Только босс...

Чарли Маар
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: – Я тебе совсем не нравлюсь, Мар?
Он тяжёло вздыхает и отходит к окну. Кладёт руки в карманы брюк. Ничего не отвечает.
Мне становится холодно и паршиво. Подтягиваю спавшую лямку топа обратно на плечо.
– Марат... Поговори со мной...
– Что ты хочешь, Оль? Ты младшая сестра моего лучшего друга. Ты и мне как сестра. Не больше и не меньше. Я устроил тебя к себе на работу лишь потому, что твой брат меня очень попросил. Продолжишь вести себя вот так – я вышвырну тебя, не моргнув глазом. Ясно?
Предельно...

Книга добавлена:
3-02-2023, 07:26
0
1 019
64
Только босс...

Читать книгу "Только босс..."



Глава 28

Оля

Так! Марат здесь! Марат в бассейне! Он тоже пришел поплавать. И что мне теперь делать? Что делать-то?! Хотя в принципе, что я должна делать? Это же не его личный бассейн. Это общественный бассейн для всех посетителей комплекса. Я тоже имею право тут поплавать. Да, вот именно, я имею право.

Просто я не рассчитывала встретиться его здесь.

Невольно кошусь на свой недокупальник-белье и сразу вижу кучу недочетов. Трусы вполне обычные, максимально закрытые, черные. Обыкновенный лифчик, тоже ничем не выдающийся. В общем-то, фигура у меня, конечно, хорошая, но она бы смотрелась гораздо лучше в каком-нибудь эффектном бикини, а сейчас я выгляжу как простушка из деревни или что-то вроде того.

Да еще и на голове черт знает что! Я даже не причесывалась, просто собрала волосы в пучок и решила, что остальным займусь после того, как душ приму после бассейна. Короче, определенно не подготовилась к этой встрече.

– Ты так и будешь стоять там на бортике? – неожиданно на все помещение бассейна раздается громкий голос Марата.

Я машинально поднимаю взгляд.

Оказывается, пока я раздумывала над тем, что не ожидала столкнуться с ним здесь, и как идиотка рассматривала свое белье, он успел заметить мое появление и сейчас, локтями опершись на бортик, внимательно меня разглядывает.

Господи, я чувствую его взгляд даже сквозь довольно внушительное расстояние между нами. Просто капец! Все тело горит, будто по нему огнем шпарят!

– Да я… я решила поплавать…

– Это я уже понял, – хмыкает мужчина и усмехается.

Его усмешку я не вижу – больше чувствую и слышу в голосе.

Она отзывается дрожью в коленях и бешеным сердцебиением в груди.

Ладно. Стоять дальше – просто глупо, поэтому я все-таки иду к поручню и спускаюсь воду. Температура в принципе комфортная, да и в самом помещении довольно тепло, так что желания выбраться обратно не возникает.

Когда я полностью погружаюсь в воду, сразу начинаю неторопливо плыть в сторону мужчины. Конечно, можно плавать и по ширине бассейна, но это, наверное, будет выглядеть странно и глупо.

– Что это ты так решила встать пораньше?

– Да, вчера я легла рано, а сегодня проснулась в пять. Заняться было больше нечем, так что решила искупаться, пока есть такая возможность, а то ты меня совсем работой завалил и времени на себя почти не осталось.

Мужчина кивает.

– Да у меня у самого времени на такие развлечения уже давным-давно нет.

Он резко отталкивается от бортика и аккуратно входит в воду практически без брызг. Затем выныривает и начинает плыть кролем, его сильные руки рассекают воду, я вижу, как свет играет в капельках воды на его коже.

Господи, я с этим совсем не ожидала с утра столкнуться. Чувствую, как дыхание начинает перехватывать, то ли от нагрузки во время плавания, то ли от созерцания, красивого тела любимого мужчины.

В общем, кое-как добираюсь до бортика, опираюсь на него руками и пытаюсь отдышаться.

– Что-то ты не очень в форме, – кричит мне Марат, который на тот момент уже доплыл до противоположной стороны бассейна.

– Ну, я же сказала, что редко сейчас плаваю из-за высокой рабочей нагрузки. Этим же постоянно нужно заниматься.

– А ты знаешь, что у нас в офисе на самом верхнем этаже есть бассейн и спортзал.

– Да ладно, ты серьезно?

– Да, вполне серьезно. Можно туда ходить, Кстати, для сотрудников фирмы, там хорошая скидка на абонемент. Просто к сведению, если вдруг решишь записаться. Я там раньше часто бывал по утрам. Сейчас как-то сократил посещение. Но в целом там неплохо. В принципе, у нас много, кто из сотрудников ходит в этот зал.

– Слушай, ну, это здорово. Спасибо, что сказал. Я думаю, можно будет походить, если мой босс немного ослабит удавку на моей хрупкой шее.

Марат снова отталкивается от бортика и направляется в мою сторону. На этот раз он плывет, гребя двумя руками и заныривая головой под воду. Движения получаются очень сильными и быстрыми.

Он в довольно короткие сроки достигает того места, где нахожусь сейчас я, и выныривает практически передо мной. Я вздрагиваю, когда брызги воды попадают на мое тело. Горячее дыхание мужчины касается губ, его ладони ложатся на бортик за моей спиной, и он практически вплотную прижимается ко мне.

– Ты что не плаваешь, Оль? Всё? Наплавалась? – вдыхает мужчина, затем одной рукой вытирают в воду с лица.

– Да я… я не на таких же скоростях плаваю… В общем, так, для удовольствия… Сейчас передохну немного… – откашливаюсь, потому что мой взгляд невольно скользит по капелькам на подбородке и на губах Марата. Я слежу за тем, как они стекают на его волосатую грудь и там исчезают в густых темных волосах.

Что с моими мозгами? Они превращаются в кисель!

Мне приходится приложить усилия, чтобы отвести от мужчины взгляд. Слишком красивый, чтобы это игнорировать. И слишком близко, чтобы не сходить с ума..


Скачать книгу "Только босс..." - Чарли Маар бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание