Только босс...

Чарли Маар
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: – Я тебе совсем не нравлюсь, Мар?
Он тяжёло вздыхает и отходит к окну. Кладёт руки в карманы брюк. Ничего не отвечает.
Мне становится холодно и паршиво. Подтягиваю спавшую лямку топа обратно на плечо.
– Марат... Поговори со мной...
– Что ты хочешь, Оль? Ты младшая сестра моего лучшего друга. Ты и мне как сестра. Не больше и не меньше. Я устроил тебя к себе на работу лишь потому, что твой брат меня очень попросил. Продолжишь вести себя вот так – я вышвырну тебя, не моргнув глазом. Ясно?
Предельно...

Книга добавлена:
3-02-2023, 07:26
0
1 019
64
Только босс...

Читать книгу "Только босс..."



Глава 53

Оля

- Я не позвоню… И не женюсь на тебе после этого.

Это последнее, что я слышу, прежде, чем сильные руки Марата ложатся мне на бедра, а пальцы сжимают их.

Я и не думаю возражать. Да и какие здесь могут быть возражения? Ведь именно об этом я и мечтала последние дни? Недели? Месяцы? Годы? Его широкая ладонь скользит по моей пояснице, заставляя выгнуться, и подтягивает к себе.

Я следую за ним, усаживаясь на его колени, упираясь ногами в кресло. Горячая рука скользит по моей спине все выше и выше. Когда он касается моей шеи, я вздрагиваю, приятно выдыхая.

- Мар… -шепчу я жарко, двигаясь ближе и усаживаясь ему на бедра.

Марат зарывается в мои волосы на затылке, придвигая меня ближе, и наши губы наконец встречаются в горячем страстном поцелуе. Не думала, что он будет таким неторопливым. Марат словно специально дразнит меня. Я чувствую силу в его руках, чувствую, что если захочет, то без особых проблем просто швырнет меня на кровать. Но, вместо этого, он заставляет меня изнывать от его тянущихся до бесконечности ласк.

Его губы соскальзывают к моей шее, оставляя за собой дорожку из жгучих следов, расцветающих на коже. Меня пробирает дрожь.

- Марат...

Когда его ладони сжимают мои ягодицы и резко притягиваю меня, плотно прижимая к его накачанному мускулистому торсу, я буквально не могу сдержать стона. Я уже чувствую, что он возбужден. И, надо признать, размер его возбуждения, что я остро ощущаю своими бедрами, внушает мне одновременно и страх, и любопытство, и желание.

Марат придерживает меня за бедро одной рукой, поглаживая, иногда запуская пальцы под белье, чуть натягивая его и тут же отпуская, заставляя меня вздрагивать и кусать губы от невозможности поцеловать его. Вторая рука скользит по моей выгибающейся спине. С какой ловкостью он расстегивает мое кружевной лиф, через прозрачную ткань чашечки которого виднеются набухшие соски.

- Ахааа… - я обхватываю обеими руками его голову, потому что тот со скоростью зверя набрасывается на мою грудь. Обведя сосок языком, он сжимает его губами, посасывая, от чего я жарко выдыхаю, вцепившись в его волосы. – Ма-а-а-р... Божей мой...

Нежные ласки его губ и языка на контрасте с его страстным напором заставляют кровь закипать от захлестнувшего мой разум вожделения.

Я инстинктивно начинаю ерзать бедрами на его члене, потираясь о него через брючную ткань.

Мое горячее дыхание опаляет его ухо, за которое я сразу же цепляюсь зубами, шепча ему дрожащим голосом: - Пожалуйста… Сделай это... Я хочу...

Марат отлипает от моей груди и тут же затыкает меня очередным властным и горячим поцелуем. Его язык творит нечто невообразимое. У меня нет ни малейшего шанса хоть немного держать инициативу в этой страстной схватке. Здесь полностью властвует он.

Когда его пальцы залезают мне в трусики, я чуть поджимаюсь, однако тут же расслабляюсь, чувствуя, как он неторопливо массирует клитор. Вскоре я сама начинаю двигаться, потираясь о его пальцы. Бедра призывно покачиваются вперед – назад. Я вся горю от возбуждения. И как Марат все еще может сдерживаться?

- Марат, Марат… Мар… Марат… - не прекращаю я постанывать. Его имя везде. В моих мыслях, у меня на языке, на кончиках его пальцев. Все пространство будто звенит одним единственным именем.

«Марат…»

Я чувствую, как он приподнимает мои бедра. Уперевшись коленями в кресло, я выгибаюсь и снова припадаю к его губам, слыша, как расстегивается ширинка его брюк.

Я уже вся в нетерепении, но, перед тем, как я получу то, что хочу, я тоже хочу показать Марату, что не он один умеет возбуждать.

Соскользнув с кресла, я устраиваюсь между его ног. На вопросительный взгляд Марата я отвечаю нежным скольжением рук по его коленям до самых бедер. Одарив его хитрым взглядом, я хватаюсь за пояс его брюк и чуть стягиваю их пониже вместе с нижним бельем. Куда делось мое волнение?!

Когда передо мной предстает его член, я тут же прижимаюсь к нему щекой, после чего медленно поворачиваю голову и обвожу головку его члена языком. Мне хватает ощущения его напрягшегося тела, чтобы понять, что сейчас он прибывает в легком шоке.

Я от себя ,в принципе,тоже в шоке...

Обхватив головку губами, я сжимаю его член у основания, начиная медленно погружать его в рот. Глухой неразборчивый полустон вновь служит мне подтверждением, что я все делаю правильно.

Я завожу его член за щеку, продолжая медленно набирать темп ладонью у основания. И снова жаркий выдох и стон удовольствия. Когда мужчина стонет перед тобой таким низким бархатным голосом, невольно ощущаешь себя на высоте.

Я продолжаю свои ласки до тех пор, пока его ладонь, до этого сжимающая колено, не ложится мне на затылок. Вместо того, чтобы надавить, он отстраняет меня. А в следующую секунду я уже оказываюсь на ногах. Марат жадно впивается в мои губы, так, словно они – последняя капля воды, а он умирает от жажды. Пока он подталкивает меня бедрами к кровати, на ходу освобождая меня от остатков одежды, его брюки тоже остаются на полу вместе с бельем и рубашкой, которую он чуть ли не срывает со своих плеч.

Я упираюсь в подножье кровати и в следующее мгновению падаю на нее. Марат тут же нависает сверху. Горячие поцелуи не прекращаются ни на мгновение. Мои плечи, шея, грудь. Все тело горит от его прикосновений. На мгновение он покидает меня, но вскоре возвращается, протягивая мне презерватив. Я разрываю упаковку, вся красная от жара и откуда-то взявшегося смущения. Раскатав резинку по его члену, я снова опускаюсь на постель, закусив губу.

- Иди ко мне… - призывно шепчу я.

Марат ухмыляется и нависает надо мной вновь, целуя в губы.

Ощутив на себе тяжесть его тела, я обхватываю его шею руками, обнимая, заставляя полностью опуститься на себя. Марат глухо рычит, оставляет на моей шее укус, а я тут же обвиваю его бедра ногами, прижавшись плотнее. Когда он пытается войти в меня, все мое тело содрагается.

- Черт! – я чуть сжимаюсь, чувствуя легкий страх. Марат поднимает на меня удивленный взгляд.

- Что такое? – спрашивает он.

- Ничего, продолжай… - я выдыхаю, смотря на него завороженным взглядом. Марат снова пытается войти, у него получается, однако, я снова вздрагиваю, тяжело дыша от резанувшей боли. Совсем ненадолго.

Марат пыхтит, снова ловя мой взгляд.

- Оля, ты…

- Да, - отвечаю я, выдыхая, запустив пальцы ему в волосы на затылке и нежно их поглаживая, я облизываю пересохшие от частого дыхания губы. – Ты мой первый, Мар… Но это ничего... Все...в порядке... Я хочу дальше...

- Надо было сказать сразу...

Да если бы я сказала, то ничего бы не было...

Марат чуть сбавляет темп, проникая в меня медленно, давая мне привыкнуть. Через некоторое время он начинает двигаться. Постанывая тихо, я закусываю губу, часто дыша.

Постепенно, Марат ускоряется. Протяжный стон удовольствия срывается с губ. Хаотично скользя ладонями по его спине, я впиваюсь в кожу ногтями, чувствуя, как он начинает размашистые толчки.

Я точно не уверена, мне больно или хорошо? Все смешалось воедино...

Сбитые от жаркого дыхания стоны заполняют собой всю комнату.

Марат словно дикий зверь. Его нежность и ласка, заставившая меня млеть от каждого касания, сменилась яростной страстью. Обжигающей, доводящей до истомы.

Кусая свои губы, царапая его спину, я, тем не менее, лишь крепче обнимаю его, чувствуя, как он ускоряется. Всё мое тело выгибается от каждого толчка, словно от удара током. Из глаз сыпятся искры. Как же мне сейчас хорошо. Во всем мире не осталось ничего, кроме его горячего тела, жаркого дыхания, и наших стонов, сливающихся в унисон от приближающегося оргазма.

Яркие всполохи тонут в частоте наших голосов. Марат наваливается на меня всем своим весом, кончив сразу после того, как всё мое тело задрожало и затрепетало от накрывшего меня оргазма.

Пелена наслаждения не покидает меня даже когда Марат, отлучившись куда-то на пару мгновений, возвращается ко мне в постель. Я двигаюсь ближе, чувствуя, как он накрывает меня одеялом. Уложив голову ему на плечо, я обнимаю его за талию, уткнувшись носом ему в шею. Под мерный шум его дыхания, расслабленная и окрыленная от полученного удовольствия, я засыпаю в объятиях его сильных теплых рук.

Моя мечта сбылась. Мечта только с ним... Только с Маром...

Только ты, босс... Только ты... Навсегда....


Скачать книгу "Только босс..." - Чарли Маар бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание