Руби

Максат Сатылганов
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Привет всем. Вам наверное интересно почему я разговариваю сама с собой? В данный момент надо мной проводят опыты. Ученые пытаются выяснить, почему я не сошла с ума от их пыток. Сейчас я лежу на столе, прикованная наручниками. Их можно понять, вдруг анестезия раньше закончится. Вот тут-то им придет хана! Меня зовут Руби, я-спец агент. Ладно-ладно кого я обманываю, я-убийца и вор. Мне сегодня исполнится шестнадцать лет. Нас набирали из детских домов и приютов, но давайте не об этом. Вы верите в реинкорнацию? А в другие миры? Наверное ваш ответ будет нет. Я вас огорчу, есть миры и там живут люди. Более того наш мир, в котором мы живем, считается самым отсталым. Только вот не надо начинать про интернет и искусственный интеллект. Вы наверное забыли про существование многих сооружений древности, которые невозможно объяснить с точки зрения науки! Даже сейчас мы не можем исследовать наш мозг и океаны!

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
451
74
Руби

Читать книгу "Руби"



— София может останетесь с нами на ужин?

— Да давай.

Дети стояли в замешательстве. Они не знали что им делать и как на все это реагировать. Посмотрев на них Юля начала смеяться.

— Вы что так растерялись? Давайте пока поговорим а потом сядем за стол.

Пока готовилась еда мы разговаривали на разные темы. Я подняла тему с едой. София разозлилась не на шутку. Как оказалось многие делают пожертвования для простолюдинов. Я тоже решила немного денег пожертвовать.

— София а вы сможете тушу монстра продать?

— Конечно. А зачем тебе это надо? У тебя что денег нет?

— Почему нет?! Есть просто думаю как бы помочь этим детям заработать.

— Мм, ты хочешь их отвезти на охоту?

— Да. Им нужен опыт. От того что они махают мечом ничего не изменится.

— Я все подготовлю.

Мы покушали и разошлись кто куда по комнатам. Монарх тоже остался в академии. Ранним утром мы с Юлей как обычно тренировались. После Тай Чи. Я провела спарринг с ней. С каждым днем ее навыки улучшаются. Она пользуется луком и кинжалом. После мы покушали и она умчалась на учёбу. Ей нравится скорость. Все больше убеждаюсь что я как-то не так ее воспитываю.

Я сидела на улице и пила чай смотря как поют птицы. Неосознанно начала медитировать словно загипнотизированная. Волна духовной энергии вырвалась из моего тело. Я удивлена замерла. Что это было? Я что-то сделала? Может духовная сила стала сильнее? Я проверила и действительно духовная сила стала сильнее. Возможно у нее тоже бывают прорывы.

Когда обернулась ребята уже стояли готовые к тренировкам. Еще даже 8 не было. Ну раз они настолько жаждут обучения я не стала им отказывать. Все прошло так же как и в прошлый раз. Сегодня Рубен и Сакура очищали свой организм а остальные стабилизировали свои силы. В обед пришел кузнец. Он был отравлен очень простым ядом. Я так и не поняла почему они не могут вывести настолько простой яд?!

— Доброе старший. Давайте вам помогу.

Я быстро вывела яд. Он растрогался прям до слез и обещал сделать оружие я протянула ему чертежи и материалы. Монарх тоже помог мифрилом. В итоге решили всем сделать мифриловое оружие.

Кузнец на радостях пошел ковать оружие. Он и забыл что давно не практиковал. Для Нины заказала Саи. Для Рубена короткий кинжал скорее это был нож. Для остальных их же оружие.

Дни тренировок пролетели незаметно. Многие дети расстроились что прошла неделя. Мы выдали им новое оружие. София открыла все мередианы. Монарх ходил довольный как удав. Его ученица раскрыла свой потенциал. Она стала владельцем своей техники боя. Да и сама Нина была в восторге. Мы решили готовиться к путешествию. Дорога не близкая но София решила помочь с транспортом. Были подготовлены кареты.

Сегодня на выдаче оружия пришли родители тех учеников. Теперь они не дерзили. Они поняли что все это время выгляди словно клоуны в ее глазах. Мужчина который громче всех орал пришел извиняться.

— Прошу простите мою импульсивность.

— Прощаю.

— Э-э-э. Значит вы можете принять моего сына?

— Нет. Я еще при приветствии сказала что у меня только одно условие. Это желания учиться. У ваших детей нет тяги к знаниям.

Он стоял в ступоре не понимая сказанного. Как учитель может выбирать учеников? Как вообще такое возможно? Где это слыхано чтоб учитель обучал только несколько учеников из класса?

— Ну вас же наняли как временного учителя? Может вы сделаете исключения?

Тут уже не выдержал монарх. Он со всей силы хлопнул по столу. Стол разлетелся на части. Его аура заполонила все поле.

— Я вот понять не могу ты смерти ищешь или же просто дурак? Может моя внучка и терпелива вот я нет! Есть еще вопросы у кого?

Толпа родителей просто покачала головами. Монарх убрал жажду. Фыркнув велел им идти прочь. И что их дети сами виноваты что упустили такую возможность. Нужно было правильно воспитывать детей. И если еще раз придут сюда. Он лично выпишет ордер на каждого.

Решив больше не испытывать терпения Монарха. Они быстро разбежались.

— Внучка почему ты их терпишь? Убила бы парочку и делов-то!

— Не люблю понапрасну марать руки. Да и я отношусь к ним как к пустому месту. Полают перестанут.

— Ха-ха-ха, тоже верная позиция. Наверное я старею раньше терпимее был.

Ученики спаринговались с новым оружием. Я проводила спарринг с каждым и поправляла если где ошибались. Особое внимание уделяла Нине. Она только создала свой стиль и ещё немного неуверенна атаковала. Под конец я вывела хати для тренировок. Все должны были атаковать ее. А она только защищалась.

Этот бой был самым веселым. Хати наигралась вдоволь, порой она прикидывалась мертвой и нападала. А иногда и вовсе увеличивала скорость до максимального и кошмарила ребятишек. Они держались стойко. Ну хотя бы никто не обмочился. Это уже прогресс.

— Ладно всем отбой! Завтра поедем на охоту. Приготовьте все. Я не буду проверять ваше снаряжение. Все зависит от вас.

Все разбежались по комнатам. Ночью слышала как они обсуждали что взять в поход. Брали только самое необходимое и ничего больше. Они даже решили отказаться от палаток что бы унести добычу. Я лежала и хихикала. Ни один не спросил сколько мы проведем дней на природе. Все же весело быть учителем!!!


Скачать книгу "Руби" - Максат Сатылганов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание