягуша. Тьма на ладони"



Этот голос показался мне странно близким и родным. В то же время, я с уверенностью могу сказать, что никогда раньше его не слышала. Ах, как же все-таки хочется стать для кого-то единственной, центром Вселенной и смыслом самой жизни, но полно – возможно ли это? Я уже давно смирилась со своим бесперспективным одиночеством, и тут – на тебе! Сон… Волшебный, нереально прекрасный сон, растревоживший старое пепелище позабытых мечтаний. Не стоит даже надеяться…

Привычно встряхнув спутанной гривой, я ловко перебралась на свое неизменное кресло и, сладко потянувшись, неторопливо поехала в ванную, намяукивая себе под нос веселую песенку. Грезы грезами, а душ - по расписанию.

***


Скачать книгу "Ягуша. Тьма на ладони" - Тина Ким бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Ягуша. Тьма на ладони
Внимание