Только босс...

Чарли Маар
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: – Я тебе совсем не нравлюсь, Мар?
Он тяжёло вздыхает и отходит к окну. Кладёт руки в карманы брюк. Ничего не отвечает.
Мне становится холодно и паршиво. Подтягиваю спавшую лямку топа обратно на плечо.
– Марат... Поговори со мной...
– Что ты хочешь, Оль? Ты младшая сестра моего лучшего друга. Ты и мне как сестра. Не больше и не меньше. Я устроил тебя к себе на работу лишь потому, что твой брат меня очень попросил. Продолжишь вести себя вот так – я вышвырну тебя, не моргнув глазом. Ясно?
Предельно...

Книга добавлена:
3-02-2023, 07:26
0
1 019
64
Только босс...

Читать книгу "Только босс..."



Глава 36

Оля

На такси мы сначала подъезжаем к моему дому. Марат всю дорогу молчит. И вообще с того момента в офисе, он злой, нервный и хмурый. Смотрит на меня волком и буквально рычит.

Я из-за этого чувствую себя жутко некомфортно. Мне в прямом смысле хочется рыдать. Сейчас я уже жалею обо всем.

Ну, зачем я это сделала? Зачем полезла к нему?

Тяжело вздыхаю и сглатываю вязкую слюну. Надо было тщательнее обдумать все за и против, а не действовать вот так вот, в надежде на лучший исход…

Когда водитель такси останавливается возле моего подъезда, я начинаю копаться в сумке, чтобы заранее достать ключи. Спустя пару минут понимаю, что ключей нет. Черт возьми! Наверное, когда я вытряхивала сумочку, чтобы подкраситься в офисе, они выпали и остались там.

Собирались мы в спешке, так что я просто схватила сумку и не проверила, на месте ли ключи.

– Блин, – выругиваюсь себе под нос и поворачиваю голову в сторону Марата, который смотрит на меня исподлобья и, кажется, готов испепелить на месте.

– В чем дело?

– Кажется, я ключи в офисе забыла, – произношу, скривив губы.

Вижу, как желваки начинают ходить на его скулах. Жилка на шее дергается, губы поджимаются, а темный взгляд сверлит дыру у меня во лбу.

Ничего не ответив мне, Марат поворачивается к таксисту и называет адрес своей квартиры.

– Мы, что, едем к тебе? – спрашиваю неуверенно.

Он бросает на меня очередной недовольный взгляд и коротко кивает.

– Да. Едем ко мне. Я дико устал, и у меня нет никакого желания мотаться по городу, чтобы отправить тебя наконец-то домой. Переночуешь у меня. В конце концов, ты у меня уже один раз ночевала. Ничего страшного с того, что и сегодня ты останешься.

Я начинаю нервно теребить ремешок сумки, затем отвожу взгляд от мужчины и направляю его в окно.

– До моей квартиры сейчас ближе всего, твой брат живет довольно далеко отсюда и до офиса ехать туда-обратно слишком долго. А одну тебя отправлять на такси не хочется. Это может чем-нибудь плохим закончится, учитывая то, что ты выпила. Я прекрасно помню о твоем приключении в ночном клубе.

Мысленно я… ликую. Наверное…

Не знаю, может быть это глупо, но, черт возьми, все-таки мы едем ночевать к нему домой. Пусть вовсе не потому, что он без ума от меня и не может удержаться, но все же… Черт! Я не могу перестать надеяться…

И слава богу мой план с «алкоголем» сработал. Во всяком случае, мне кажется, Мар поверил, что я к нему полезла из-за того, что выпила…

***

В квартире у Марата все пахнет им. Его духами, его кожей, его силой. Я с наслаждением вдыхаю запах любимого человека и прохожу внутрь. Марат подталкивает меня в спину и указывает на дверь комнаты.

– Спать будешь там.

Мы проходим в спальню. Это его спальня. Я помню. Именно здесь я проснулась в прошлый раз.

Мужчина достает из шкафа свою рубашку и бросает мне.

– Переоденься, а я пока пойду в душ. В общем, если что, в кухне найдешь все необходимое – кофе, чай, еда, если вдруг не наелась в офисе.

Пробурчав мне наставления, Мар берет из шкафа полотенце и уходит. А я…я, как ненормальная, сжимаю в руках его рубашку и прижимаю ее к груди. Затем к носу. Вдыхаю запах порошка и его парфюма…

Пусть все не так, как я хотела, но, тем не менее, уже какие-то продвижения есть. Во всяком случае, он беспокоится за меня. Не захотел, чтобы я одна добиралась домой… Не побоялся привезти меня к себе…

В общем, надеваю рубашку, а свои вещи аккуратно складываю и кладу на полку в шкаф. Прямо рядом с вещами Мара. Боже, выглядит бесподобно. Так и должно быть, только моих вещей должно быть гораздо больше.

Выхожу из спальни и думаю, чем себя занять, пока Марат в душе. Есть больше не хочется. Я в принципе наелась, да и кусок в горло, наверное, не влезет после всего случившегося.

Но в принципе, можно еще выпить чай с лимоном, а после этого уже лечь спать. Все-таки усталость сказывается. Время за полночь.

Только собираюсь пройти на кухню, как неожиданно в дверь раздается звонок. Я машинально вздрагиваю.

В душе все еще льется вода, так что Мар выходить не собирается. Что мне делать? Открыть? А кто это может быть? А вдруг это Вера или еще какая-нибудь его подружка? Фууу… Надеюсь, что нет…

В общем, неторопливо иду к двери смотрю в глазок. Вижу высокого темноволосого мужчину. Лицо знакомое. Когда открываю дверь, понимаю, что это общий друг Мара и Ильи? Кажется, его зовут Александр Дорохов..


Скачать книгу "Только босс..." - Чарли Маар бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание