Только босс...

Чарли Маар
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: – Я тебе совсем не нравлюсь, Мар?
Он тяжёло вздыхает и отходит к окну. Кладёт руки в карманы брюк. Ничего не отвечает.
Мне становится холодно и паршиво. Подтягиваю спавшую лямку топа обратно на плечо.
– Марат... Поговори со мной...
– Что ты хочешь, Оль? Ты младшая сестра моего лучшего друга. Ты и мне как сестра. Не больше и не меньше. Я устроил тебя к себе на работу лишь потому, что твой брат меня очень попросил. Продолжишь вести себя вот так – я вышвырну тебя, не моргнув глазом. Ясно?
Предельно...

Книга добавлена:
3-02-2023, 07:26
0
1 019
64
Только босс...

Читать книгу "Только босс..."



Глава 3

Оля

Сегодня важный день. Собеседование у Марата. Выгляжу сногсшибательно – обтягивающая юбка карандаш и мягкая шёлковая блузка, очки для стиля. Думаю, все пройдет замечательно. Так, сколько времени… Семь тридцать. Успеваю, мне нужно быть на месте к восьми.

Такси приезжает спустя пять минут. Всю дорогу витаю в облаках, фантазирую о предстоящей встрече с Маром. Он… такой красивый, божечки. Не мужчина, а мечта. Главное не растеряться, когда увижу его.

Машина торомозит у офиса СтильПро. Приехали. Слегка хлопнув дверью, спешу внутрь. Наконец, сейчас мы встретимся. Как-то волнительно и трепетно в груди. К горлу подступает тошнота, ведь меня ждёт встреча с мужчиной, которого я люблю уже столько лет.

Войдя внутрь помещения, сталкиваюсь взглядом с администратором у ресепшна.

Читаю имя на бейджике "Марина".

- Доброе утро. У меня собеседование назначено на восемь утра, куда мне пройти?

- Здравствуйте, - приветствует девушка, слегка склонив голову набок. – Марат Александрович не на месте. Он буквально десять минут назад срочно уехал на важную встречу. Вернется к обеду. Но вы не беспокойтесь, собеседование проведет его заместитель. Пройдемте со мной.

Что? Нет на месте? Вот блин! Внутри тут же всё рухает вниз. Так хотела его увидеть. Даже уже распланировала, как войду к нему в кабинет, улыбнусь и очарую его наповал. Ох… Специально для этого встала с утра пораньше, чтобы успеть нанести макияж, даже локоны себе сделала.

Ладно, деваться некуда.

Следую за Мариной, администратором, по длинному коридору.

Мы останавливаемся у двери, на которой висит золотистая табличка. Заместитель генерального директора Миронов Андрей Павлович. Так, главное не забыть, как его зовут, а то будет неловко.

Захожу в кабинет. В кресле, расслабленно откинувшись на спинку, сидит молодой мужчина. Думаю, ему около сорока. Довольно привлекательный. У него золотистые волосы и голубые глаза. Красивый. Но до моего Мара ему далеко. Марат жгучий брюнет, а его карие глаза… Он, наверное, всех с ума сводит.

- Ничего себе, здравствуй, - Андрей Павлович оглядывает меня с головы до ног. – Какая хорошенькая девушка устраивается к нам в компанию. Марат сказал, что ты по знакомству. Но все равно, хочу услышать о твоих знаниях, умениях? На кого и где училась?

- Доброе утро, Андрей Павлович, очень приятно познакомиться. Я училась в Москве на менеджера по управлению персоналом. Закончила с отличием.

- Менеджер по персоналу, говоришь… Ну, на высокую должность мы тебя, конечно, не возьмем. Будешь пока что работать личным помощником. В основные обязанности будет входить прием телефонных звонков, вести журнал встреч, связываться для подтверждения с клиентами, вести приемы. Ах да, еще обязательно ежедневный отчет о проделанной за день работе. Без этого никуда. У нас строгая дисциплина. Работа не сложная, но требует большого внимания.

- Да, поняла. Меня все устраивает. Подскажите, а я буду лично вашим помощником? Или все-таки у Марата Александровича?

- А сама скажи, к кому ты хочешь?- растягивает губы в обаятельной улыбке. – Могу к себе взять, все зависит от твоих желаний, Олечка.

- Ну… мне все же хотелось бы работать у Марата. Не поймите не правильно, Андрей Павлович. Просто с Маратом мы давно знакомы, так будет проще.

- Хорошо, понятно, - кивает. – Ты, главное, про меня не забывай, часто будем пересекаться. Пойдем, покажу твой новенький кабинет.

Андрей провожает меня до кабинета и вручает связку ключей.

- Если что-то нужно будет, спрашивай у Марины, она здесь все знает, подскажет. Главное, не стесняйся. Если что, заходи ко мне. Я не кусаюсь, - подмигивая, уходит к себе.

Чувствуя, как от волнения дрожат пальцы, открываю дверь. Нормально. Могло быть и лучше, но, в целом, неплохо. Мне нравится.

Рабочий кабинет в светлых тонах. В центре стоит большой стол. Удобное кресло. Есть компьютер. В углу шкаф для хранения бумаг. Кстати, отличный вид из окна. Сразу и не заметила. Видно весь центр города.

Так, значит, Мар вернется к обеду. До этого успею оформиться и приступить к работе.

На оформление документов в отделе кадров у меня уходит примерно час, ещё часа полтора Марина вводит меня в курс дела по последним проектам компании. С одной стороны, чувствую себя вполне уверенно, но с другой – на новом месте всегда непривычно. Ну да ладно. Со временем справлюсь.

К обеду успеваю составить несколько отчётов и обустроить своё новое место.

Марат скоро должен приехать. Я постоянно смотрю на часы в ожидании любимого мужчины, но он пока не появляется.

Ладно. Надо привести себя в порядок. Поправить макияж, прическу.

Подходу к большому зеркалу у стены, но не успев посмотреть на свое отражение, чувствую, как натягиваются колготки. Нет-нет-нет. Только не это. Вот черт, затяжка! И не просто затяжка, а огромная уродливая линия, ужасно заметная на чёрной капроновой ткани. Как я в таком виде предстану перед Маратом? Блин!.


Скачать книгу "Только босс..." - Чарли Маар бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание