Богоборцы 5

Алексей Широков
75
7.5
(4 голоса)
3 1

Аннотация: Виктор вернулся из командировки на Васюганские топи с победой, но к сожалению, тут же нашлись желающие прибрать к рукам его добычу. В результате конфликт внутри бюро обострился, а надежды на спокойный отпуск канули в Лету. А тут ещё как на зло, у обитателей высоких кабинетов возникла гениальная идея засунуть команду единственного в стране убийцы богов на Игры богоборцев. Только Тору непонятно, чего от них ждут, то ли безоговорочной победы, то ли что они эпично облажаются. Но главе нового владетельного Дома плевать на все замыслы хитроумных политиков. Ему бы со своими девчонками разобраться.

Книга добавлена:
1-03-2023, 16:44
0
1 651
63
Богоборцы 5

Читать книгу "Богоборцы 5"



— Да я тебе верю, — отмахнулся я и вдруг замер. — Второе?! Прикинь у меня сегодня день рождения. Девятнадцать лет жизни на Земле. И больше двух десятков вне её. Забавно да?!

— Поздравляю! — меня обняли и чмокнули в щёку. — Я когда маленькая была, мне мама всегда праздник устраивала. А потом когда переехали такого уже не было. В Японии это не принято.

— Мы тоже всегда отмечали. Друзей звали, соседей, — я улыбнулся вспоминая детство, а затем меня озарило. — А знаешь что?! Давай устроим праздник! Как тогда? Накроем стол, посидим. Что думаешь?!

— Давай! — воодушевилась моей идеей Мико.

На то, чтобы собрать на стол много времени не ушло. Вино, мясо, хлеб, зелень, даже сыр, всего этого добра хватало, надо было только попросить. Я замариновал шашлык, Мико построгала салатики, расставила оливки и прочую закусь. Вино опять же разбавили водой как тут принято, в приличном обществе. В качестве мангала выступил нарядный треножник, но я думаю никто не обиделся на это. Всё равно стоял без дела пылился. И вскоре мы уже сидели за обильным столом, поднимая бокалы. Звать никого не стали, сегодня был вечер настальгии по родине и детству, оставшемуся где-то там, далеко.

— С днём рождения, — японка мило улыбнулась и чокнулась со мной кубком. — Можно я не буду читать стихи? А то мне всегда это таким глупым казалось.

— Мне тоже, — по секрету шепнул я. — Особенно когда взрослые тётки начинают типа, что пожелать тебе не знаю, а ты стоишь и нихрена не понимаешь, в чём прикол. Не знаешь — не желай. Всё же просто!

— Ага! — Мико рассмеялась прикрывая рот ладонью. — Было такое! Или когда мужики начинают скабрёзные тосты говорить. Тоже слушаешь и не понимаешь, зачем тебе эти мальчишки, которых желают.

— Точно, точно! — я захохотал вместе с неё. — Я тоже думал, вот ещё, все девчонки дуры, возись ещё с ними. Мне сестры хватает.

— А сейчас ты знаешь что с ними делать, — кивнула Мико по прежнему улыбаясь, но глаза вдруг стали грустными. — но ко мне даже не прикасаешься. Я тебе не нравлюсь, да?

— Дурочка ты, — я тяжело вздохнул. — и я дурак. Хотя бы потому что не видел как изменилось ваше отношение ко мне. Знать бы ещё почему, но тут у меня есть теория. Физиология, поиск самца для получения лучшего потомства, заложенный в инстинктах, плюс постоянный совместный риск, это тоже всё давит на психику. А тут рядом такой красавиц.

— Ну всё, всё, разошёлся как глухарь на току, — рассмеялась японка. — Курлы-курлы!

— Но но, — я щёлкнул её по носу. — Отставить командира петухом называть! Туповат, да, этого не отнять, но у меня есть оправдание! Мне вон мудак Эгор память стёр. И от этого я думал, что просто обычный человек, чуть ли не инвалид, даже комплекс неполноценности почти заработал на этом фоне. А знаешь, как для нас, пси-воинов, важна уверенность в себе? Мы же из неё свои силы черпаем. Помнишь, когда я первый раз с Астерионом дрался? Чуть занервничал и всё, уже сбоят способности. А как только понял, что он тоже смертен, успокоился и всё, победил. Сейчас, вон, могу его не двигаясь с места раскатать.

— Тогда скажи, самоуверенный ты мой, — Мико обвила мне шею руками и замерла почти касаясь лицом моего лица. — Почему за две недели, которые прошли с возвращения памяти, ты меня не трахнул?

— Потому что это было бы грубо и жестоко по отношению к тебе, — я погладил девушку по щеке и она чуть не замурлыкала от ласки, прикрыв глаза. — Типа, сделал одолжение, пригрел сиротку. А в наш первый раз ты должна чувствовать только удовольствие и наслаждаться происходящим, понимаешь.

— Вот сейчас мне всё нравится и не думаю, что ты делаешь мне одолжение, — японка лизнула меня в ухо, вызвав поток мурашек по спине. — И я хочу подарить тебе подарок. Ты, конечно, можешь отказаться…

— Не дождёшься! — я как сидел, так и встал, подхватив пискнувшую Мико на руки. — Я тебе покажу, можешь отказаться. Поздно, милочка, надо было раньше думать, я давал время. А теперь всё!

Через пару часов, окончательно утомившись, мы лежали на смятых простынях, бездумно глядя в потолок. Точнее это я туда пялился, а улёгшаяся прямо на меня Мико обводила пальцем шрамы на моей груди. Я вообще заметил, что после секса девчонки очень любят их трогать. Не знаю почему, но каждая это делала, даже Юлия.

— И что дальше? — японка не поднимала головы, но я чувствовал, как она замерла в ожидании ответа.

— А дальше мы будем жить долго и счастливо и вообще никогда не умрём, — я чмокнул её в макушку, просто потому что лень было тянуться дальше. — Я не твои японские родственнички, чтобы сначала пригреть, а потом, как появились проблемы выкинуть, словно ненужную вещь. Если ты моя, то это навсегда. Так понятно?

— Ага, — Мико счастливо пискнула и потёрлась носом об мою грудь. — Как скажешь, мой господин. Ты же в семье главный.

— И почему это прозвучало как-то ехидно? — я почесал в затылке. — Наверно показалось.


Скачать книгу "Богоборцы 5" - Алексей Широков бесплатно


75
7.5
Оцени книгу:
3 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание