Только босс...

Чарли Маар
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: – Я тебе совсем не нравлюсь, Мар?
Он тяжёло вздыхает и отходит к окну. Кладёт руки в карманы брюк. Ничего не отвечает.
Мне становится холодно и паршиво. Подтягиваю спавшую лямку топа обратно на плечо.
– Марат... Поговори со мной...
– Что ты хочешь, Оль? Ты младшая сестра моего лучшего друга. Ты и мне как сестра. Не больше и не меньше. Я устроил тебя к себе на работу лишь потому, что твой брат меня очень попросил. Продолжишь вести себя вот так – я вышвырну тебя, не моргнув глазом. Ясно?
Предельно...

Книга добавлена:
3-02-2023, 07:26
0
1 019
64
Только босс...

Читать книгу "Только босс..."



Глава 51

Оля

Празднование дня рождения босса, но, по большей части, самой компании, находится в самом разгаре. Музыка и смех звучат отовсюду. Улыбки и возгласы. Атмосфера царит ну просто потрясающая. Не зря Марат говорил, что организатор его вечеринок и праздников – это настоящий профессионал. Это и правда так. Все просто на высочайшем уровне. Каждый нашел себе то, что его увлекает. После официальной части все уходят в настоящий отрыв.

Мы успеваем и повеселиться в шикарном огромнейшем бассейне прямо под открытым небом, и расслабиться в сауне, наконец позволяя телу отдохнуть. От изобилия всякого рода закусок и других блюд столы просто ломятся. Все успевают наестся досыта. Кажется, что на этом празднике жизни каждый нашел для себя занятие по вкусу.

Я и сама во всю развлекаюсь. Успеваю попробовать все блюда по чуть-чуть, и в бассейне плаваю, даже в сауну заглядываю, но ненадолго. Всё это время, пока я развлекаюсь и отдыхаю, меня не покидает мысль о приближении ночи. Потому что именно тогда я должна буду решиться на слегка отчаянную меру. В силу этой же причины, единственное, чего я не могу себе позволить на этом мероприятии, так это пить много алкоголя. Я просто не хочу, чтобы Марат подумал, что я это делаю из-за алкогольного опьянения, когда настанет время «презентовать» ему мой подарок на его день рождения.

Тем не менее, нервы меня не отпускают, хоть я и отвлекаюсь периодически на разнообразные развлечения, поэтому я всё же позволяю себе немного выпить. Совсем чуть-чуть. Больше для храбрости и успокоения расшалившихся нервишек.

Время постепенно близится к ночи. Я замечаю, что многие из моих коллег уже начинают потихоньку разбредаться по своим номерам. Кто-то просто устал, а кто-то уже умудрился закрутить легкий служебный романчик во время всеобщего веселья и празднования.

Блуждая взглядом по компании коллег, я ищу босса. И вскоре нахожу его. Марат как всегда в своем репертуаре. Привез всех работников на природу в загородный клуб, чтобы те расслаблялись и отдыхали, а сам, естественно, постоянно на звонках. Такое ощущение, что для него, кроме работы, нет больше в мире ничего. Даже во время празднования дня рождения, как своего, так и компании, он умудряется вести какие-то рабочие переговоры.

«Мда… Ничего не меняется…»

Я скольжу взглядом на столик в углу, на котором лежат подарки от его коллег. Он весь заполнен нетронутыми коробками в подарочных обертках.

«Даже не открыл…» - хмыкаю я про себя.

Когда я вижу, что Марат направляется в сторону корпуса, где размещен наш номер, я решаю, что мне пора и самой уже выдвигаться и готовиться дарить ему свой приготовленный заранее особенный подарок.

Я сижу на шезлонге у бассейна, смотря на самых стойких коллег, которые все еще смеются, играя в пивной теннис и периодически сваливаясь в воду. Видя, как Марат скрылся из виду, я делаю глубокий выдох.

«Надо переставать трусить. Все. Сейчас я возьму себя в руки и пойду…»

Поднявшись с шезлонга, я забираю какой-то коктейль с подноса. Кажется, эта вещичка немного покрепче шампанского. Конечно, напиваться я не собиралась, да и до сих пор не собираюсь, но, для храбрости и собственного спокойствия, думаю, можно немного повысить градус.

Держа в руках коктейль, я двигаюсь тоже в сторону того же корпуса, куда ушел Марат. Поднявшись к себе в номер, я ставлю коктейль на тумбочку, нервно теребя пальцами ремешок своих бермуд, я поворачиваюсь и внимательно смотрю на свое отражение в зеркале. Лицо бледнющее, руки дрожат от нервов, колени трясутся.

«Трусиха…»

Я стискиваю кулачки. Выхода у меня нет. Либо я сейчас беру себя в руки и делаю это, пока есть повод, либо я навсегда упускаю один из самых удачных моментов в моей жизни. Потом такой возможности может уже и не возникнуть!

«Решайся уже!» - я смотрю пристально на свое отражение в зеркале.

Кивнув самой себе, выдыхаю медленно и шумно. Только сейчас я думаю о том, что рада тому, что Марат не пригласил сюда свою Веру. Хотя, может быть он и пригласил ее. Возможно, она просто не приехала. Но, в любом случае, если бы она была здесь, вряд ли мне бы удалость провернуть то, что я собираюсь сейчас сделать. Что ж, настало время воплотить мой план в жизнь!

Я открываю спортивную сумку, в которой я спрятала подарок, и достаю оттуда роскошнейшее белье, на которое я разорилась специально для сегодняшнего дня. Даже не так. Специально для этого момента, который вот вот наступит!

Белье выглядит крайне экстравагантно. Я быстренько бегу в душ, ополаскиваю тело под теплыми струями, смываю с себя оставшуюся после бассейна хлорку, опрыскиваю себя с ног до головы вкусным лосьоном для тела. Хорошенько вытеревшись, я наконец надеваю на себя белье и распускаю волосы, чуть-чуть взъерошив их, чтобы выглядеть более сексуально.

После этого я надеваю на одну руку часы, которые я купила для него, набрасываю на себя банный халат, в карман сую портсигар, и снова смотрю на свое отражение. Да, пусть часы и портсигар – не очень дорогие подарки. Однако, в совокупности с тем, что я собираюсь сделать, все это может и будет выглядеть вполне себе впечатляюще. В портсигаре есть несколько сигар, которые мне удалось прикупить с помощью одного из коллег, Николая из IT-отдела. Он увлекается разнообразными сигаретами, сигариллами и сигарами. Мне об этом как бы между делом сообщила Маринка, когда мы сидели в комнате для персонала. И эти знания мне очень пригодились.

Хорошенько оценив свой вид, я улыбаюсь. В целом, думаю, все сложится удачно.

Я хватаю коктейль с тумбы.

«Ну, была не была!» - думаю я и уверенным шагом выхожу из своей комнаты. В коридоре я чуть получше кутаюсь в халат. На мгновение мне становится страшно, вдруг кто-то из коллег увидит, что я захожу к нему? Стоило продумать этот момент. Однако, в этот вечер судьба благоволит мне. В коридоре абсолютно пусто. Ни души. Я на всякий случай еще разок оглядываюсь по сторонам. И только после этого подхожу к двери Марата. Прислушавшись, я вроде бы не слышу никаких посторонних звуков. Надеюсь, он там один.

«Ох, как же я волнуюсь. Никогда не думала, что буду так переживать!»

Коленки трясутся от нервов. Самое время глотнуть коктейля. Но, я держусь. Собрав всю свою силу воли в кулак, я заношу руку над дверью и замираю.

«Сейчас или никогда, сейчас или никогда, сейчас или никогда!»

Поймав нужный порыв, я уверенно стучу в его дверь..


Скачать книгу "Только босс..." - Чарли Маар бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание