Руби

Максат Сатылганов
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Привет всем. Вам наверное интересно почему я разговариваю сама с собой? В данный момент надо мной проводят опыты. Ученые пытаются выяснить, почему я не сошла с ума от их пыток. Сейчас я лежу на столе, прикованная наручниками. Их можно понять, вдруг анестезия раньше закончится. Вот тут-то им придет хана! Меня зовут Руби, я-спец агент. Ладно-ладно кого я обманываю, я-убийца и вор. Мне сегодня исполнится шестнадцать лет. Нас набирали из детских домов и приютов, но давайте не об этом. Вы верите в реинкорнацию? А в другие миры? Наверное ваш ответ будет нет. Я вас огорчу, есть миры и там живут люди. Более того наш мир, в котором мы живем, считается самым отсталым. Только вот не надо начинать про интернет и искусственный интеллект. Вы наверное забыли про существование многих сооружений древности, которые невозможно объяснить с точки зрения науки! Даже сейчас мы не можем исследовать наш мозг и океаны!

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
451
74
Руби

Читать книгу "Руби"



— Хм, тоже как вариант. Думаю твой способ намного лучше в плане перспектив. А мой метод это стандартная практика. Многие так делают. Поэтому мало мастеров без сидены.

Мы немного поболтали и разошлись. Я легла спать в обнимку с Юлей. Она в последнее время сильно капризничает. Наверное переходный возраст. Думаю немного побаловать ее, не помешает. Сегодня тренируя других я поняла насколько Юля особенная. Она ни разу не жаловалась на усталость и трудилась до отключки. Были случаи когда она падала в обморок. Я думала что тут все дети такие. Как же я сильно ошибалась.

Сегодня было все так же как и вчера. Я пришла раньше всех и ждала учеников. Но вместо них пришли рассерженные родители. Это что-то новое. Я не ожидала такого поворота событий. Рубен и Сакура тоже пришли рано. Как и вчера они спаринговались. Их движения стали более точнее, а владения кинжалом лучше. Я не стала дальше наблюдать, а поднялась на крышу.

Ровно в девять я спустилась в класс. Там вместе с учениками были и родители. Я их проигнорировала и обратилась к своим любимчикам.

— Вы выполнили домашнее задание?

— Да учитель. Но у нас было мало времени поэтому мы заполнили не все. Но обещаем к следующему уроку все запомнить.

— Хорошо. Хвалю за честность. Пойдемте в зал хочу посмотреть что именно вы запомнили.

Тут громко начал возмущаться какой-то мужчина. Он начал плеваться на окружающих и угрожать мне.

— Да как вы смеете! Мы вам платим деньги а вы нас игнорируете! Да я сейчас пойду к директору и вас тут же уволят. Вы хоть знаете кто я?!

Я нехотя повернулась но орущего мужчину. Мне не нравиться такой тип людей. Причем тут кто ты? Его фразы должна была напугать меня? Да и мне не платят! Мне стало интересно и я пришла.

— Хм, вот мне стало интересно а вы знаете кто Я?

— Ты учительница и должна учить детей. Ты выбрала каких-то простолюдинов и не обращаешь внимания на наших детей! Хочешь увольнения могу устроить.

— О как! Да ты герой у нас как погляжу. Для начало воспитай сына, потом указывай что делать другим. Я не получаю денег от академии я приглашенный учитель и через месяц меня тут не будет. Даже если вы пойдете жаловаться на меня, меня не уволят. А насчет этих простолюдинов не твое собачье дело. Если будите мешать мне горько пожалеете. Раз вы такие умные спросите себя, почему в этом классе нет учителя? До сегодняшнего дня я еще хотела помочь вашим детям если они придут и извиняться. Ну раз они пошли к вам чтобы ябеднечить. Пожалуй не буду им помогать. Вы свободны, освободите класс.

— Ты мелкая дрянь кем ты себя возомнила? Я сейчас же пойду к директору.

— Вперед. Ты думаешь твой ребенок это не делал? Поверь мне не стоит проверять терпения директора, она может и исключить.

Я взяла за руки деток и пошла в класс для тренировок. Войдя заперла дверь и выпустила Хати чтоб та охроняла вход. Дети напугались не на шутку. Они побелели и начали трястись.

— У-учитель это демонический зверь?

— Да. Просто не обращайте на нее внимания. Она будет охранять дверь от надоедливых родителей. Давайте приступим к уроку.

Им потребовалось собрать все свое мужество чтобы не начать кричать. А тут еще просят не обращать на нее внимания. Как это возможно? Все же пришлось им успокоиться и начать рассказывать где какой орган и на что влияет.

Я спрашивала их с час и объясняла некоторые моменты. Важно знать как убить врага быстрее. Потом мы начали повторять вчерашнию тренировку. Сегодня я не очищала им мередианы. Они должны стабилизировать свои силы. Прочный фундамент залог хорошего дома.

Спустя три часа тренировок в дверь постучалась директриса. По голосу было ясно что она была раздражена.

— Руби открой это я.

Я велела продолжать тренировку и открыла дверь. В комнату ввалились все родители и их дети. Но увидев Хати многие описались. Чего тут бояться? Видно же что она ручная. Да и взгляд у нее добрый. Я бы больше боялась змейки. Она всегда себя тихо видет. Только временами она просит ласки.

— Чем могу помочь?

— Можешь убрать этого зверя? — София с тревогой посмотрела на Хати.

— Ну ладно, не думала что Хати будет мешать. Она очень добрая.

— Она всегда была с тобой?

— Да. У меня есть хранилище для животных.

— Ясно. Ой опять забылась. Ты примешь их?

— Ни за что! Они сами напросились.

— Да и не надо! Завтра прибудет сам Кровавый монарх и будет обучать наших детей. Тебе даже такое не снилось и мы не дадим ему учить, этих простолюдинов. — крикливый мужчина никак не хотел успокаиваться.

Я была немного удивлена. Даже тут его знают. А зачем он сюда? Может хочет показать мир своей ученице? Ну в любом случае рада встречи с ним. Увидев мое удивления они начали злорадствовать. Рубен и Сакура даже не повели бровью. Им было плевать на этого монарха их учительница была намного круче него.

— Ну это как посмотреть. Вам главное мое имя не упоминать и он будет их учить. В противном случае хе-хе.

— Да кем ты себя возомнила? Он лучший убийца пяти континентов. Тебе до него как до луны.

— Как скажите. София мне покинуть этот класс?

— Да если можно. — директриса склонила головы от стыда. Она лично пригласила ее что бы она обучила детей.

— Тогда мы продолжим у меня во дворе.

— Я подготовила для тебя другой кабинет. Он лучше подходит для твоих тренировок. Там занимаются простолюдины их всего десять. Возможно и им улыбнётся удача. — она не хотела терять такого учителя. Пусть всего она пробудет месяц, но это стоит десяти лет обучения у других.

— Хм, если они заинтересованы я не против, а как же их учитель?

— Он хороший мастер и всегда печется о своих. Думаю вы поладите.

— Тогда решено. На сегодня тренеровки отменяются. Завтра будем тренироваться в другом классе.

Я разблокировала им силы. Они с ненавистью посмотрели на своих одноклассников и ушли. Родители были более чем довольны такому исходу. София просто покачала головой. Она понимала что, что-то не так Руби не будет говорить пустые слова. Значит они знакомы с монархом или же враги. Утро вечера мудренее.


Скачать книгу "Руби" - Максат Сатылганов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание