Только босс...

Чарли Маар
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: – Я тебе совсем не нравлюсь, Мар?
Он тяжёло вздыхает и отходит к окну. Кладёт руки в карманы брюк. Ничего не отвечает.
Мне становится холодно и паршиво. Подтягиваю спавшую лямку топа обратно на плечо.
– Марат... Поговори со мной...
– Что ты хочешь, Оль? Ты младшая сестра моего лучшего друга. Ты и мне как сестра. Не больше и не меньше. Я устроил тебя к себе на работу лишь потому, что твой брат меня очень попросил. Продолжишь вести себя вот так – я вышвырну тебя, не моргнув глазом. Ясно?
Предельно...

Книга добавлена:
3-02-2023, 07:26
0
1 017
64
Только босс...

Читать книгу "Только босс..."



Глава 39

Оля

Сегодня вся семья в сборе. На крестины приехали наши с Илье родителей, младший брат, а так же отец Теоны со своей женой. В общем, все друзья и близкие собрались в одну большую дружную компанию. Редко мы так вместе собираемся. У всех своя жизнь, работа. Это очень ценно, когда есть вот такие дни. Не всем дано подобное счастье, ведь у кого-то вообще нет семьи.

После крещения мы все вместе едем в особняк отца Теоны, где будет проходить небольшой семейный праздник в честь крещения малышки. Особняк находится за городом и выглядит довольно впечатляюще.

Когда-то Илья устроился сюда телохранителем для Теоны и Ника. Бывший муж Тео охотился за ней и за ребенком, из-за чего ее отец нанял для них охрану. Ну вот мой брат этим самым охранником и оказался. Это была их первая встреча спустя несколько лет после самого первого знакомства.

Так все вернулось на круги своя. Между ними зародилась любовь, и Илья тогда узнал, что у него, оказывается, растет сын. И вот теперь уже много лет они частые гости в этом особняке.

В общем-то, и меня сюда, бывает, приглашают, хотя я редко приезжаю в последнее время. Я ведь постоянно работаю благодаря кое-кому…

В особняке нас размещают по комнатам. Теона с Ильей изо всех сил настаивают на том, чтобы мы все остались тут до завтрашнего дня, а лучше на целые выходные.

Марат, разумеется, сразу начинает упираться, что у него много работы. Как обычно…

– У тебя всегда много работы, – рыкает брат, – и у меня много работы, и у Оли, у всех много работы, Мар. Ну ты достал уже. Это же, мля, твоя крестница. В конце концов, ты можешь хотя бы два этих чертовых дня уделить ей?

Мара раздраженно поджимает губы и закатывает глаза.

– Ладно, ладно, не ори, – отвечает брату. – Останусь.

Ну надо же согласился! Хотя, вполне возможно, что он посреди выходных сорвется и помчится куда-нибудь по своим делам. Такое тоже вполне в его духе.

Меня размещают в гостевой комнате прямо через стенку от комнаты, где останется Марат. Ну, если он останется, конечно.

После того, как мы раскидываем вещи по комнатам, все спускаются вниз, где уже накрыт стол на мансарде. Помещение красиво украшено. Повсюду развешаны разноцветные воздушные шары, гирлянды с изображением различных святых.

Мы садимся за стол и начинается праздник. Илья жарит барбекю вместе с Маратом. Мы с Теоной много болтаем. Мама с папой выясняют у меня, как продвигается моя работа. Короче говоря, все находят темы для разговоров.

Интересно, что в доме стоит много шума. Дети галдят, бегают, веселятся. Атмосфера будто бы пропитана семейным счастьем и теплом.

Черт возьми, это настоящая американская идиллия. Вот такую семью я хочу в будущем. Большой дом и много детишек. Хочу любящего и заботливого мужа, чтобы у нас однажды родились дети, и к нам вот так же приходили друзья, родные, близкие.

Это ведь здорово, когда у тебя большая семья. Гораздо лучше, чем быть одному.

Перевожу взгляд на Марата и вдруг задумываюсь, а сможет ли он дать мне такое будущее, даже если я сумею сломить его сопротивление? Мечтает ли он о том же, о чем мечтаю я, или его представление о жизни абсолютно не сходится с моим?.


Скачать книгу "Только босс..." - Чарли Маар бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание