Ягуша. Тьма на ладони

Тина Ким
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Лада - яркое, лучистое солнышко 26-ти лет, которое так любит дарить свой свет всем окружающим. Автомобильная авария в далеком детстве лишила малышку самых близких людей и...обеих ног. Тетушка Женя и дядя Миша, взяли ее в семью и сумели вырастить девушку сильным и уверенным в себе человеком. Непоколебимым оптимистом. Выучилась, окончила ВУЗ, работала над собой и своими возможностями, чувствовала себя нужной и вполне счастливой, как вдруг...умерла.

Книга добавлена:
7-03-2023, 12:51
0
659
83
Ягуша. Тьма на ладони

Читать книгу "Ягуша. Тьма на ладони"



- А раньше почему не настроил? – удивилась я, ласково целуя любимого в район шеи – ну, уж куда дотянулась, и то – на цыпочках.

- Резерв берег, - игриво дунул он мне в лицо и медленно провел пальцем по щеке, будто заново изучая, - Без вливания силы этот перстень – просто защитный оберег. Средненький, но для Берегора – достаточно надежный. На активацию же масса энергии требуется. Если точнее – вся. Так что мне снова придется твоей чудной водички испить, чтоб не свалиться совсем.

Стоит ли говорить, что после того, как мой золотой дракон второй раз подкрепил силы, мы снова оказались в моей уютной спальне?

В общем и целом, спустя несколько часов мы все-таки вернулись в замок лорда Таира, существенно пополнив запасы живой воды. Как и собирались.

А кто для этого особо постарался? Да, вы правильно догадались, что и тут свою мелкую, но весьма энергичную лапку приложил горностай. Этот умник не выдумал ничего лучше, чтобы напомнить нам о неумолимом беге времени, как начать царапать дверь с той стороны и пронзительно …мяукать. Мартовских котов слышали? Так вот они по сравнению с нашим юным дарованием – просто оперные звезды.

Ирвин чуть с кровати не шмякнулся, когда Фокс начал свой оригинальный концерт по заявкам трудящихся.

Если я правильно поняла сумбурную, эмоционально-прочувствованную речь древнего и мудрого дракона, то в самое ближайшее время он собирался выкроить время и поработать над созданием фамильяра – самки горностая с самым склочным характером из всех возможных.

Ха! Судя по предвкушающей мордашке, угроза имела обратный эффект, и теперь мой пушок с Ирвина точно не слезет, пока тот не выполнит свое неосмотрительное обещание.

Что ж, поживем - увидим!

***


Скачать книгу "Ягуша. Тьма на ладони" - Тина Ким бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Ягуша. Тьма на ладони
Внимание