Ягуша. Тьма на ладони

Тина Ким
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Лада - яркое, лучистое солнышко 26-ти лет, которое так любит дарить свой свет всем окружающим. Автомобильная авария в далеком детстве лишила малышку самых близких людей и...обеих ног. Тетушка Женя и дядя Миша, взяли ее в семью и сумели вырастить девушку сильным и уверенным в себе человеком. Непоколебимым оптимистом. Выучилась, окончила ВУЗ, работала над собой и своими возможностями, чувствовала себя нужной и вполне счастливой, как вдруг...умерла.

Книга добавлена:
7-03-2023, 12:51
0
659
83
Ягуша. Тьма на ладони

Читать книгу "Ягуша. Тьма на ладони"



До столовой мы добрались чуть ли не бегом. А все оттого, что встречные мужчины кидали на меня полные откровенного восхищения взгляды и это страшно нервировало моего золотого дракошу. Проходя мимо огромного зеркала во всю стену, я внезапно приостановилась.

С гладкой поверхности на нас смотрела удивительно красивая пара. Стройная девушка, более всего похожая на ангела с огромными синими глазами, и ее высокий спутник, настороженно посматривающий вокруг. Его смоляная коса была аккуратно переброшена через плечо, мужественное и строгое лицо притягивало взгляд редкой гармонией черт - высокие скулы, соболиные брови, прямая линия носа, по которой вдруг нестерпимо захотелось провести пальчиком…

Ой! Кажется, мы оба слегка зависли, разглядывая отражение друг друга. С не меньшим любованием Ирвин вглядывался в мое лицо и постепенно глаза его светлели, а губы растягивались в легкой улыбке.

- Ладушка… тихо-тихо в голове прозвучал его голос, - Единственная моя…

- Ирвин, - словно далекое эхо, вторила я, - Любимый…

***


Скачать книгу "Ягуша. Тьма на ладони" - Тина Ким бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Ягуша. Тьма на ладони
Внимание