На линии старта

Григорий Еремин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Скажите в какой из фэнтези миров вы хотели бы попасть, дайте угадаю в мир где бы вы были героем да? Только вот для попаданцев Гриши и Паши всё не так радужно, пока не мере для одного это точно так. Два друга попали в мир магии и приключений, вот только мир не нуждается в новых героях миру нужен злодей. которым и станет один из друзей.

Книга добавлена:
9-05-2023, 20:43
0
387
64
На линии старта
Содержание

Читать книгу "На линии старта"



Внимание . Получен титул «Задницей на амбразуру», после пережитого, ваша пятая точка стала опытней, и теперь может предсказать, когда произойдёт очередное дерьмо, способное ей повредить. Берегите её, она у вас одна.

Внимание . Вашей задницу осталось совсем немного…

Богиня произвела отключение от божественной сети…

Хоть богиня и отключилась от сети, но её аура вперемешку с моей аниме энергией, всё ещё бурлила по моему телу, заставляя время замедлять свой ход, из-за того что мой мозг под давлением силы начал думать быстрее.

ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ СКАЗАТЬ, ЧТО ВСЕ, ЧТО Я СЕЙЧАС ИСПЫТАЛ, БЫЛО ЗРЯ!! РАДИ ЧЕГО ТОГДА МНЕ ПОРВАЛИ ЗАДНИЦУ КАК БРИТАНСКИЙ ФЛАГ!! — Кричал я внутри себя с пробитой жопой, ожидая ответа богини, у которой видимо была, таже самая проблема.

А ты как всегда, ноешь, но не понимаешь. — Я буквально почувствовал, как богиня прикрыла глаза ладонью, и шёпотом про себя сказала «боже с кем я живу». — Дааа, видимо умом ты не блещешь, сложи два плюс два, кто может собирать проклятье? Тёмный, а сколько тёмных осталось после чистки светлых. — Сказала богиня, объясняя мне как идиоту понятные вещи.

— Ни одного. — С уверенностью в своих словах сказал я, и тут же до меня дошло что они имела ввиду. Я взялся за голову и прошёл по волосам вверх. Значит мой друг некромант, он единственный тёмный в мире, и только он сможет мне помочь, а это значит, что это он находится в Ортейне.

Правильно голубчик, правильно, а то совсем мозги заплыли с этим долгом, этот героический дух, что сейчас инкубируется в тебе, предназначается для твоего друга, твой друг и есть некромант, который может извлечь духа, то есть твой маршрут упрощается во много раз, тебе лишь нужно добраться до друга, чтобы тот извлёк из тебя героического духа. Мне удалось это выяснить. Я пока не знаю кто конкретно сидит в тебе, но одно могу сказать точно, это тёмный героический дух, и если ты не успеешь его передать, или любым другим способом избавится от него, то считай что твоего тела больше не существует, вот так вот дорогуша, твоё тело станет кормом для героического духа, а ты тем временем, станешь миленькой девочкой с вторым размером навсегда. Так что, бери свой пробитый зад, и беги доделывать свои дела. И запомни у тебя всего 7 дней на то что бы передать духа своему другу, в крайнем случае, отделить его от себя каким-нибудь способом.

Внимание . Информация по заданию богини обновлена. «Не опорочь тело богини». Вам нужно как можно скорее передать темный героический дух своему другу в королевство Ортейн, иначе ваше тело станет кормом для духа, а вы сами превратитесь в маленькую миленькую девочку с двумя хвостиками, и станете аватаром богини навсегда. Так же возможен вариант поиска тела для духа, но так же в пределах 7 дней иначе вы будете съедены, и даже ваша богиня вам не поможет. Примечание для перемещения души в другое тело нужно быть некромантом, или попросить помощи у богов, по-другому никак. Но боги не исполняют просьбы смертных идиотов, особенно самодовольных героев.


Скачать книгу "На линии старта" - Григорий Еремин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » На линии старта
Внимание