Только босс...

Чарли Маар
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: – Я тебе совсем не нравлюсь, Мар?
Он тяжёло вздыхает и отходит к окну. Кладёт руки в карманы брюк. Ничего не отвечает.
Мне становится холодно и паршиво. Подтягиваю спавшую лямку топа обратно на плечо.
– Марат... Поговори со мной...
– Что ты хочешь, Оль? Ты младшая сестра моего лучшего друга. Ты и мне как сестра. Не больше и не меньше. Я устроил тебя к себе на работу лишь потому, что твой брат меня очень попросил. Продолжишь вести себя вот так – я вышвырну тебя, не моргнув глазом. Ясно?
Предельно...

Книга добавлена:
3-02-2023, 07:26
0
1 019
64
Только босс...

Читать книгу "Только босс..."



Глава 13

Оля

От такого предложения я, конечно, пришла в восторг. Естественно, я согласилась. От мысли, что мне предстоит переночевать вместе с Маром, радостная дрожь пробегает по всему моему телу. Вчера я тоже ночевала у него дома, но я совершенно ничего не помню. Это будет отличным шансом немного сблизиться с ним. Я даже и не думала, что сегодня всё будет складываться настолько удачно! Еще утром мне казалось, что это полный провал. Днём, когда у меня все валилось из рук, я ждала, когда Марат взбесится и просто уволит меня к чертям. Вечером, во время встречи с клиентом, я была уверена, что делаю всё не так, и что Мар в конце дня будет страшно зол. Но, вместо этого, я вдруг получаю такой подарок судьбы!

Немного прогулявшись по комплексу, мы приходим на ресепшен для заселения. Администратор, расценив нас, по видимому, как пару, сразу же предлагает нам совместный номер с большой двуспальной кроватью. Марат тут же возражает, уточняя, нет ли номеров с раздельными кроватями, на что получает от администратора извинения и отрицательный ответ.

- Может быть, есть другие варианты? – вопросительно ведёт бровью Мар. – Нас бы устроил какой-нибудь домик с раздельными комнатами. Посмотрите, может быть что-то всё-таки найдется?

Уточнив наличие свободных номеров, администратор утвердительно кивает головой и, спустя пять минут, выдаёт нам ключ от дома и, сверкнув доброжелательной улыбкой, указывает путь, пожелав нам хорошего отдыха.

Мы довольно быстро добираемся до нужного нам домика и заселяемся. Обходя комнаты, я осматриваю оценивающим взглядом интерьер помещения.

«Чем-то похоже на японские рёканы, хотя в японской культуре я не сильна, особенно в японской кулинарии. Такие же раздвижные двери, низкие кровати, минимум мебели. Так сказать, изящная пустота японского искусства, которую разбавляют висящие на стенах картины. В общем, очень интересно оформлено, мне даже нравится».

- Я в душ, потом сразу спать, - обращается ко мне Марат, закидывая на плечо полотенце. – Если захочешь еще поесть, на кухне есть номер ресторана, можно сделать заказ.

От слов о еде у меня сразу же начинает подозрительно крутить живот. Я отрицательно мотаю головой в ответ, заверив Марата, что есть я в ближайшее время точно не захочу, и ухожу в свою комнату.

«Ну уж нет, спасибо. Есть я сегодня точно больше не буду. Даже думать о еде не хочу».

Зайдя внутрь, я вижу на стуле аккуратно сложенный кипельно-белый махровый халат.

«О, отлично! Вот это как раз то, что нужно. Устала уже ходить в этой офисной одежде».

Я без сожалений скидываю с себя обтягивающую юбку и строгую блузку, и переодеваюсь в мягкий хлопковый халат.

«Ох… Вот это блаженство…»

Немного побродив, я возвращаюсь в общую комнату и, пока Марат в душе, решаю посмотреть телевизор. Я присаживаюсь на диванчик, стоящий в углу, и начинаю щелкать каналы, не находя ничего подходящего.

«Одна политика и каналы на японском… Кто это вообще смотрит?»

Я останавливаюсь на канале, где странным голосом какая-то японская певица завывает нудную грустную песню. Я сама не замечая того, отрубаюсь с пультом в руках, опустив голову на спинку дивана. Вся это вчерашняя попойка, утреннее похмелье и вечерняя тошнота просто выбили меня из сил.

Сквозь сон я замечаю странные ощущения, будто бы крепкие руки поднимают мое тело и куда-то уносят. Это заставляет меня проснуться. Всё еще прибывая в полудреме, я ничего не понимаю, и, думая, что это сон, снова отрубаюсь.

Запах, чувствую такой знакомый запах. Так пахнет Марат. Какой же приятный сон. В нем мы с Маром на острове. Теплое солнце греет нашу кожу, ветер с океана, окружающего остров, нежно треплет мои распущенные волосы и никого вокруг, только я и он. Марат… Мой идеал мужчины. И он со мной. Он подхватывает меня на руки и беззаботно кружит, наступая на горячий песок.

- Ты такой красивый… - смотрю в его глаза и утопаю в них, растворяясь без следа. – Я так давно тебя люблю, - во сне я могу сказать ему все, что хочу. Все то, что так давно засело в моей груди и рвется наружу.

Я тянусь к нему руками, обхватывая за шею. Трусь о его щеку кончиком носа, вдыхая его запах как можно больше, и откидываю голову, растворяясь в его объятиях.

В сон врывается ощущение, будто меня положили на что-то мягкое. Марат положил меня на песок, обволакивающий мое тело. Я снова тянусь… Тянусь к нему губами, желая подарить ему сладкий поцелуй, как вдруг…

Сон пропадает, и я резко просыпаюсь. Темнота. Я понимаю, что я нахожусь далеко не на пляже. Я в комнате. В какой-то другой комнате. Я ведь, кажется, отрубилась на диване у телевизора? Или нет? Уже глубокая ночь, а за окном шум дождя.

«Боже, это был всего лишь сон. Но какой же прекрасный… Даже не хотелось просыпаться. Пусть он будет сниться мне каждую ночь…»

Перевернувшись на другой бок, я пытаюсь снова заснуть, но безуспешно. Еще немного ворочаюсь то на один бок, то на другой. Поворачиваюсь на живот, потом на спину, но сон так и не приходит. Помучавшись немного, я сдаюсь, понимая, что уже не уснуть. Так что Я тихо встаю с кровати и выхожу на кухню.

Сейчас я чувствую себя намного лучше. Тошнота, вроде бы, совсем прошла. И голова почти не гудит. Правду говорят, что сон лечит.

Зевая, я наливаю в кружку зеленый чай и опускаюсь на стул. Смотрю в окно, как стекают капли дождя, оставляя за собой мокрый след, и ни о чем не думаю. Просто наслаждаюсь уединением. Здесь так… спокойно и хорошо. В ярком контрасте с тяжёлой ночкой в клубе и переполненным делами рабочим днём, тихая ночь в отельном домике становится для меня настоящим спасением.

Допив чай, я решаюсь принять душ. Вчера я так и не дошла до него, провалившись в сон.

Заглянув в ванную, я прикрываю слегка за собой дверь, стараясь не шуметь, снимаю халат и бросаю его рядом с душевой кабиной, заходя внутрь. Открываю кран, и горячие капли воды стеной обрушиваются на меня, смывая окончательно всю усталость, накопившуюся за последние два дня.

Полностью придя в себя после ночного душа, я обтираюсь полотенцем и выхожу.

Открывая дверь душевой, я вдруг сталкиваюсь с полуголым Маратом. Он стоит предо мной в одних штанах, а его голый торс ничем не прикрыт.

От неожиданности я делаю шаг назад и поскальзываюсь на мокрой плитке. Марат оказывается быстрее и подхватывает меня в полете, не давая упасть на холодный кафель..


Скачать книгу "Только босс..." - Чарли Маар бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание