Только босс...

Чарли Маар
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: – Я тебе совсем не нравлюсь, Мар?
Он тяжёло вздыхает и отходит к окну. Кладёт руки в карманы брюк. Ничего не отвечает.
Мне становится холодно и паршиво. Подтягиваю спавшую лямку топа обратно на плечо.
– Марат... Поговори со мной...
– Что ты хочешь, Оль? Ты младшая сестра моего лучшего друга. Ты и мне как сестра. Не больше и не меньше. Я устроил тебя к себе на работу лишь потому, что твой брат меня очень попросил. Продолжишь вести себя вот так – я вышвырну тебя, не моргнув глазом. Ясно?
Предельно...

Книга добавлена:
3-02-2023, 07:26
0
1 017
64
Только босс...

Читать книгу "Только босс..."



Глава 16

Оля

Весь оставшийся вечер я провожу в своей комнате, делая ревизию шкафа с одеждой. Пытаюсь найти классный наряд, который надену завтра на работу. Ну, конечно же, все ради Марата. Я должна выглядеть просто сногсшибательно перед ним, чтобы он очумел.

Не знаю как, но я должна его «дожать», как сказала моя подруга.

«А ведь Катя действительно права, нужно приложить немного усилий, и он будет мой. Ведь поцеловал он меня первый, значит, сам этого захотел! А раз захотел, значит я ему и в правду нравлюсь… Короче, буду бороться за его внимание!» - решаю я, чувствуя, как внутри меня растет уверенность.

Часа два точно кручусь перед зеркалом, то снимая, то надевая очередную вещь и, наконец, останавливаю свой выбор на облегающем белом платье, который отлично подчеркивает все достоинства моей фигуры.

Уснуть долго не получается, так как в голове крутятся переживания на счёт предстоящего дня.

«Как пройдёт встреча с Маратом? А вдруг он опять будет отстранён от меня? А вдруг…»

Погруженная в волнения и предвкушения, я сама не замечаю, как проваливаюсь в глубокий сон.

Утром я подскакиваю с кровати от громкого звона будильника, заведённого на семь утра, и спешно начинаю собираться на работу.

Я нервно хватаю приготовленное с вечера обтягивающее платье белого цвета. Надеваю его и вновь кручусь перед зеркалом, тщательно рассматривая свой образ. Нужно еще раз проверить все. Для меня это важно. Я должна быть идеальной. Должка показать ему, доказать, что если он выберет меня – это будет лучшее решение в его жизни.

Платье настолько облегает меня, будто вторая кожа. Ещё оно из такого тонкого материала, что даже немного просвечивает, показывая дорогое кружевное белье, что я надела под платье.

«Возможно, это немного откровенно для офиса, но ради Марата я готова на все. Думаю, он заценит мой прикид».

Я достаю из прикроватного шкафчика плойку и быстро накручиваю легкие локоны, делая себе красивую укладку.

В сотый раз оглядываю себя в зеркало и, лишь убедившись, что выгляжу отпадно, выдвигаюсь на работу.

Расправив грудь, воодушевленная и полная желания «завоевать весь мир» в лице Марата, я захожу в офис. Я иду элегантной проходной по коридору и, проходя мимо кабинета Мара, понимаю, что он закрыт, свет внутри не горит, а значит и Мара нет на месте.

«Вот блин!… Ну ладно, ничего, подожду. Наверное, он приедет позже».

На всякий случай, я все-таки решаю уточнить у секретаря, где же босс, и подхожу к ней с этим вопросом.

- Марат Александрович пока не приехал. Он сейчас на встрече. Прибудет часа через два, - отвечает Марина, не отрываясь от компьютера. - Ах, да, чуть не забыла. Он просил передать Вам задание, - она тут же протягивает папку бумаг.

Я забираю документы у секретаря и ухожу к себе в кабинет, приступая к выполнению поставленных задач. Соблазнение соблазнением, но и работу никто не отменял.

Спустя некоторое время я закрываю крышку ноутбука и перевожу взгляд на часы.

«Фух, что-то я заработалась. Почти два часа прошло, даже не заметила… Нужно сделать перерыв».

Я выхожу из кабинета и направляюсь в комнату для персонала. Заходя внутрь, сталкиваюсь с заместителем директора - Андреем Павловичем, что проводил со мной первоначальное собеседование .

Мужчина моментально растекается в улыбке, увидев меня, и оглядывает с головы до ног.

- Оля, как я рад Вас видеть. Вы сегодня так прекрасно выглядите. Просто бомбезно, - Андрей Павлович буквально пожирает меня глазами.

- Да, спасибо за комплимент, - натягиваю я уголки рта в улыбку.

«М-да, не от тебя я хотела это услышать, конечно. Но, надеюсь, что все-таки услышу это от Марата, когда он приедет и увидит меня, наконец».

Заместитель директора выходит из кабинета, отстегнув мне в дверях ещё парочку комплиментов, и оставляет меня в одиночестве.

В тишине и спокойствии я выпиваю чашку свежесваренного ароматного капучино, который придаёт мне новых сил на рабочий процесс, и возвращаюсь обратно в свой кабинет.

Не успеваю я даже открыть ноутбук, как входная дверь открывается, и в кабинет заходит девушка. На первый взгляд она мне не знакома, но я быстро окидываю её взглядом и сразу же понимаю, кто это.

«Это же та самая баба, с который Марат был тогда в клубе… Что она тут забыла?!».

- Кхм…,-девушка постукивает пальцами по двери, привлекая к себе внимание. - А Марат Александрович у себя? - её противный голос доносится до меня, и я дергаюсь на стуле.

«Ну и жесть… Разговаривает высокомерно, голос писклявый, выглядит как шлюшня какая-то… Разрез на груди до пупка, юбка еле прикрывает промежность, каблуки сантиметров пятнадцать, чулки в мелкую сетку…»

Я автоматически перевожу взгляд на зеркало, висящее на стене около моего стола и неосознанно сравниваю себя с вошедшей в кабинет.

«Ну, капец, я даже рядом с ней не стою, походу. Настолько она откровенно и сексапильно выглядит, что я как будто в библиотеку собралась….»

Я свожу от злости и негодования скулы и перевожу взгляд на женщину.

- Нет, его здесь нет , - сухо отвечаю я, делая вид, что занята. - Приедет где-то через час.

- Тогда я подожду его в кабинете, - цокает она и закатывает глаза, всем видом показывая своё недовольство.

- Извините, но нет. В кабинет директора посторонним нельзя, - хмурю я брови.

- Я не посторонняя, мне все можно , - усмехается эта дама, делая довольное выражение лица.

«Вот сучка! Что она о себе возомнила?!»

- Ничего не знаю, я Вас туда не пущу , - я резко встаю, облокачиваясь на край стола.

- А ты новенькая что ли здесь?- не ожидав моей настойчивости, женщина щурит на меня глаза, оглядывая с ног до головы.

- Да, новенькая. А какое это имеет значение ? – я поджимаю губы.

- То-то я думаю, что ты недавно здесь работаешь. Иначе ты бы знала, что двери этой компании для меня всегда открыты, - она поднимает бровь и ухмыляется.

- Разберёмся, когда приедет директор, - свожу я недовольно руки на груди.

- Когда Марат приедет, ты у меня вылетишь отсюда, поняла ? – она вдруг тыкает в меня пальцем и нагло хмыкает, разворачиваясь и выходя из кабинета, виляя задницей.

« Ты у меня вылетишь отсюда, поняла?» - кривляюсь я у зеркала, изображая эту мымру. «Овца».

Я пытаюсь вернуться к работе, но после произошедшего не могу сконцентрироваться.

Злость с каждой секундой разрождается внутри меня, вызывая пожар эмоций. Я захлопываю с силой ноутбук и уставляюсь в окно, пытаясь успокоиться.

Дверь в кабинет снова отворяется и, на этот раз, заходит Марат, а за ним семенит женщина, устроившая выкрутасы у меня в кабинете.

- Вот эта девушка не пустила меня к тебе в кабинет, - мадам жалуется Марату, приобнимая его за плечо. - Объясни своей новой секретутке, что я могу тут делать все, что захочу..


Скачать книгу "Только босс..." - Чарли Маар бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание